V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Нет дыма без меня»: Ксения Собчак показала себя в образе «Родины-матери» Волгограда

Гость
3 ноября 2019, 22:37
А кто ее сделал известной? Не написали я бы и не знал
3 ноября 2019, 09:10
Сравнение неверное. Это символ экологической революции, Собчак - в образе современной Жанны д" Арк. Это городская - улица, баррикады из красных бочек ( майдан) , дым - предвестник народного огня. Поднятая рука - это всегда призыв. Современность ситуации подчеркивают модные фирменные кроссовки. Красное цветовое решение всего поля не оставляет сомнений в направленности работы. Конечно, это призыв к решению экологических проблем отказу от вредных мусоросжигательных заводов.
Гость
3 ноября 2019, 09:46
Да какая Жанна, максимум на Гавроша потянет и то, сомнительно, так как ее никто всерьез не воспринимает!
3 ноября 2019, 10:04
Гость
3 ноября 2019, 10:04
Да какая Жанна, максимум на Гавроша потянет и то, сомнительно, так как ее никто всерьез не воспринимает!
А вы говорите только за себя.
Гость
3 ноября 2019, 10:36
3 ноября 2019, 10:36
А вы говорите только за себя.
да хватит уже всем рот затыкать! достал старый!
Гость
3 ноября 2019, 10:27
Это символ меня ! И Красного Коня !
Гость
3 ноября 2019, 14:11
А всё почему? Да потому, что город наш до отказа набит бескультурным брянско-камышинским и прочим крестьянским отребьем. Ксюха всего лишь подражает "Свободе на баррикадах" - известной картине французского художника Эжена Делакруа. Волгоградское же быдло ничего величественнее "Родины-Матери" не видело в своей жизни, и данная статУя им всем повсюду и мерещится. Ксюшка развлекается, а волгоградцы до сих пор маршируют в "бессмертных полках", спустя 75 лет после той Войны. "Давайте встанем в круг, давайте встанем в круг..." - главная городская идея. Теперь на Набережной пойдёте колоннами, а попики вам с верхней террасы будут кадилами помахивать.
Гость
3 ноября 2019, 16:03
Согласен на 1000% И добавить нечего.
3 ноября 2019, 18:04
Тема Бесмертного полка здесь неуместна. Нет связи. Посыл Собчак заключается в лозунге - Проснись Россия! Россия, вставай с колен. Пора дышать свежим воздухом.
Гость
4 ноября 2019, 18:59
Глупый продажный коммент.
3 ноября 2019, 11:59
Видимо у ее подписчиков с головой нелады, раз аналогию углядели.
Гость
3 ноября 2019, 15:06
Человеку который разглядел в этом образ Родины Мать нужен психолог. Явные не решенные личностные проблемы
5 ноября 2019, 14:40
А кто это Ксения Собчак?
Гость
3 ноября 2019, 11:18
Прозападная лошадь решила стать русской Жанной Дарк
3 ноября 2019, 12:29
Зачем оскорблять женщину?
Гость
3 ноября 2019, 14:26
вам платят за создание образа пророссийского дебила в сети? Или еще не поняли, что Луганск остался по другую сторону границы?
3 ноября 2019, 17:52
Гость
3 ноября 2019, 17:52
вам платят за создание образа пророссийского дебила в сети? Или еще не поняли, что Луганск остался по другую сторону границы?
Такой образ дебатов давно создан, тебе осталось только поддерживать его. У тебя получиться.
Гость
3 ноября 2019, 14:12
"Помахивай, помахивай!".
Гость
3 ноября 2019, 13:21
А Собчак ничего так! И глядя на её прельсти что-то поднимается. Не в душе конечно же, в штанах.
Гость
3 ноября 2019, 14:32
накачивай руку-твою партнершу по жизни.
Гость
3 ноября 2019, 21:26
Гость
3 ноября 2019, 21:26
накачивай руку-твою партнершу по жизни.
Не завидуй.
Гость
4 ноября 2019, 04:13
Животных любишь?
Гость
3 ноября 2019, 10:29
Удовлетворённая женщина, в политике не нуждается!
3 ноября 2019, 12:28
Жителю. Как раз наоборот. Из замужней женщины источается энергия. Прилив сил. Вам напомнить, как советское время немецких спортсменок пловчих заряжали энергией через секс. Помогало! У мужчин все наоборот. Только воздержание! Снимок Собчак хорош. Выразительно. Современный авангард.
Гость
3 ноября 2019, 13:33
И как тебе со спермотоксикозом живется?
Гость
3 ноября 2019, 14:33
Гость
3 ноября 2019, 14:33
И как тебе со спермотоксикозом живется?
Его медсестра "разряжает" систематически. Чтобы из ушей не капало!
Гость
3 ноября 2019, 16:52
Гость
3 ноября 2019, 16:52
Его медсестра "разряжает" систематически. Чтобы из ушей не капало!
твой поиск актива уже поднадоел. Перенеси свою озабоченность на тематические ресурсы.
Гость
3 ноября 2019, 12:25
Не забывайте господа! Кто у Собчак крестный Папа! Наш тишайший образчик конституции!
Гость
3 ноября 2019, 15:39
Переспать бы с ней
Гость
3 ноября 2019, 16:22
А я то думаю зачем Родину-мать в леса одели. Наверное лепят под Собчак.
Гость
3 ноября 2019, 21:28
Ксюху в следующие президенты! Давай! Мать! Давай!