СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Дурак, что я наделал!» Герой Чечни и Афганистана рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов
«Дурак, что я наделал!» Герой Чечни и Афганистана рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов

11 февр 2022 в 09:32

Жалко человека. Он искренне хотел как лучше.

Тэтчер
11 февр 2022 в 09:12

Но, ведь художница предсказала будущее — безликая масса людей, без лица, без собственного мнения, со стертым интеллектом. Толпа не отстраивающих свои права, толпа соглашающихся со всем, что ему не предложат, со всем, что снижает качество жизни и обрекает на короткую жизнь. Граждане без глаз, они же без лица,— разве не олицетворение нашего народа сегодня?
Пророческая картина!
И разве сегодняшний российский народ этому не подтверждение?

11 февр 2022 в 10:24

... раздули из мухи слона

Тэтчер
11 февр 2022 в 09:15

А афганец, из благих побуждений, хотел вернуть российскому народу глаза, открыть глаза на происходящее вокруг!

11 февр 2022 в 11:31

Оценочная стоимость картины Анны Лепорской — 75 миллионов рублей.

О художнице Анне Лепорской в интернете широко стало известно, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря дорисованным на её картине глазам. Информации более почти нет.
На малоизвестного, современного художника Владимир Казак - сразу находится целая галерея, коротая не позволяет от себя оторваться....

Каменный гость
11 февр 2022 в 09:36

"убийцу нашли, осудили на десять лет, обязав выплатить родным компенсацию в миллион рублей, но он так и не отдал ни копейки" - значит, государство обязано держать его на каторжных работах, пока не расплатится. И всё имущество семьи конфисковать и продать. Государство не желает эффективно защищать своих граждан от преступников. Почему? Потому что преступники, видимо, социально ближе.

Гость
11 февр 2022 в 09:03

понятно что нехорошо портить вещи,тем более чужие,но у меня самого бы руки потянулись дорисовать эту 'красоту".

Гость
11 февр 2022 в 09:29

Такие картины стоят от 5 до 10 $ , безвкусная мазня.

Гость.
11 февр 2022 в 10:48

Дети в детском садике лучше рисуют. Этот "шедевр" достоин своей участи.

Гость
11 февр 2022 в 11:49

Да разве такое можно назвать картиной и абсолютно правильно, что её воспринял охранник как всякий разумный человек т.е. просто как детское творчество. Сам этот Шагал учитель этой художницы, тоже такую мазню малевал. Взять эту его "великую" картину "Черный квадрат", которую он намалевал спьяну, взяв и замазав одну из своих прежних просто черной краской! Удивляет то как люди в здравом уме могут такое... считать вообще чем-то. Возьмите к примеру картину Рубенса "Охота на львов" и потом рядом приставим любую мазню от этого Шагала и его учеников, ну это же как сравнить бриллиант и булыжник. Неужели человечество так деградировало?!

Сергей
11 февр 2022 в 10:23

Да через года , дополненная видением Александра картина . Будет стоить вразы дороже чем сейчас ! Оставте его в покое .

11 февр 2022 в 16:56

А Индюк тоже думал и не знал, и в концовке все знают где он оказался. Не знание закона не избавляет от ответственность, в России сажают за лайки, и просто за умысел.,
и за компьютерную игру. Детей сажают и дают огромные срока. Учитывая его заслуги ему дадут условно.

Гость
11 февр 2022 в 09:11

Герою заплатили 75 млн.?!

Семён Семёныч
11 февр 2022 в 13:26

Смешно читать о стоимости таких картин. 😁

11 февр 2022 в 11:15

Мне, как офицеру в отставке, стыдно за этого человека! Конечно, наказать его нужно.

Тэтчер
11 февр 2022 в 09:51

Понимаю, все, кто здесь высказываются, ни одной картины не имеют. Но, ведь это не значит экспертное мнение

Гость
11 февр 2022 в 09:51

А как они на работу берут таких нездоровых и неадекватных людей?!

Гриб
11 февр 2022 в 14:48

Я бы за такое ни копейки не заплатил т.к. повесить у себя такое это же как издеваться над собой😂

Гость.
11 февр 2022 в 18:10

Повесить такой" шедевр"дома - не уважать себя.