перейти к публикации

99 комментариев к публикации

«На улицах Волгограда нет толп людей»: депутат осудил директора музея за критику Роспотребнадзора

нет толп людей? все в масках? пусть сегодня вечером по набережной прогуляется. это раз. заставить всех цеплять маски в музее изян ваще. ограничить количество посетителей чтобы не толпились тоже изян. но ведь причина не в этом, да?
24 июля 2020, 10:12
Данного депутата, г-на Осипова А., нужно лишить депутатства, так как из его слов видно, что он не знает как и чем живет его избиратель и не только его. Он не владеет ситуацией в целом как живут и проводят досуг волгоградцы. Гнать таких "умников" в шею!!!!!
24 июля 2020, 10:30
Еще одно доказательство того, как далеки эти бредоносцы от народа.
Гость
24 июля 2020, 10:17
Пусть бумаранг, хоть когда-нибудь, прилетит ко всем таким депутатам за весь тот бред который они произносят! Лишний раз этот "говорун" подтвердил оторванность власти от народа и глухоту по отношению к населению!
Гость
24 июля 2020, 10:12
Депутат явно не бывает на улицах Волгограда! Позор, долой таких депутатов оторванных от обычной жизни! в масках единицы... в магазинах далеко не весь персонал соблюдает масочный режим.
Гость
24 июля 2020, 09:51
Этот депутат видимо живёт в другой реальности
Гость
24 июля 2020, 10:28
Вот, истинный депутат! Очередное вранье!
Гость
24 июля 2020, 10:54
Пусть депутат выйдет из своего кабинета и пройдется по магазинам, по Аллее Героев и набережной вечером. Я думаю он удивится.
Гость
24 июля 2020, 11:07
Как же этот депутат от жизни-то оторван. Мир видит только из окна кабинета либо служебной машины. Нет толп людей на улицах? По каким улицам он ходит? На набережной и в рабочие дни многолюдно, а в выходные и подавно. Прошёлся бы ради интереса по центру города или съездил на окраины, на рынок бы какой сходил. Там народу всегда полно. Насчёт масок в транспорте... Тут вообще смешно. Он в транспорте, кроме служебного, когда последний раз ездил и в какой стране? Сел бы на скоростной трамвай на ТЗР, проехал бы до Ельшанки, или на автобусе 95-м от ГЭСа до Кировского. Много нового для себя бы узнал. Может и не делал бы таких дуболомных заявлений. А с директором краеведческого музея я согласен на 200%. Он всё сказал правильно, там даже добавить нечего.
Гость
24 июля 2020, 09:58
Сейчас в любой магазин зайди и чувствуешь себя как гадкий утёнок. Как идиот хожу в маске, а все вокруг без. Пора нашим правителям спуститься с небес на землю что ли....
Гость
24 июля 2020, 09:46
Какие маски в магазинах????? Вы там были? 90% покупателей без масок! И только в единичных магазинах на кассе не обслуживают без маски , а так мне кассир в Пятерочке сказала - « У них нет такого распоряжения, чтобы без масок не обслуживать»! Про транспорт, по-моему вообще смешно писать)) ... депутат просто давно не ездил в общественном транспорте))) фантазёр!!!! Какие маски?!?!))) Да и в кафе сидят как селедки - без всяких дистанций - профанация это все!!!! Сходите в Марусю или Пинцерию на Аллее- и какая дистанция ?!?!
Гость
24 июля 2020, 10:28
Кто этого депутата выбирал! Аууууу!
Гость
24 июля 2020, 09:55
Лучше пусть в автобусе поездит, на работу и обратно
Гость
24 июля 2020, 11:59
Осипов, задницу подними и выйди с кабинета.!!!!!Увидишь ходят люди в масках или нет....
Гость
24 июля 2020, 11:57
Депутат Осипов жизни не знает. Совсем.
Гость
24 июля 2020, 10:18
А он в курсе, что работают турбазы, аквапарки, фитнес центры, рестораны. Чем музеи то опасней??? А на счёт того, что на улицах нет толп людей вообще смешно. Сразу видно, что депутат настолько далёк от реальности, что непонятно, он в Волгограде вообще то живёт?
Гость
24 июля 2020, 11:59
Лучше бы он молчал 😁.
Гость
24 июля 2020, 17:36
Реально у него лицо женское! Наверное, много женских гормонов.
Гость
24 июля 2020, 10:48
По логике департамент депутата надо весь бизнес похереть, который находиться в помещениях, открыть надо только на открытом воздухе, наталкивает на мысли , что его бизнес это турбазы, открытые веранды и др. которые открыли, делают все для себя и под себя любимых, на нас народным избранникам наплевать. Почаще надо общаться с народом и выходить в народ. Составили бы график между депутатами и посерели кто в транспорт, кто в магазины, кто на улицы, тогда и узнали бы чем народ дышит и о себе много нового .Кто ж бюджет пополнять будет при закрытых предприятиях Или кредит очередной область возьмёт?
Гость
24 июля 2020, 16:56
Приглашаю депутата на увлекательный круиз в маршрутке в час пик с центра до окраины. И в Пятерочку города после рабочего дня заодно зайдем. Поупражняемся в подсчете людей в масках.
Гость
24 июля 2020, 12:02
Вот именно, жизни он не знает совсем, у меня только одна маска, и я её четвёртый месяц ношу
Гость
24 июля 2020, 13:57
У депутата такой стиль изложения материала, как будто он сам себе не верит, что пишет. Меня так он вообще ни в чём не убедил.
Гость
24 июля 2020, 18:15
Какой довольный жизнью человек, но от того что пополнил депутатские ряды ничего в городе не изменилось. Очередной популист
24 июля 2020, 19:44
Он бредит что ли? На улицах нет Толп? ВСЕ ездят масках? Совсем заврался
Гость
24 июля 2020, 20:09
Брехня от депутата
Гость
24 июля 2020, 17:00
А он не хочет осудить директора волгоградского планетария, который сам сидит на рабочем месте, и таскает других пенсионеров на работу? А им всем за 65 лет... И сами рискуют, и других подвергают риску! Это ужасно страшно!
Гость
24 июля 2020, 09:55
Изян это что?
Гость
24 июля 2020, 14:01
Вернее прямая речь депутата неубедительна.
Гость
24 июля 2020, 15:27
Очень авторитетное мнение ЕДроса! Наберите в инете Волгоградскую облдуму! Труженик!
Гость
24 июля 2020, 16:20
Попков подговорил что-ли «осудить»?
Гость
24 июля 2020, 16:47
Осипов ещё за культуру не ответил, которую убивал 2 года назад!!
Гость
24 июля 2020, 17:08
Депутат Волгоградской областной думы Александр Осипов , как образец государственного служащего, для подражания в период пандемии, явно не годится, тем более рассуждать о здоровье граждан.
Гость
24 июля 2020, 18:07
Задний привод, да ещё с накрасом, ведь это же несомненный перебор?
Гость
24 июля 2020, 19:30
осипов с матовой ещё за развал филармонии три года назад не ответил и за травлю Отара в Нэте сидел бы уж и помалкивал как человек волгоградской так называемой элиты едросовской да и откуда ему реалии жизни знать раз пролез в депутаты
Гость
25 июля 2020, 06:22
Читая ответ товарища на сетования директора вспоминаешь русскую поговорку: Молчи дурак, за умного сойдешь.
Гость
25 июля 2020, 08:30
А не поменять ли их местами...
Гость
25 июля 2020, 12:02
Да он бредит минимум людей носят маски а ходят толпами пусть сходит на рынки и посмотрит глаза радует уже наконец сядет в общественный транспорт !
Гость
25 июля 2020, 12:32
Когда смотришь на т.н. депутата осипова, то понимаешь кто находится у власти
Гость
25 июля 2020, 15:43
Что за колхоз у нас в депутатах? Он на себя в зеркало глядел? Он в девяностых что ли застрял?
Гость
24 июля 2020, 13:53
Стыдно.в облдуму кого только не было и члены ОПГ как сам Осипов на высоте писал но сильно не возмущался и коррупционеры были ( хотя и сейчас не все там просто . Слишком богаты не которые почему-то ) народ за все платить и содержит . Такое только у нас возможно.сказать честно только губернатор борется с коррупционерами и всякого рода проходимцами .но увы ему противостоят легионы местные' под крышей местных.даже в таких условиях Андрей Иванович преобразил город. Спасибо ему большое.
Гость
24 июля 2020, 19:37
Я хожу на улице везде в маске и честно, плевать на окружающих что они думают
Гость
24 июля 2020, 19:37
В кои веки целиком и полностью поддержу Осипова. Открытие залов музеев для посещения - это реальная угроза для здоровья и жизни весьма немолодых сотрудников, которых там подавляющее большинство. Они даже в масках не смогут целый день находиться, поскольку уже все возрастные и с сердечно-сосудистыми заболеваниями. И вот только не надо говорить про то, что их надо уволить и набрать молодых и рьяных. (
Гость
24 июля 2020, 19:50
Мой Евгений молодец. Всё делает по осиповски. Мы можем его к нам на дачу пригласить. Два моих соловья и споют ему и спляшут. И всё в масках, перчатках, панамках,и токарских очках.