V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде покажут концерт на Мамаевом кургане с десятками «звёзд»: смотрим вместе

24 июня 2020, 19:25
лучше было показать банкет Андрей Ивановича по ТВ. И на парад не тратится.
Гость
24 июня 2020, 19:37
Да вот банкет губера- элиты было бы интересней посмотреть
24 июня 2020, 20:20
Такие места любят тишину, а не этот вой и шум кучи скрипок. Устроили концертный зал. И ведь найдется куча товарищей, которые онлайн будут смотреть это позорище. С учетом того, что сделали концерт закрытым. И если бы был открытыми, ведь поперлись бы люди на это топтание могил и памяти. Очень порадовался, когда вода затопила подъезды к Кургану. Пусть посмотрят как губер работает, себе на карман. Хотя кому смотреть, одни предатели собрались.
Гость
24 июня 2020, 22:33
я родился и вырос в Волгограде , я отдал долг Родине в рядах ВС РФ, а теперь кто то сидит и смотрит в живую это шоу? Родина ты где???
Гость
24 июня 2020, 21:22
концерт на кладбище.... оригинааально
Гость
24 июня 2020, 22:07
Сволочи лишили людей праздника,а сами веселятся на закопанных солдатах.
Гость
24 июня 2020, 22:28
позор этой власти и демократии что обычный народ не имеет права быть на этом мероприятии для избранных! мой голос против однозначно поправок!
Гость
24 июня 2020, 21:08
Разве они счастливчики? Пригласительный на вот это , скорее, черная метка.
Гость
24 июня 2020, 20:50
А Что? Родина-Мать на дирижёра не тянет?
Гость
27 июня 2020, 06:33
Может за это непотребство природа их разогнала "элитку" дождём? На одного малахова можно гром и молнии метать не останавливаясь. В мире ничего не случайно. Знаки, они везде... Да артисты были без работы, а тут, под патриотическую сурдинку, да по всей стране, можно заработать
Гость
24 июня 2020, 23:49
а в храмах уже можно плясать?
Гость
24 июня 2020, 23:29
Я просто в шоке от терпения от Российского народа.Просто бросают г...но на голову ,а все хавают ппц ,какая патриотичность если мы вернулись в крепостное право ,крепостные работать ,бояре отдыхаем ...из места культурного наследия,могилы тысячи солдат превратили в площадку для концерта ...как говорится станцевали на костях героев...и причём оскверняя память ...уроды