перейти к публикации

21 комментариев к публикации

На Мамаевом кургане Волгограда грандиозный концерт завершился фейерверком: показываем шоу с высоты

25 июня 2020, 08:09
Чиновники, вас пригласили на такое действо, которое показывали по всей России, а вы привели туда своих невоспитанных чад (сидит этакий мальчик на лопатках-развалил своё...)... не позорились бы сами, а детей своих надо воспитывать!!!!
25 июня 2020, 08:30
Вот не могу понять, почему опять нас обманули, по ТВ показывали концерт и написано было, что это ПРЯМОЙ ЭФИР, но на самом деле с задержкой на 20 минут? @@ Я вышла на балкон, записала на видео салют с Мамаева Кургана, и только через 20 минут показали этот салют в **ПРЯМОМ ЭФИРЕ**, всегда обман, как бы чего не вышло? Салют под титры, скомками всë в кучу, прогнали по быстрее, времени нет хватило..)) так же будет и голосованием, врать они научились хорошо, только бюджет города вылетел в трубу на небо, а нам опять нет льготных лекарств, для льготника, уже 2 месяца не выдают ничего в аптеке ((... 🤗🤩😠
Гость
25 июня 2020, 01:42
Стыдно... стыдно за такое перед гостями города, стыдно перед ветеранами, стыдно перед людьми, в конце концов. Ведь одно дело понимать задним умом, что ты в собственной стране никто, ничтожество, а другое дело - когда "элита" тебе это говорит открытым текстом, огораживаясь заборами и полицаями, пропуская только "своих" и тыкая в нос какими-то невразумительными законами. Стыдно за это отвратительное действо, устроенное на памятниках и на могилах солдат..... буквально - посреди их слёз.
Гость
25 июня 2020, 00:27
Концерт хороший, но КТО все эти люди, кто там сидел? Несколько депутатов точно, чьи-то дети и всего пара ветеранов! Почему ветеранов нельзя было позвать? Салют показали во время титров (и то издалека), получается только избранные смогли хорошо его разглядеть! Если боялись заражения, то вообще бы без зрителей сделали концерт. Как на частном корпоративе оказался...
Гость
25 июня 2020, 15:12
Такие праздники нужно для жителей города делать, а не для показухи!
Гость
25 июня 2020, 07:53
"Впереди планеты всей". Никто ещё не додумался на Пискаревском, Арлингтонском помянуть павших таким манером.
Гость
25 июня 2020, 00:39
"Шоу наблюдала вся страна
Гость
26 июня 2020, 08:31
Концерт дежурный. За душу не берет. Очень, просто невыносимо, до боли не хватает Хворостовского.....
Гость
26 июня 2020, 08:34
Особенно Хибла Герзмава разочаровала. В таком вычурном наряде петь такие песни?!