V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Владимир Путин наградил Александру Пахмутову орденом Андрея Первозванного

Гость
11 ноября 2019, 08:53
Судя по комментариям народ совсем из ума выжил. А.Н. Пахмутова - это история страны!
Гость
11 ноября 2019, 10:11
увы, уже ушедшая навсегда истoрия...
Гость
11 ноября 2019, 13:19
ак то комментирует? одноклеточный кекс, для которого история это книжка, которую он так и не осилил. поколение распевающее медузааааааааааааа, способно только гадить.
Гость
11 ноября 2019, 16:35
Гость
11 ноября 2019, 16:35
ак то комментирует? одноклеточный кекс, для которого история это книжка, которую он так и не осилил. поколение распевающее медузааааааааааааа, способно только гадить.
Вот сейчас соглашусь с тобой
Гость
11 ноября 2019, 00:58
Пахмутова это один из символов эпохи СССР...дай бог здоровья...а кто пишет что эта бабушка в маразме, существа которые сами никто и звать никак, имеющие ценность в бигмаке
Гость
11 ноября 2019, 08:36
Ага! Много ли ты видел бабок, к которым бы не подкралась сенильная деменция? А там и братец Альцгеймер уже в прихожей!
Гость
11 ноября 2019, 16:29
Гость
11 ноября 2019, 16:29
Ага! Много ли ты видел бабок, к которым бы не подкралась сенильная деменция? А там и братец Альцгеймер уже в прихожей!
Вы правы. Кому Шнур, кому Инстасамка, кому Франдзона, ну а нам, дуракам, Пахмутова по душе
Гость
11 ноября 2019, 18:31
А как она жрала Шевчука, Муромова, Розенбаума! Мама дорогая!
Гость
11 ноября 2019, 00:52
Однако, крепкая бапка.....
Гость
11 ноября 2019, 00:58
Так столько лет вкусно есть, мягко спать, и сладко славить "великую партию"! Она ещё и награждающего переживёт!
Гость
11 ноября 2019, 10:31
Гость
11 ноября 2019, 10:31
Так столько лет вкусно есть, мягко спать, и сладко славить "великую партию"! Она ещё и награждающего переживёт!
А что сделал ты ?
Гость
11 ноября 2019, 17:34
Гость
11 ноября 2019, 17:34
А что сделал ты ?
А ты?
Гость
11 ноября 2019, 18:30
Пахмутова - обычная обслуга власти. Идет война в Афгане - Шурочка молчит в тряпочку. Выступает группа "Каскад" на конкурсе в Берлине, Шурочка бегом к телефону, стучать на ребят в Москву. Внезапно Москва рекомендует отдать "Каскаду" первое место, и Шурочка вся вдруг в глубоком "одобрямсе".
Гость
10 ноября 2019, 20:05
молодец что уехала из Волгограда. жила бы тут ,спилась бы наверно
Гость
11 ноября 2019, 09:01
По себе людей не суди. А ты либо и на чужбине к стакану прикладываешься умник?!😜
Гость
10 ноября 2019, 20:50
неужели приняла?
Гость
10 ноября 2019, 23:32
5 баллов из 5 возможных. Отличный вопрос!
Гость
10 ноября 2019, 21:22
Пришёл опять с женой или в компании пацанов из питерской подворотни?
Гость
10 ноября 2019, 21:44
Старушка ничем не отличается от того же Михалкова, с тем же Кобзоном. Всем залом не пели - "и "первый-Ильич" такой молодой, и новый "октябрь" впереди!"? А то самое время, запеть в маразме!
Гость
10 ноября 2019, 21:58
пой ещеневмерла, кто тебе мешает?
Гость
11 ноября 2019, 18:05
Гость
11 ноября 2019, 18:05
пой ещеневмерла, кто тебе мешает?
Всё идёт к тому, что как бы вы тут тоже не запели украинский гимн.
Гость
12 ноября 2019, 05:52
Гость
12 ноября 2019, 05:52
Всё идёт к тому, что как бы вы тут тоже не запели украинский гимн.
ооо,вчера пол дня 1 канал отключен был,мозг работать начал
Гость
11 ноября 2019, 13:37
Какое отношение к современному Волгограду имеет???Правильно, никакого.
Гость
11 ноября 2019, 16:37
Кто тут гадости пишет, сам-то недавно с горшка слез. И, кроме чипсов, бургеров, гаджетов, "игрушек", пустой головы ничего не имеет.
Гость
10 ноября 2019, 22:08
хоть бы раз навестила Бекетовку. Ведьма
Гость
11 ноября 2019, 10:30
Может тебе и ключ от квартиры где деньги лежат
Гость
11 ноября 2019, 17:35
Гость
11 ноября 2019, 17:35
Может тебе и ключ от квартиры где деньги лежат
Можно и ключ. А можно сразу деньги.
10 ноября 2019, 21:51
В Путин это политик живущий в эпоху А Пахмутовой. Время еще поставит оценки каждому.
Гость
10 ноября 2019, 23:04
Доктор - младо-едросовский тролль эпохи Пугачёвой.
Гость
12 ноября 2019, 05:46
Гость
12 ноября 2019, 05:46
Доктор - младо-едросовский тролль эпохи Пугачёвой.
5 баллов