V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

По итогам снимут фильм: под Волгоградом следователи и школьники раскапывают братские могилы

31 июля 2020, 19:13
Акция есть грубая политическая и идеологическая ошибка. Возмущен и поражен глупости , бесчеловечности самой акции. У кого то есть сомнения , что расстрелы проводили немецкие солдаты СС? Германия давно признала свои злодеяния, осуждена Нюрнбергским судом, выплатила репарации. Не понимаю, зачем нужно обострять отношения с Германией, страной самой лояльной к РФ в Европе. Зачем ворошить раны прошлого? Какие бонусы мы от этого получим? Осудим фашизм? Он давно осужден. Раскапывать могилы мирных граждан это бесчеловечно, тем более в присутствии детей. Останки раскопанных соберут в мешок, исследуют, а потом мешок с костями как мусор сновы высыпят в яму и закопают? И все в присутствии несовершеннолетних ? Я отказываюсь понимать это. Московские высокие чиновники отдавшие приказ по эксгумации сами нарушают общечеловеческие законы. Люди для них вещ доки , строчки в отчетах. Это грубая, профессиональная, моральная деформация личности. Власть, у вас есть что нибудь святое?
Гость
31 июля 2020, 19:20
Не тревожили бы уже прах погибших. Или опять "осваивают" выделенные средства? Не надо так кощунствовать!
Гость
31 июля 2020, 18:54
Хватит уже в трупах ковыряться! И детей привлекать! Павших борцов вместе с площадью их имени попам отдали!
Гость
31 июля 2020, 17:57
Сколько лет уже прошло, разве у го-то есть сомнения в преступлениях нацистов??? Дайте покой усопшим!!!Нечем заняться, что ли?????????
Гость
31 июля 2020, 20:23
Лучше бы преступления сталинистов расследовали. У меня дедушку и бабушку не нацисты замучили, а именно сталинисты в сталинских лагерях. Замучили насмерть обоих. Кстати, есть книга Виктора Суворова "Ледокол", рекомендую почитать или послушать на Ю-тубе в аудиоверсии, читает сам автор. Многое станет понятно, кто вырастит Гитлера и для каких целей. И почему Гитлер напал на нас, хотя для него это было равно самоубийству. Также станет понятно, почему так началась война, такими тяжелыми поражениями для нас. Госпропаганда эти данные скрывает. Но потихоньку правда выходит наружу.
Гость
1 августа 2020, 07:53
Устроили пиар на костях, роются в могилах, под флагом, на камеру. Настоящий сатанизм, даже советоиды до такого не додумались
Гость
31 июля 2020, 20:56
Бред сумашедшего! Театр абсурда! Апогей фарса! Я даже не знаю, как назвать эту комедию, чтобы точно выразить свои эмоции, вызванные этим действом...
Гость
31 июля 2020, 22:38
Знаем Анатолия Палыча Наводкина. Специалист еще тот... Останки 125 евреев, расстрелянных в с. Каменка захоронил в Верхнекумском как красноармейцев. Ну а старые кладбища в Каптинке и хуторе Клыков, где Палыч набирает себе "советских воинов"... Так что, так себе "эксперта" V1 нашли
Гость
31 июля 2020, 21:24
молодцы! а неизвестные солдаты пусть лежат по полям и лесам, их вина только в том, что они не евреи..
Гость
2 августа 2020, 10:12
а расстрел пулеметным огнем заложников в Знаменске не хотят расследовать? Газ в Норд-Осте? Расстрел детей в Беслане залпами реактивных огнеметов? Ссыкотно? Проще сгнившие кости древних палачей пинать?
Гость
31 июля 2020, 18:27
делать нечего...
Гость
31 июля 2020, 19:36
какая гадость
Гость
1 августа 2020, 08:17
Хватит рыться в могилах. Дайте им покой.
Гость
1 августа 2020, 17:14
да там до вплоть динозавров все лежат.гражданская,при царях, при монголах,при саблезубых тиграх.костей куча
Гость
3 августа 2020, 15:04
Какая глупость. Что они там надеются найти? Визитку гитлера? Или тревожить захоронения нужно только для съёмки очередного ура-поцреотического фильма для сплочения народа вокруг "национального вождя"? Мерзость.
Гость
2 августа 2020, 08:04