V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

753мм 60%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Мы всё снимаем заранее»: в Волгограде ищут мошенников среди организаторов фестиваля русской культуры

13 апреля 2021, 08:39
Жулики и воры ведут себя все наглее и наглее. Без крышевания выше невозможно ни одно мошенничество. Все в доле.
13 апреля 2021, 07:29
Тут всех нужно сажать, и руководителей двух фирм, и кто закупку разрешил и канал мтв. Человек 30-40 должно сесть.
Гость
12 ноября 2021, 10:19
Ну, подумаешь, освоили 600000 всего и отчитались старыми съёмками.. Помню когда последний раз всё лето типа ремонтировали Красноармейский мост - ходил один таджик и шпателем краску на бетонном парапете обдирал . А в конце лета показали по тв репортаж про грандиозную кипящую работу! все гремит, бурлит, бульдозеры, отбойные молотки, работяги кишат самосвалы мечутся!! Но что-то ввело в сомнение.. Пригляделся - а этих самых парапетов то - красноармейцы знают каких - на экране и нету!! Нету!! Съёмка оказалась вообще больше чем пятилетней давности ;-) Такие дела.. А парапеты уже осенью все-таки покрасили, да)) Правда все лето полмоста закрыто было, машины ездили по одной полосе и весь район в перманентной пробке пребывал.. Но то такое..))
13 апреля 2021, 08:55
"Здесь практически никто никого не обманывал.....". Шедеврально!!!!!!!!!
13 апреля 2021, 13:31
Так был концерт или нет? Если был, то какая разница, как его анонсировали в каком-то там сюжете? Оплата была за организацию концерта и прокрутку его в эфире. Судя по всему все это было сделано. Надуманная какая-то претензия
13 апреля 2021, 09:00
Так, я не понял: концерт вроде дважды не оплачивался. Показывался один раз. В чем проблема? Фестиваль национальностей не может быть посвящен Дню конституции что ли? Или кто-то думает, что бюджетная организация имеет средства для того, чтобы просто так, по хотению, провести пару концертов, что называется, "для души"? Как закупка организовывалась - это больше к комитету вопрос, наверное.