СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Подумаю, что сказать труппе»: худрук Молодёжки Владимир Бондаренко стал главным режиссером НЭТа
«Подумаю, что сказать труппе»: худрук Молодёжки Владимир Бондаренко стал главным режиссером НЭТа

Рроо
12 нояб 2019 в 19:23

Да этож стивен сигал

не смеши
12 нояб 2019 в 21:58

Что вы можете сказать или сделать, когда в стране даже Чиполино под цензурным запретом!?

Головач лена
12 нояб 2019 в 20:17

Да....ныне председатель областного комитета по культуре в прошлом чуть не сезон за хищения...этот .худрук сам с собой договора заключал и за устанавливал....красота

любитель театров
13 нояб 2019 в 08:24

В театре главное что? Буфет.

павел михайлович
13 нояб 2019 в 09:38

Даааааа этот еще тот любитель буфетов и банкетов.

Центровые старухи
13 нояб 2019 в 11:00

Волгоградский театр начинается с буфета, а буфет начинается с вешалки.

Учитель
12 нояб 2019 в 23:42

в чем сложность? пару фраз и за работу!

Центровые старухи
13 нояб 2019 в 01:07

Это тот, что "фабержами" своими светил в зал, изображая Ромео? Ничего не выйдет, будет то же "чахохбили", что и было до этого.

клава
12 нояб 2019 в 19:23

увы, НЕ рукoвoдитель. Вернее, НИКАКOЙ.

Гость
13 нояб 2019 в 14:41

А я рада, что пришел человек из коллектива, знающий этот театр, а не руководитель со стороны. Все получится! Успехов вам на новом поприще, Владимир Бондаренко!

Гость
13 нояб 2019 в 22:28

Искренне желаю новому худруку удачи, НО. Чем завлекал НЭТ значительную часть публики. Привлекали «клубничкой» разной степени остроты. Т.е. новый худрук - заложник зрительских ожиданий. С идеей классического русского драматического театра, как я понял, покончено. Увы, данный худрук все-таки заточен на иной репертуар.

Александр Масленников
12 нояб 2019 в 22:27

Желаю успехов талантливому коллективу НЭТа и его художественному руководителю, нашему лидеру Молодёжки Владимиру Бондаренко в дальнейшем развитии театрального искусства Волгограда и области! А также поддержки властей всех уровней и дальнейшего признания благодарных зрителей! Всё у нас получится!

Гость с юга
12 нояб 2019 в 23:20

На то он и экспериментальный, чтобы экспериментировать. Первый раз поэкспериментировали с травлей Отара, второй - взяли Никиту, сейчас - решили пойти по политтехнологической схеме: хотели местного - нати вам. Кто у нас местный известный. Бондаренко, Кутявин и т.д. Понятно, тюзовских и кукольных не берём, водевиль тоже отпадает. Остался Бондаренко. Экспериментируем дальше. Может получится.