V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Для привлечения туристов Волгограду нарисовали постер и подобрали тематическую музыку

13 июня 2021, 19:21
За 76 лет ( 27759 дней 10 часов) после Победы над фашизмом, жители г.Волгограда умудрились не создать ни чего другого, чем можно было бы гордиться... ...танцующий мост в зачёт не идёт, сам получился.
13 июня 2021, 23:44
Для забора - в самый аккурат!
13 июня 2021, 17:46
Все довольно бездарно!
14 июня 2021, 10:21
Вы теперь , хоть головой об стенку бейтесь , изобретайте всяческие заманухи. Ничего не поможет! Слухами земля полнится. Угробили , некогда красивый , цветущий , удобный для жизни город! Центр города не могут в порядок привезти (об окраинах - молчу , совсем) Гостиницы , для туристов , распродаются! Зато , как бельмо в Банном , фудкорт в историческом месте влепили!
13 июня 2021, 20:14
Автор постера действительно думает что постер привлекателен для туристов? Депрессивные тона, готический трудночитаемый шрифт высотой выше скульптуры и устрашающая морская на Волге должны вызвать интерес? Реакция будет прямо противоположная. Заинтересоваться могут только психиатры. Это образец субкультуры очень ограниченной потребности, но никак не для средней статистического , оптимистичного туриста ищущего заряд положительных эмоций и впечатлений.
13 июня 2021, 18:07
Нормальная картинка. Будет узнаваемая, и цвета хорошие. Лучше чем логотип.
14 июня 2021, 05:36
ВОДОЛЕЙ, зато вы, наверное, имеете. Но от вас ничего не зависит. Какую нарисовали, такая и будет. А вы от злобы удавиться можете.
А Бочаров и Чиновники ответственные за туризм в г Волгограде вам не стыдно за проспект имени Героев Сталинграда, не ухоженный и заброшенный??? Конечно постер сделать и музыку подобрать много ума не надо. Каким проезжая по пр им Героев Сталинграда (по нему приходит транзитная дорога на Калмыкию Дагестан Астраханьи т/д) представляют наш город путешествующие мимо?
14 июня 2021, 01:14
Вся эта дилетанщина и низкопробная насаждаемая культурка и безвкусица- произрастает из недр бескультурья местного регионального чиновничества .....