V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Мы бы его за 24 часа повязали»: эксперт-криминалист — о фильме «Джокер»

Гость
22 октября 2019, 10:01
Хоспидя... Михеева взяли?
Гость
22 октября 2019, 10:55
Куда им ! Они о собственном онанизме позаботиться не могут.
Гость
22 октября 2019, 10:32
так эсперт - левый...
Гость
23 октября 2019, 02:03
какие гильзы у него револьвер же был
22 октября 2019, 12:14
А чтоб отечественное кино разбирать надо экспертов-психиатров вызывать.
Гость
22 октября 2019, 09:43
эксперд криминалист, не "блистающий" в комментариях специалист сережа?
Гость
22 октября 2019, 12:09
трындеть,не мешки ворочать ...
22 октября 2019, 10:58
Знаю я одну историю, когда хозяин угнанного автомобиля ехал за ним до границы с Белоруссией и названивал в органы чтобы задержали угонщиков.. Ну тут, конечно, можно понять. Тут не ляпы в фильме обсуждать, а нужно садиться, ехать и задерживать. В 24 часа никак не управиться
Гость
22 октября 2019, 16:27
А ничего, что он стрелял во всех из револьвера? Какие гильзы? Какой идиот стал бы их раскидывать?
Гость
22 октября 2019, 21:20
"Эксперты" горазды балаболить, но что-то у нас они полиграфом не пользуются В России бы сел первый попавшийся клоун, который после "слоника" дал бы все показания и всё. Менты такие менты... Лучше бы на деле так работали, как языком
Гость
23 октября 2019, 10:50
Пусть Петю Самарского поймают сначала. О том же Михееве вообще стыдно упоминать.
Гость
24 октября 2019, 09:53
Фильм отстой, я не смог его досмотрерт, вышел из зала.
Гость
24 октября 2019, 13:11
а как звучит! слон вышел из зала. а? каково? все уцелели ли то..?
Гость
24 октября 2019, 15:42
Джокера смогли бы, а Михеева без маски до сих пор не могут?
Гость
17 апреля 2020, 16:54
То есть, "про гильзы", вас смутило, а то, что он в метро выстрелил 8 раз из револьвера, у которого 7, а может и все 6 патронов в барабане, это не смутило?
Гость
28 апреля 2020, 14:16
Полиграф? Серьезно? Вы должны бы знать, какая погрешность в результатах этого прибора и почему его не используют в криминалистике сейчас. Гильзы револьвера? Джокер КУПИЛ оружие? Вы фильм, я вижу, вообще не смотрели, ещё рассуждаете...