V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Коронавирус поломал наши планы»: реконструкторы взорвали вражеский танк под Волгоградом

Гость
20 сентября 2020, 12:36
Вот где бюджетное бабло крутится, транжирится и пилится.
Гость
20 сентября 2020, 15:11
Это все покатушки - самособойчики. Нарыли чуваки старой формы, бахнули водчанки, и решили что если на себя напялить - то будут как деды. Только ума нет, что деды - воевали, а у них развлекуха выходного дня. Отношусь к ним именно так, историческая ценность околонулевая, идейная - тоже, ибо каждую свою пострелушку они сопровождают камеро и фото сниманием, а в последнее время еще и с коптеров. Насколько должен быть искажён мозг, чтобы вместо того чтобы убраться у памятника, помочь ветерану (или просто старушке, она тоже войну помнит ещё как), закинуть денег в дом престарелых - устраивать данную профанацию! Это как ряженные псевдоказаки, только еще хуже.
Гость
20 сентября 2020, 17:20
Обычно в такие игры играют лица либо вообще не служившие в армии, либо служившие но при кухнях, складах или при штабах! Насмотрелся я на этих «героев» во время срочной! Парадка дембельская как от Версаче. Да и медали ЗБЗ и ЗО! Хотя на боевых ими и не пахло! На гражданке потом сказки про горные тропы и забитые караваны несут!
Гость
20 сентября 2020, 12:28
А что не в степях то? Между Вертячем и Песковаткой?
Гость
20 сентября 2020, 14:44
Шапито
20 сентября 2020, 15:59
Ну хоть какая-то польза от ковида - игрунов вот приструнил...
Гость
20 сентября 2020, 16:48
Несчастные мальчишки, не наигравшиеся в детстве. Только почему эти не повзрослевшие дяди веселяться за счет налогоплательщиков, в том числе и за мой счёт???
Гость
20 сентября 2020, 17:07
В стране заводов и фабрик уже почти не осталось, а они всё в игрушечки играют да спектакли ставят....
Гость
20 сентября 2020, 12:35
И из игрушечных ружьев по децки строчат...
Гость
20 сентября 2020, 15:46
Согласовали с коронавирусом ?
Гость
20 сентября 2020, 17:04
Игрушечная жизнь...
Гость
20 сентября 2020, 19:37
Правильным делом реконструкторы занимаются! Бюджет тут не причём. Реконструкция это шанс прикоснуться к частичкам истории.