V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Волгоградскому ТЮЗу пообещали реконструкцию к 2024 году

Гость
5 января 2020, 18:31
Всё! ТЮЗ тоже продадут.
Гость
6 января 2020, 00:20
Что Губера не отдыхается то; то по больницам; то по планетариям и театрам ходит везде ремонты наобещал, посмотрим как Приволжстранстрой его любимый все масштабно отремонтирует, уже не смешно как то. Рабочие места нужны и новые заводы, а не брусчатка, хоть кто то ему пусть объяснит
Гость
5 января 2020, 18:30
в детстве был несколько раз с классом,а тут на премьеру спектакля в прошлом году в малый зал жена повела.и я вернулся в свое детство.часы в фойе сломанные стоят,мозаика в коридоре,которую я ручками трогал,деревянные панели в зале...а половины класса уже нет...
Гость
5 января 2020, 18:33
в 24 году отремонтируют,а они за капремонт платят?
Гость
5 января 2020, 18:41
Вот откуда эта мода украшать здания странными изображениями? Любители изобразительного искусства могут рассматривать предметы своего вожделения в соответствующих помещениях. А почему остальные должны почти насильно лицезреть непропорциональные мозаичные фигуры на фасаде?
Гость
5 января 2020, 20:12
ГостЬ, а ты чё разошелся?эта мозаика там 40 лет стоит.и ещё тебя переживет.и уж поверь,переживет,а о тебе и не вспомнит никто с твоими эстетическими познаниями о прекрасном.🤕🕷️
Гость
5 января 2020, 20:34
Гость
5 января 2020, 20:34
ГостЬ, а ты чё разошелся?эта мозаика там 40 лет стоит.и ещё тебя переживет.и уж поверь,переживет,а о тебе и не вспомнит никто с твоими эстетическими познаниями о прекрасном.🤕🕷️
Мнение высказываю, полагаю, не только мне не нравится. Нахожу её художественную ценность сомнительной, даже если вещь стоящая, не место картинкам на стенах зданий. Даже храмы снаружи не расписывают, а тут.
Гость
5 января 2020, 20:57
Гость
5 января 2020, 20:57
Мнение высказываю, полагаю, не только мне не нравится. Нахожу её художественную ценность сомнительной, даже если вещь стоящая, не место картинкам на стенах зданий. Даже храмы снаружи не расписывают, а тут.
ГостЬ, сидишь два часа на сайте,кино посмотри лучше.сейчас кухня новый элеон вышла.займись делом,утром перескажешь
Гость
5 января 2020, 22:54
С детства мечтаю, чтобы снесли эту уродскую мозаику со стен здания.
Гость
7 января 2020, 11:16
Только после тебя.
Гость
5 января 2020, 16:36
Вот бы содрать эту уродскую мозаику с фасада.