V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Митрополит раздавал шоколадки»: в Волгограде на архиерейской ёлке собрались 1000 детей

Гость
8 января 2020, 22:14
Я помню, как несколько лет назад после такого же рождественского концерта благочестивые верующие кидались на халявное дешевое шампанское, выставленное как угощение. Это был шок.
Гость
9 января 2020, 10:24
А тебе не хватило халявы?
Гость
9 января 2020, 17:53
Гость
9 января 2020, 17:53
А тебе не хватило халявы?
Я себя не на помойке нашел, чтобы как ты гоняться за халявой.
Гость
9 января 2020, 18:33
Гость
9 января 2020, 18:33
Я себя не на помойке нашел, чтобы как ты гоняться за халявой.
Видимо на помойке, если читать не научился за столько лет.
Гость
8 января 2020, 22:49
Нагорная проповедь Иисуса Христа (Мф 5-7) 6:1 И следите за собой, чтобы дела праведности не творились у вас напоказ, для зрителей; иначе нет вам награды у Отца вашего, Который на небесах. 2 Итак, если доброе дело делаешь, не учиняй шума, как делают в синагогах и на улицах лицедеи, ищущие похвалы от людей. Воистину говорю вам, они сполна получили награду свою. 3 Hо когда ты делаешь доброе дело, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая
Гость
8 января 2020, 18:46
А сказочного персонала слабо было пригласить? Обязательно служитель храма?
Гость
9 января 2020, 17:32
а чем не сказочный? 😂
Гость
11 января 2020, 08:58
Гость
11 января 2020, 08:58
а чем не сказочный? 😂
ты ещё тот сказочный....
Гость
8 января 2020, 22:32
Стесняюсь спросить, но чем это действо отличается от действа другого? По раздаче пары сот тысяч толпе подростков у комсомола? По своей сути?
Гость
9 января 2020, 10:25
Конечно стесняйся. Это же каким нужно быть ......., чтобы считать это одинаковым.
Гость
9 января 2020, 17:56
Гость
9 января 2020, 17:56
Конечно стесняйся. Это же каким нужно быть ......., чтобы считать это одинаковым.
Это же каким нужно быть ......., чтобы не понимать, что это - одинаково.
Гость
9 января 2020, 18:34
Гость
9 января 2020, 18:34
Это же каким нужно быть ......., чтобы не понимать, что это - одинаково.
И в чём одинаковость? Естественно такой ...... как ты, не ответит на вопрос.
Гость
8 января 2020, 17:54
а можно творить добрые дела без пиара?
Гость
9 января 2020, 03:09
О! Ещё один решил хайпануть на стабильности...
Гость
9 января 2020, 10:26
Дед Мороз на ёлке тоже хайпует, не знал тролль?
Гость
9 января 2020, 17:35
Гость
9 января 2020, 17:35
Дед Мороз на ёлке тоже хайпует, не знал тролль?
От тролля слышу. Гуляй.
Гость
9 января 2020, 18:32
Гость
9 января 2020, 18:32
От тролля слышу. Гуляй.
От меня ты это слышишь, тролль. Теперь гуляй.
Гость
8 января 2020, 17:47
.... бумажки то не забыли дать ?
Гость
8 января 2020, 21:19
Очередная раздача «белых слонов»! На этот раз детям.
Гость
9 января 2020, 07:47
А тот деньги бросал.
Гость
8 января 2020, 19:48
Хорошо, когда хорошо. Надоело язвить и ругаться. Хорошая движуха пошла: поделиться, дать, иногда даже метель из купюр, неважно, каким образом. Движение от себя в сторону ближнего.
Гость
8 января 2020, 22:17
Как раз очень важно - каким образом.
9 января 2020, 17:30
хорошо хоть не расбрасывал