V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Пока не рухнули, как мельница: в Волгограде составили список руин, которым срочно нужна реставрация

20 марта 2021, 14:18
Ребятки на Маме Родине без страховки пашут! Во страна)
Гость
20 марта 2021, 14:55
У нас, деточки, повсюду стало множество Руин
Гость
20 марта 2021, 15:43
Мамаев Курган и панорама тоже нуждаются в СРОЧНЕЙШЕЙ реставрации, да? Надо же. Ну да, припоминаю, идешь мимо панорамы, а от нее куски отваливаются.
Гость
20 марта 2021, 16:18
позор
Гость
20 марта 2021, 19:52
Цитата из этого поста: ".... рухнут, как часть мельницы Грудинина." ????????? Подпись под фото общего вида мельницы: " мельница имени Грудинина" ????? Есть у меня подозрение, что Виктория никуда не уходила с V1 . Теперь она творит под именем Роман Зайцев
Гость
20 марта 2021, 13:40
Журналист Роман Зайцев, который написал эту статью, бывший следователь МВД. После увольнения работал в штабе Навального.
Гость
20 марта 2021, 14:20
Смешно, но с точки зрения УК за разрушения охраняемого объекта отвечает лично директор музея. Не губернатор, который чихал на дом Беккера и десятилетиями не выделял деньги, а именно директор музея с его мизерным бюджетом. В той же Сарепте 27 зданий под охраной, а в приличном состоянии штук пять. Где вы, областные власти? Ау!
Гость
20 марта 2021, 16:01
тратят зря ресурсы,энергию,время чтобы замазать,подклеить,в будущем новое поколение людей все снесет,пустого места не оставят,у настоящего поколения символ гордости,у будущего поколения символ человеческой глупости,предрассудков и маразма,так все и будет,времена меняются,люди тоже,эволюция продолжается
Гость
20 марта 2021, 20:00
А это пункт из перечня объектов , направленного в Правительство РФ : "-исторический заповедник — руины мельницы имени Грудинина" Там в Маскаве наверное обхохочутся ! Но денег на этот цирк должны дать. И еще ! Скажите, не находите ли Вы в таком подходе к работе журналистов "Высоты 1", оскорбления истории войны, истории восстановления города, ветеранов войны, ветеранов труда ?
Гость
21 марта 2021, 08:22
Планетарий проверьте, что там дед натворил.
Гость
20 марта 2021, 13:33
А жилой дом по улице Советской 20,между прочим тоже памятник архитектуры, они не хотят внести уж в какой-нибудь список и отремонтировать ,а то рухнет скоро, а там люди живут. А то отдали капремонт более новым домам из-за чемпионата, и что?ждете, пока кого нибудь лепниной убьет? Эти перечисленные памятники конечно нуждаются в ремонте, но там хоть люди не живут!