V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Это не актуально и не модно»: Дима Билан выступит на Мамаевом кургане Волгограда

23 июня 2020, 18:00
А Киркоров с Басовым каким поездом выехали? Всё для фронта, всё для победы!
23 июня 2020, 20:21
Мамаев курган это место где умирали десятки тысяч солдат выполняя приказ. Они шли на штурм высоты зная, что уже никогда не вернутся обратно, как никто ранее не возвращался оттуда последние месяцы. Высота много раз переходила из рук в руки. Далее тактика обоих сторон была одинакова. Заняв высоту , совершенно лысое место ее истирала в порошок в крошку артиллерия, авиация. Укрыться было негде. Уйти нельзя. Солдаты гибли от страшных , кровавых ран, человеческое мясо, органы , кровь, крики раненых , оторванные конечности , стоны, хрипы умирающих. Помочь им некому. Кругом разбросаны части гниющих тел, трупный смрад, кучи обломков разорванной техники... А враг все прет, на высоту командование отправляет новые роты, батальоны, полки... Сзади замполит с наганом, отряд НКВД. Жизнь не стоит ничего. Минута слабости и расстрел на месте. Только вперед бить фашистов. Умереть или победить!! И теперь на этом святом и страшном месте будет световое шоу с клоунами типа Билана. Совесть , ты где?
23 июня 2020, 17:50
На могилах концерт?!
23 июня 2020, 19:37
Весь город стоит на могилах, вся страна - не жить теперь??
Гость
23 июня 2020, 20:39
белан - всеми забытый чмoшнег.
Гость
23 июня 2020, 19:00
 Мамаевом кургане тишина, За Мамаевым курганом тишина, В том кургане похоронена война, В мирный берег тихо плещется волна. Перед этою священной тишиной Встала женщина с поникшей головой, Что-то шепчет про себя седая мать...
23 июня 2020, 19:38
Дорогие сограждане... Ужас и отстой. С горки на Кургане катаетесь, поди? Ничего не мешает?
Гость
23 июня 2020, 21:13
Позорище для Города-Героя
Гость
24 июня 2020, 04:33
попробовали бы они такое шоу затеять на месте школы в Беслане, их бы братский Осетинский народ порвал бы в клочья и правильно сделал бы а по сути Мамаев курган это место огромной людской трагедии где тысячи людей приняли мученическую смерть
Гость
23 июня 2020, 17:59
Едет за огромные бабки петь о войне, на которую ему плевать.
Гость
23 июня 2020, 17:57
Фу на него.
Гость
23 июня 2020, 18:36
Позор,концерт на костях,местная власть для себя за народныеденьги
Гость
23 июня 2020, 19:37
Надеюсь, Жванецкого не будет?
Гость
23 июня 2020, 20:58
"Танцы на могиле: в Хабаровске ищут школьников, развлекавшихся на кладбище"(С). А тут-сам практически сдался!
Гость
23 июня 2020, 21:50
Не модно ему на поезде, за 5 лямов и пешком мог бы придти. А вообще это бред так сорить деньгами, когда горожане скатываются в нищету
Гость
23 июня 2020, 19:27
Тимати будет? Бузова? Обидно, что горожан не пустят, зажигать на могилах-это так круто!
23 июня 2020, 19:41
Отлично что вызывают звёзд. Отвратительно что на концерт никого не пустят, и проведут концерт в таком памятном месте.
Гость
23 июня 2020, 20:16
А аншлаг приедет?!
Гость
23 июня 2020, 21:23
дайте комменты ему почитать!
Гость
24 июня 2020, 06:32
Клоуны для рабов
Гость
24 июня 2020, 08:54
концерт на костях... Хабенскому после его рекламы банка-разводилу - вообще не давать выступать-сниматься.
Гость
23 июня 2020, 20:05
Илья, номерное-чипированное, Аскол... вся прокремлевская рать брошена в бой за идеалы. Отрабатывают.
Гость
25 июня 2020, 13:14
Билан и военные песни не совместимы, а по поводу концерта, там же не Оскар вручали. Сделали качественно и патриотично. Жаль только для богом помазаных.
Гость
23 июня 2020, 17:47
Дима Билан -- мой любимый певец.
Гость
24 июня 2020, 10:11
спасибо властям за праздник
Гость
23 июня 2020, 19:32
Отменный будет концерт Смотреть непременно.