V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Уничтожают все, что дорого»: Илья Варламов написал реквием по «Людям в белых халатах» из Волжского

Гость
25 декабря 2019, 15:09
Примеров отношения к памятникам истории в нашем регионе в том числе огромное количество. Причина одна -они все "мешают" интересам бизнеса и чиновников! Со временем причастных к такому варварству становится все больше. Их " иванов- не помнящих родства" а попросту моральных у..... в разрешительных властных структурах растит сама система управления - законодательная и исполнительная власть. С успехом генерируя законы по защите и с таким же умилением создают механизмы игнорирования этих же законов по всем сферам строительства, землеотводов и реконструкции. И все ОНИ как бы не причем- коллективный чиновничий беспредел - под которым всегда одни спекуляции и нет никого персонально отвечающего. Как же вы у.... всех достали своей "человечностью" что в Волжском, что в Волгограде !!!!!!! На периферии видимо еще больший чиновничий беспредел с "персональных вотчинах". Какая память, какая история для "новеньких" ...... для большинства понятие Родина переформатировано в свой "родненький" интерес и карьерный рост любыми средствами
25 декабря 2019, 16:58
Зато сколько воя про разрушаемые, либо переносимые памятники в в соседней Европе. То, что в области на грани разрушения более 50 памятников ВОВ власть не волнует.
Гость
25 декабря 2019, 15:26
На захваченных территориях первым делом осквернялись сакральные объекты. Ничего нового. Местные по причине трусости и скудоумия исполняют прилежно.
Гость
25 декабря 2019, 15:56
"скудоумия" хорошо звучит, правильно!👍
Гость
25 декабря 2019, 15:42
Обыкновенные варвары казнокрады
Гость
25 декабря 2019, 16:31
Капитализм в принципе не способен к созиданию, а только к разрушению.
25 декабря 2019, 16:56
В России феодализм, капитализм в Швеции, Норвегии, Финляндии.
Гость
25 декабря 2019, 18:52
25 декабря 2019, 18:52
В России феодализм, капитализм в Швеции, Норвегии, Финляндии.
В России не феодализм, поскольку он предполагает ответственность конкретного человека. У нас именно капитализм по марксистко-ленинским "лекалам"' "строят". Всё по книгам.
Гость
25 декабря 2019, 19:08
25 декабря 2019, 19:08
В России феодализм, капитализм в Швеции, Норвегии, Финляндии.
Как раз таки в России более правильный капитализм чем в Швеции
Гость
25 декабря 2019, 15:47
ждем мнение варламаова по вгтз..
Гость
25 декабря 2019, 17:41
Сделать велодорожки и закопать переходы...😜
Гость
25 декабря 2019, 17:40
А мне очень не нравится мозаика на ТЮЗэ. Там оголтелое несоблюдения пропорций и противоестественные движения у фигур. Всю жизнь глаза мозолит, надоела мочи нет.
Гость
26 декабря 2019, 15:35
водила, отойди от картинке. сходи домой, передохни.
Гость
25 декабря 2019, 19:50
Разве эта архаичная мозаика - памятник архитектуры?
Гость
26 декабря 2019, 08:41
эт хайп. на мозаику всем пофиг. не мешай скулить припудренным.
Гость
25 декабря 2019, 17:18
В больнице идёт капремонт. Где была мозаика будет приемное отделение. Как вы себе представляете уколы, обработки ран, и др. Манипуляции на фоне 40летней мозаики в пыли. Вы её отмоете? Я живу в Волжском и хочу лечится в современной больнице а не подыхать под мозаикой. Сходите посмотрите на ремонт и прекратите эти сопли жевать.
Гость
25 декабря 2019, 17:41
Да вы что?Приемный покой рядом с администрацией? Отстроить, как в 25-й нельзя было? Или там парковка для административных машин?