V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Нам есть что дать стране и миру!»: в Волгограде провели модный показ в музее

Гость
20 апреля 2022, 15:48
цирк
Гость
20 апреля 2022, 15:03
Какой кошмар! И эти люди ругают советскую фабричную одежду!
Гость
20 апреля 2022, 15:41
я п с четвёртой фоты забрал бы!на огород...
Гость
20 апреля 2022, 16:06
Гость
20 апреля 2022, 16:06
я п с четвёртой фоты забрал бы!на огород...
Вместе с пугалом!
Гость
20 апреля 2022, 16:57
какая позорная одежда. где симпатичные девушки, которыми раньше славился Волгоград?
Гость
20 апреля 2022, 18:43
В Москве конечно, ну в Краснодаре некоторые, где им ещё быть.
Гость
21 апреля 2022, 11:23
где можно посмотреть ваши гениальные работы и ваш идеальный лик? лучше попросите редакцию опубликовать и то и другое. уверен, что многие будут шокированы но все же.. жуть, как интересно.
20 апреля 2022, 22:15
Все деградирует, даже русские бабы становятся страшнее.
Гость
20 апреля 2022, 18:59
По заголовку ожидал открытие современного завода, а на выходе, простите, трусы и ночнушки до колен. Что вы можете показать? НИЧЕГО. НЕЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ. "...я свято верю - творчество, искусство, музыка — вне политики". ВЫ С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ УПАЛИ? Ещё спортсменам это расскажите, пусть поржут. Мишустин выделил денежку области на инвестпроекты, теперь ясно что народные деньги уйдут в трубу. Вот она, пятая колонна, могущая только паразитировать и делать себе состояние из воздуха. Моё мнение.
Гость
21 апреля 2022, 16:46
а у тебя есть специальность работать на заводе? кому ты нужен, нытик 6 разряда...
Гость
20 апреля 2022, 17:27
Мда.... Одежда из ЦУМа в былые времена по сравнению с этим продуктом современного дизайна дала бы тыщщу очков вперед в плане удобства, стиля и вкуса.
Гость
20 апреля 2022, 17:33
Ага! Тоже помните, да?
20 апреля 2022, 15:54
"Волгоградские дизайнеры, давно вышедшие за пределы одного региона..." Больше добавить нечего. Запредельные...
Гость
21 апреля 2022, 06:48
Не надо питать иллюзий! Элитные салоны никогда не смогут обеспечить потребителей удобной, красивой и приемлемой по цене одеждой. Только развитое, промышленное производство!!! Потенциал есть, но его необходимо развивать, как и любое производство. Немного в теме. Знаю, что салоны часто открывают не профессионалы, а любители, например архитекторы. Художественный вкус есть, есть материальные возможности и амбиции. Да, с точки зрения потребителя, одежда не для каждого дня, это поиск новых идей. Как правило, ищут заказчика под такой "креатив", иначе всё будет сработано на "склад".
Гость
21 апреля 2022, 12:41
"Любители"- мир моды знает множество модельеров с архитектурным образованием, потому что чувство формы у них развито намного сильнее представителей любых других профессий. Потенциал отечественных дизайнеров просто огромен, но это все до последнего времени было никому не надо.
Гость
21 апреля 2022, 20:12
Гость
21 апреля 2022, 20:12
"Любители"- мир моды знает множество модельеров с архитектурным образованием, потому что чувство формы у них развито намного сильнее представителей любых других профессий. Потенциал отечественных дизайнеров просто огромен, но это все до последнего времени было никому не надо.
Да, но помимо чувства формы, нужно знать конструирование одежды и технологию изготовления, чтобы можно было внедрить в производство. Изготовливать выставочные образцы, одни экземпляр, небольшую партию одежды, может и любитель. Производство это несколько иное.
Гость
20 апреля 2022, 19:25
Давно вышли за пределы родного региона, а поконкретнее нельзя было?
Гость
20 апреля 2022, 22:59
Мухосранская бездарность решила о себе заявить.. Ну-ну.. В Урюпинске это бы произвело фурор!
Гость
20 апреля 2022, 23:06
Уважаю уверенных....но одежда - дрянь!
Какие все злые. Что плохого в мероприятии? Не нравится - не ходите, не смотрите, не покупайте и не ворчите! Даже если несколько человек (или несколько десятков человек) подняли себе настроение (не сарказмом, не алкоголем, не пошлыми шутками и пр.), посмотрели картины Рериха - это плохо? Чем больше таких мероприятий - те больше выбора у людей. Лучше бы, если бы этого мероприятия не было? Чем лучше?
Гость
21 апреля 2022, 08:43
Жалко крейсер Москва!
Гость
21 апреля 2022, 07:44
Все без масок. Масочный режим отменён?! А вчера в Ашане,мне напомнили надеть маску. Опять двуличие власти?!
Гость
21 апреля 2022, 11:25
можете маску уже снять а то бухтите, ничего не понятно.
Гость
22 апреля 2022, 16:00
Гость
22 апреля 2022, 16:00
можете маску уже снять а то бухтите, ничего не понятно.
Да я то маску сниму,только ваши друзья опять будут ныть,чтобы я маску надел.
20 апреля 2022, 15:13
Хорошие фотки.
Гость
20 апреля 2022, 17:24
Аксёнова всё шире и шире....
Гость
21 апреля 2022, 07:39
Ну собрались бабы молодые померялись шмотками - походили друг перед друждкой и что это достижение устойчевого роста экономики региона для чего это ???
Гость
21 апреля 2022, 08:41
Начинать надо с гвоздей.
Гость
21 апреля 2022, 09:18
Ватник с буквой ЗЮ и ушанка победят на следующем конкурсе моды! А я ушаночку поглубже натяну И в своё прошлое с тоскою загляну. Слезу смахну, Тайком тихонечко вздохну. Тайком тихонечко вздохну.
Гость
21 апреля 2022, 10:05
Без моды мы конечно умрём, это самое главное, важное)))
Гость
21 апреля 2022, 11:24
Наверное пойду заштопаю свои старые джинцы и футболку
Гость
21 апреля 2022, 16:12
понятно. нечего дать миру, кроме нефти, газа и прочего сырья. вот уж действительно сырьевой придаток
Гость
22 апреля 2022, 16:01
Позор. Шли бы лучше в торговлю работать.
Гость
20 апреля 2022, 19:16
Мне понравилось платье Кристины Бер, Алены Мусаевой ( короткое, цвета фуксии с воланами). Красиво, молодцы!
Гость
20 апреля 2022, 15:04
бакулина,а ты чиво не выступала в белых кроссах и в больничном халате?