V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

124 комментариев к публикации

«Мы оказались не готовы к испытаниям»: звезды эстрады агитировали Волгоград «Za Россию»

17 апреля 2022, 10:24
А почему не для всех жителей был концерт? могли бы как в доковидные времена на набережной выступить, ну или на стадионе, в Москве то смогли.
18 апреля 2022, 08:25
Ну был и был, даже если бы на открытом месте и бесплатно, вот как-то по барабану.
Гость
19 апреля 2022, 10:58
Ну вот в филармониии мировая звезда Башмет концерт давал для избранных, т. е. беженцев и работников администрации. вот на этот концерт бы сходила. А какие то газмановы и фомины, остальных вообще не знаю и даром не нужны, худсамодеятельность для гопоты.
17 апреля 2022, 16:12
Приятно удивили комментарии. Спасибо вам, люди. Подобные мероприятия для галочки в отчёте для начальства, для заголовка в новостях, для распила денег и не для людей. Никакого доверия к такому "патриотизму".
Гость
17 апреля 2022, 16:32
Поддержу. Волгоградцы, люблю вас. Не спрашивайте за что, всё и так понятно без лишних слов.
17 апреля 2022, 16:41
А почему все эти артисты выступают в тылу, а не перед бойцами спецоперации на передовой или в госпиталях? Да еще агитируют в закрытых залах, а не широкую общественность.
Гость
17 апреля 2022, 16:58
а там же как сказал Василий Алибабаевич: "снег башка попадет и совсем мертвый будешь".
Гость
17 апреля 2022, 22:32
не перед кем - там одним жрать нечего, а других слишком мало.
18 апреля 2022, 11:36
Если отбросить этичность данного мероприятия, то что это вообще было, патриотичных концерт для иzzбранных. Там наверхах совсем все так плохо? Или просто там боятся, что настоящие патриоты этот концерт сорвут? Мне страшно даже представить какое 9 мая нас ждёт.
Гость
19 апреля 2022, 11:00
Такое какое обычно последние лет 10 во славу несменяемого. он узурпировал этот праздник и переиначил уже давно.
17 апреля 2022, 11:03
Пока мы тут радуемся и танцуем, кое где гибнут жители и их дома разрушены.
Гость
17 апреля 2022, 16:18
Чего это Вы за всех говорите??? Я, не радуюсь. Кто это такие Фомин, Дейнеко и прочие???
Гость
18 апреля 2022, 09:22
приюти бедняжек.
18 апреля 2022, 10:09
Так 8 лет уже.
17 апреля 2022, 22:27
Z это все показуха. Мир б нам и нашим соседям, вот это б да
18 апреля 2022, 08:55
Z - это ZaZеркалье
17 апреля 2022, 11:02
Меня очень раздражает Z, это просто нелепость какая то
Гость
17 апреля 2022, 12:50
Наберите в Гугле запрос: 4-я полицейская моторизованная дивизия СС
Гость
17 апреля 2022, 16:58
Гость
17 апреля 2022, 16:58
Наберите в Гугле запрос: 4-я полицейская моторизованная дивизия СС
и что там?
Гость
17 апреля 2022, 17:57
Гость
17 апреля 2022, 17:57
и что там?
Z
Гость
17 апреля 2022, 14:16
Любой салют наводит на мысли о его стоимости
Гость
17 апреля 2022, 15:10
а в советские времена мы об этом даже не задумывались.... повода не было считать расходы.
Гость
17 апреля 2022, 16:56
Гость
17 апреля 2022, 16:56
а в советские времена мы об этом даже не задумывались.... повода не было считать расходы.
Ну так в советские времена ВСЁ было в одном кармане у государства, а теперь у каждого свой!
19 апреля 2022, 19:31
Гость
19 апреля 2022, 19:31
Ну так в советские времена ВСЁ было в одном кармане у государства, а теперь у каждого свой!
Тепереча, на бесплатку (салют)- ходють в рваных труселях! Это не сарказм. То, что хотели бы увидеть, как и покушать- стоит - несбыточно!
Гость
17 апреля 2022, 17:16
Как все глупо....одни там гибнут...другие веселятся.
Гость
17 апреля 2022, 14:02
ну... артисты и артисты - че еще про них сказать, некоторые даже хорошо поют, многие выглядят симпатично и сексуально. Не надо, наверное, из них лепить моральный компас и требовать от них того, чего нет (они ж не политологи, не экономисты, не историки... они в этом плане - обыкновенные обыватели). Но вот что примечательно - это государственные траты. Казалось бы во время столь жесткого кризиса (санкции, спецоперация) нужно оптимизировать расходы, направлять деньги на импортозамещение (о котором кричат на каждом углу), готовиться к "высвобождению рабочей силы" (массовым увольнениям) и обеспечению выживания и занятости огромной части населения страны, готовиться к продовольственному кризису, к тому, что машины и оборудование будет изнашиваться и надо как-то это компенсировать, к перенастройке логистики, оптимизации транспортных потоков с востока на запад и прочее, и прочее, и прочее... И на что тратит деньги правительство?! На распил (а, думаю, не секрет, что все эти концерты - это тупо распил бабла, их никто не просил и это, наверное, последнее, о чем думаю сейчас люди). что там с затягиванием спецоперации, как на ней (на итогах) отразятся столь рациональные траты оскудевших денежных средств? Ну тут, думаю, даже экспертом быть не надо, чтобы спрогнозировать итоги.
Гость
17 апреля 2022, 15:06
они ж не политологи... они в этом плане - обыкновенные обыватели). а чего тогда эти обыкновенные обыватели приехали с конкретной вывеской? за нее и спрос.
Гость
17 апреля 2022, 20:26
Гость
17 апреля 2022, 20:26
они ж не политологи... они в этом плане - обыкновенные обыватели). а чего тогда эти обыкновенные обыватели приехали с конкретной вывеской? за нее и спрос.
они отрабатывают заказ. их мнение - по сути мнение обычного обывателя, но, в отличие от обывателя, им за это платят. комфортно.
17 апреля 2022, 15:55
Пир во время чумы...
Гость
18 апреля 2022, 10:30
👍👍👍
17 апреля 2022, 11:59
... концерт для отчётности о проделанной работе по лжепатриотизму
17 апреля 2022, 12:06
Возможно. Иного смысла я просто не вижу.
Гость
17 апреля 2022, 13:55
Всё еще проще-просто тупое песнепение в сами знаете где-е-е-е!
Гость
17 апреля 2022, 14:09
Реально кто-то бегал, пригласительные искал?
Гость
17 апреля 2022, 10:39
А мы то гадаем, в честь чего вчера был салют!? 🤪
Гость
17 апреля 2022, 13:51
Чувство ужаса и кошмара не покидает....
Гость
17 апреля 2022, 16:54
да уж пора бежать с этого корабля.
Гость
17 апреля 2022, 10:44
“ Я бы, знаете, пожелал молодежи все же хоть иногда включать голову и телевизор. Там показывают и делятся официальными данными, которым можно верить.” А можно обойтись без телевизора и просто включить голову?
Гость
17 апреля 2022, 12:52
И какой черт дернул турецкого "купца" подойти к "Москве" и спасти 50 человек! Если бы не эта скотина - никто бы и не узнал что на "Москве" был весь экипаж: поверили бы официальному сообщению что экипаж заранее снят, жертв нет.
Гость
17 апреля 2022, 13:53
Увы, этого уже никто здесь 😜не умеет!
Гость
17 апреля 2022, 15:01
Гость
17 апреля 2022, 15:01
И какой черт дернул турецкого "купца" подойти к "Москве" и спасти 50 человек! Если бы не эта скотина - никто бы и не узнал что на "Москве" был весь экипаж: поверили бы официальному сообщению что экипаж заранее снят, жертв нет.
на "Москве" был весь экипаж: говорят, что там было всё руководство.... слухи-слухи....
19 апреля 2022, 12:51
А Волгоград без этих "певцов" не патриоты, с какого перепугу их агитировать? Почему тогда не на большом пространстве,чтобы пришли многие,а не избранные? Опять чей-то междусобойчик..
Гость
17 апреля 2022, 11:20
деньжат приехали срубить. кому они нужны, звездули эти.
17 апреля 2022, 20:20
Да не. Я думаю народ бы пошёл и сам. За ковидные времена люди истосковались по подобного рода масовкам. Но тут видимо это решили сделать для маленького круга людей: меньше болтовни, меньше подготовки к концерту. А деньги те же. Бабки отмыли и поехали дальше
Гость
18 апреля 2022, 06:33
Пир, во время чумы.
Гость
17 апреля 2022, 13:48
Неужели все дешевые шабаши с этими... "звездами" вас до сих пор прельщают? Ведь все эти их старые физиономии и хлам их старых песен ничего не могут вызывать кроме 😂бе-е-е-е-е-е...
Гость
17 апреля 2022, 13:56
С головой не дружишь? Современная музыка - это унылое г.
Гость
17 апреля 2022, 15:52
А терпилам другого и не надо - они боятся менять свою жизнь..
Гость
17 апреля 2022, 16:50
Гость
17 апреля 2022, 16:50
С головой не дружишь? Современная музыка - это унылое г.
Ну а какое-такое это современное му-Зло? 😂это вот это что ли: "тумс-бумс-чу-чумс"?!
Гость
17 апреля 2022, 20:19
А тем временем закрывают доступ к советскому мультику, где герои нашли на дне моря фашистский корабль с буквой Z
Гость
17 апреля 2022, 18:44
А что празднуем то?? Сколько русских солдат полегло?? Детей? Мирных жителей? Или всё вместе???
Гость
17 апреля 2022, 14:19
Дичь какая то. Разыгрывается большая трагедия двух народов. В тысячи семей пришло горе. Тысячи матерей хоронят своих детей. Умирает целое поколение. Тысячи молодых парней становятся калеками. Тысячи детей становятся сиротами. Насколько пустые головы у народа? Неважно как и кто относиться к происходящему - это просто шабаш пустоголовых.
Гость
17 апреля 2022, 17:01
"До того ль, голубчик, было? В мягких муравах у нас — Песни, резвость всякий час, Так что голову вскружило".-
Гость
17 апреля 2022, 12:04
А волонтерами в семьях которые потеряли сыновей мужей,отцов поработать?
Гость
18 апреля 2022, 09:08
вы работаете в таких семьях?
Гость
17 апреля 2022, 10:44
Снова распил денег народных. Сколько же им заплатили?
Гость
17 апреля 2022, 17:39
Печально это всё. Однако лайки и комментарии дают понять что эта рисовка отнюдь не такая массовая и не отражает мнения граждан.
Гость
17 апреля 2022, 21:17
Пока оркестр играет - Титаник тонет
18 апреля 2022, 08:39
Точно "На верхней палубе играет оркестр, И пары танцуют фокстрот, ... Но никто не хочет и думать о том, Пока "Титаник" плывёт." (c)
Гость
17 апреля 2022, 12:06
Дичь.
Гость
17 апреля 2022, 13:39
Расчеловечивание и растление....
Гость
18 апреля 2022, 08:43
Фигнёй Вы занимаетесь ребята. Готовы, не готовы. Живём как живём, а артисты бабло зарабатывают. Ясные дни Газманов привёз, ага щас. Погода как погода.
Гость
17 апреля 2022, 19:40
Это они пели как раз когда Москва тонула?
17 апреля 2022, 23:59
Радовались, Шнурова только не хватало с песней "Москва сгорела целиком!"
Гость
18 апреля 2022, 08:20
Ужас, шабаш, пир во время чумы, лучше бы обнародовали потери миротворцев и состояние Москвы и его экипажа, а также целеполагание дальнейших планов правительства к чему готовиться???
Гость
18 апреля 2022, 08:32
Пир во время миротворческой операции, гибели крейсера, это пир во время скорби и горя сотни тысяч людей, сколько жизней загублено, а они веселятся на концертиках, страна несётся в пропасть а они веселятся это ужас из преисподней фокусы воланда мастер и Маргарита, Оруэл отдыхает.
Гость
17 апреля 2022, 11:11
На Газманова и Фомина никто не ходит, они пригрелись к денежкам на пропаганду. А наши патриотистые знают, что все, что им было доступно в детстве, сейчас не доступно нашим детям? Зато доступ в армию открыт!
18 апреля 2022, 13:25
Что именно было доступно тогда тем, и не доступно сейчас этим?
17 апреля 2022, 12:08
9 мая территорию Мамаева Кургана отцепят и проведут концерт для Бочарова, и гостей из Москвы. Но это Шабаш для избранных. А тут же цель склонить народ к единству? Но так чтобы никто не услышал об этом
Гость
18 апреля 2022, 05:29
К единству можно склонить? Вы либо едины, либо нет. Единство - это осознанная категория. Искусственно нельзя создать.
17 апреля 2022, 12:05
Концерт по непонятной мне причине был для избранных. Вы агитируете? Значит надо было пригонять на концерт как можно больше людей, ставить хорошую аудиосистему, перекрывать движение на дорогах. А не шептать для кого то чтобы ни дай бог никто не услышал. Когда навальный начал бузу нас везли из Красноармейского района в Центральный на концерт. Не просто добровольно а добровольно-принудительно. Это меня рассердило но было понятно. А смысл этой пропаганды я не улавливаю
Гость
17 апреля 2022, 13:11
> пригонять > нас везли И потом ещё терпилы вроде тебе что-то требуют?
Гость
18 апреля 2022, 01:35
Я по поводу концерта. Да, господа чиновники, вот это раскатал вас народ! Браво! Действительно, устроили пир во время чумы. Припевки оплачены бюджетными, т.е. народными деньгами. Как- то надо отрабатывать некоторым артистам присвоение наград , а заодно заработать денег и очередной орден за заслуги перед Отечеством. Видно, что прислуживать этим артистам не тошно.
Гость
17 апреля 2022, 10:14
надо срочно строить психбольницы
Гость
17 апреля 2022, 10:37
Поддерживаю
Гость
17 апреля 2022, 10:56
Гость
17 апреля 2022, 10:56
Поддерживаю
и это будущее моей страны на фото?ну уж нет катитесь к черту
Гость
17 апреля 2022, 11:09
Браво!
17 апреля 2022, 19:33
Кловунов навезли- недалеких развлекать! Тока это паследние гастроли, скоро в поля за картофаном.😜
Гость
17 апреля 2022, 22:33
Комментарии обнадеживают.
Гость
18 апреля 2022, 08:47
Ну как всегда в нашем колхозе то микрофон выключился,то мест мало.Народ хочет хлеба и зрелищ... после полицейского беспредела про который электорат уже типа забыл? да пожалуйста концерт с участием мвд.Патриотизм давно улетучился, а у молодёжи он и не начинался.
Гость
17 апреля 2022, 13:01
а у казманова разве нет исраильского паспорта? или он в любой момент может его получить?
17 апреля 2022, 13:25
Газманов пролетел с гражданством Израиля. Отказали. Теперь устраивает патриотический чес. Устроили, как всегда, поскакушки. Во время Великого поста. Образчики православия.
Гость
17 апреля 2022, 13:49
"Таких не берут в космонавты.." и таким только тут и место!
18 апреля 2022, 13:29
Газманов при заполнении анкеты в Израиле, на получение гражданства, в графе "вероисповедание" указал - "православный". Евреи от души посмеялись, и отказали Газманову.
Гость
17 апреля 2022, 23:27
Комментарии очень обнадеживают.
Гость
17 апреля 2022, 12:00
Во время ВОВ вся страна была и за и вместе, пахали по 18 часов смены,и дети.
18 апреля 2022, 13:30
Или - в лагерь.
Гость
18 апреля 2022, 21:43
Пляска на костях
Гость
19 апреля 2022, 02:49
Ребята вы о чем? "Рождённая на Донбассе", это такой новый статус появился, как "Дети блокадного Ленинграда"? А Газманов, что перед отъездом решил бабла срубить? Олег, ты же, только, что бегал в ермолке за израильским гражданством. Никто, из этих "артистов-патриотов", за бесплатно, и не чихнет. Это только Чичерина, "за идею", перед бойцами выступает. А как можно рассказывать о том, как быть патриотом, не касаясь политических и острых вопросов? "Смотреть телевизор, потому, что там официальные данные". А какую позицию выразила молодежь, придя на это действо? "Мы за любой кипишь и движуху" А может быть все средства, вырученные от концерта, пошли пострадавшим от военных действий или ополченцам Донбасса? Ну, раз в статье это не написали, значит не пошли, мы же официальные СМИ читаем, правильно!
Гость
18 апреля 2022, 01:36
Не стану рвать в порыве ворот блузки, Доказывать величие и честь. Мне кажется, что просто жить по-русски, Когда в тебе всего лишь совесть есть. Не петь навзрыд про белые берёзы, И землю напоказ не целовать. Но не стыдиться через гордость слёзы На воинских могилах проливать. От Родины и в здравии, и в горе Не откажусь. Не брошу. Не сбегу За райской жизнью на чужое море. Я – русская. Я просто не смогу….
Гость
21 апреля 2022, 12:17
Очень хорошие стихи.Чьи?
Гость
22 апреля 2022, 05:19
З какая-то не наша.
17 апреля 2022, 16:55
Дающим комментарии хочу посоветовать учиться, учиться и учиться. Учить историю своего города и Страны в целом. Как от вас веет ненавистью к своему народу и работаете на заграницу.
Гость
17 апреля 2022, 20:30
А вам я настоятельно рекомендую не путать понятия Отечество и Ваше Превосходительство
Гость
17 апреля 2022, 21:50
Гость
17 апреля 2022, 21:50
А вам я настоятельно рекомендую не путать понятия Отечество и Ваше Превосходительство
Слушаюсь, сэр!
Гость
17 апреля 2022, 22:25
от вас веет телевизором
Гость
17 апреля 2022, 23:48
Комменты как всегда слюнявые 😂😂😂 РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
Гость
18 апреля 2022, 06:13
Вслед за "Москвой"! ✌️
Гость
22 апреля 2022, 05:21
Буксовать начали, дальше совок, дефецит.