V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

760мм 24%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Волгоград закружился в танце на «Русском балу»: смотрим на самых красивых участников пышного вечера

14 января 2020, 12:21
Мне посчастливилось быть на всех балах последних лет. Они проводятся несколько раз в год. Это удивительное мероприятие. Собираются люди разделяющие взгляды романтических встреч 19 века. Поклонникам Шнура, Елки там будет скучно. Дело не сколько в красивых, грандиозных нарядах. Дело в мировозрениии людей которые туда проходят. Это высокий уровень культуры, знаний, речи, образования. Принять участие в мероприятии может любой желающий. Бальное платье и строгий костюм мужчин обязателен.
14 января 2020, 12:27
Это ты что ли с седой бородой на фото?
Гость
14 января 2020, 12:33
бездельник, возомнивший из себя интиллегента.
Гость
14 января 2020, 12:34
своей ходишь на баЛЛы иль один?
Гость
14 января 2020, 12:04
Какие красивые!
Гость
14 января 2020, 13:12
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПРОДВИЖЕНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРУС" Размер гранта 3 965 444,00 ₽ Cофинансирование 3 236 728,00 ₽ Перечислено Фондом на реализацию проекта 3 402 354,70₽ Обтанцуйтесь)))
Гость
14 января 2020, 13:19
хорошая темка! назовёт эту сплошную тилигенцию со всего города, а потом в отчётах пишет, - Пиши с новой строчки: «Обед». Подчеркни. «От супа отказалась» В скобках: «Суп харчо». — «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть». — «Вино. Разбила… две бутылки». — Три!
Гость
14 января 2020, 13:21
почему старый дохтур в совершенстве владеет матерным языком, пардон, - русским! он центр этот посещает и диктанты пишет на тему, - "как я провёл лето"
14 января 2020, 20:23
Гость
14 января 2020, 20:23
почему старый дохтур в совершенстве владеет матерным языком, пардон, - русским! он центр этот посещает и диктанты пишет на тему, - "как я провёл лето"
Если бы вы его увидели в реале, это же бухарик, возомнивший многое о себе. На баЛЛы, этот неуч именно с двумя буквами Л писал об этих мероприятиях, ходит из за буфета. Затем его уносят.
Гость
14 января 2020, 13:05
Корженевский со своей женой тратят деньги президентского гранта. Развлекаются.
Гость
14 января 2020, 13:36
Кто автор статьи. Это такая безграмотность. Таких журналистов гнать надо. Выдержка : Алексей Волхонский Меняя место встречи, добавляя в программу новые танцы и разбавляя светские вечера необычными развлечениями, организаторы из года в год безошибочно отсекают все лишнее в поисках тонкой грани между эффектным балом с его удивительным этикетом и жеманной пародией. Это о чем!!!
Гость
14 января 2020, 13:49
фельдмаршал от медицины в рабочее время свои воспоминанья стрОчит!
Гость
14 января 2020, 13:50
Это автор пытается в высокий слог!
Гость
14 января 2020, 15:32
Одним жертвам ЕГЭ трудно писать. Другим читать. Третьим понимать.
Гость
14 января 2020, 11:39
Балов , конечно, не хватает... А,собсно, зачем их проводят?) И за чей счёт?)
Гость
14 января 2020, 12:11
дохтур баЛЛЫ посещает постоянно, а потом отчёты строчит.
Гость
14 января 2020, 13:07
Корженевский со своей женой тратят деньги полученные им по президентскому гранту.
Гость
15 января 2020, 07:42
Гость
15 января 2020, 07:42
дохтур баЛЛЫ посещает постоянно, а потом отчёты строчит.
"Мисс инкогнито" как тот одноглазый пират.
Гость
14 января 2020, 17:27
Доктор, а Вы в фанаты играли на балу?
Гость
14 января 2020, 17:30
Он играет исключительно в бутылочку.
Гость
14 января 2020, 17:37
Пир среди чумы, везде сокращения, люди не знают как жить, а они бал освещают... смотрите на нас, какие мы красавцы....
Гость
14 января 2020, 18:01
Это у вас денег нет!😎 Они не за бесплатно это делают. Организатор озвучте лучше зарплаты за проведенные балы. Очнитесь, мистер так конечно, они вам и спляшут и станцуют.
Гость
14 января 2020, 18:02
Извините,редакция, но в названии столько ошибок. Почему бал русский? Почему название корреспондент пишет в кавычках. Предложенный к снимкам текст изобилует ошибками как гаматическими, так и речевыми. Неужели перед публикацией некому проверить. Стыдно, право.
Гость
14 января 2020, 18:10
Это старый лекарь написал статейку, будучи под парами бахуса.
Гость
15 января 2020, 00:12
А почему "Волгоград закружился" - кто-нибудь знает? Штампы местных "журналистов"?
Гость
15 января 2020, 06:35
Писульки можно клиническим психологам рассматривать. Что ни предложение, то шедевр. Глупость наружу.
Гость
14 января 2020, 16:37
Ты всё пела? Это дело. Так пойди же попляши!
Гость
14 января 2020, 17:07
Бал? В Волгограде? В городе, где невозможно ездить? Вот точно: "жизнь - собачья, а замашки - светские"! Зрительно представил Гусеву в бальном платье! Долго приходил в чувство!
Гость
15 января 2020, 13:34
Красивые наряды, вроде старались, но маски на мужчинах совсем не смотрятся и всё портят.
Гость
16 января 2020, 09:00
Очень плохо написано. Зачем этот человек пришел в журналистику?
Гость
16 января 2020, 09:06
Кто все эти люди? Пир во время чумы!