V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Инициатива исходила от группы»: смотрим, кто из российских звезд отказался ехать в Волгоград

29 апреля 2022, 12:15
А нужен ли нам этот концерт на фоне известных событий?!
Гость
29 апреля 2022, 16:26
Зрители идут? Значит, нужны.
Гость
30 апреля 2022, 13:50
А нужен ли он вообще, в принципе? Тем более, если опять присобачат какую-то сомнительную символику на сцене.
Гость
29 апреля 2022, 08:32
Песня Сергея Ларина Не орите. Не орите со сцены, мы не глухие. Ваши песни, к тому-же, плохие. Нам мотивы нужны не такие, Для души чтобы били родные. Вы поёте лишь ради славы, Иногда ради глупой забавы. Срубить денег хотите побольше, Чтоб пожить на курорте подольше. Мастерства у вас не хватает И от этого зритель страдает. Под фанеру поёте со сцены, И не видно талантливой смены. Захватили почти весь эфир, Покорить вы хотите весь мир. Умным людям давно надоели, Дураков охмурить лишь сумели. Под конец лишь жизни поймёте, Не о том и не так вы поёте. Для души нужны песни другие, Чтобы всем они были родные. О волшебных, сказочных царствах, О сокровенных, духовных богатствах, О возвышенных наших мечтах, О божественных в жизни делах. © Ларин Сергей Иванович, 2021
Гость
29 апреля 2022, 11:24
нужно на этот концерт и на на наш великий парад - пускать только нас патриотов, а вместо пропуска - нарукавная Z повязка ( я такие в фильме с нашим героем Штирлицем видел)
Гость
30 апреля 2022, 13:51
Красная такая? С белым кружочком и символом Z внутри?
Гость
29 апреля 2022, 14:13
Скоро власть откроют для себя существование буквы Ѣ (ять). Вот за эту букву я просто двумя руками голосую. Она прекрасно и емко описывает тот момент истории в котором мы стоим. Любой лозунг заиграет новыми цветами с этой буквой. Не говоря уже про концерт. Вива ла Мехика, кабронес!
29 апреля 2022, 22:53
Не время сейчас тратить деньги на фанерных, финансы пригодятся народу на более насущные нужды если их конечно не раздербанят до того как эти нужды наступят.
Гость
29 апреля 2022, 10:40
там где написано за президента,там нужна дезинфекция всего и всех
Гость
29 апреля 2022, 17:14
А прежде всего Вас.
Гость
29 апреля 2022, 10:39
Вот это артисты! Задаром не нужны. Не позорьте Волгоград! Все перечисленные - это унижение для Волгограда! Лучше никого не надо! Лучше в тишине, чем это присутствие!
Гость
29 апреля 2022, 11:39
Тебе нужна тишина - купи дом у кладбища и живи в тишине
Гость
29 апреля 2022, 15:15
бузову ждали?
Гость
30 апреля 2022, 03:15
Гость
30 апреля 2022, 03:15
бузову ждали?
Очень 😜
Гость
29 апреля 2022, 09:17
Калинка, малинка моя?
Гость
29 апреля 2022, 09:37
"Яблочко"!
Гость
1 мая 2022, 11:10
Никто не будет поддерживать отца семейства, не работающего, пьющего.Семья будет пытаться вернуть его в адекватное состояние, крайняя мера-разьехаться по разным жилплощадям.С чего взяли что люди должны поддерживать неадекватные действия президента?
Гость
10 мая 2022, 23:38
Почему Вы решили, что действия неадекватные? Мне интересно, кого Украина бомбила в Донбассе и Луганске? Как жителей ЛНР и ДНР мы должны воспринимать, по вашему мнению, наверное сепаратистами, то есть так как их называют американцы. Би-2, Сплин,
29 апреля 2022, 08:26
би2 - это проклятые инагенты
Гость
29 апреля 2022, 10:41
докажи
29 апреля 2022, 21:25
Не путайте родину с правительством. Абсолютно разные вещи... За родину отдают жизнь. А правительство только высасывает из нее все жизненные соки...
Гость
30 апреля 2022, 03:16
Гость
30 апреля 2022, 03:16
докажи
Мамой клянусь да!😆
Гость
29 апреля 2022, 11:02
И правильно, что они в мухосранске забыли?
Гость
29 апреля 2022, 15:14
и нашута это тнадо?
Гость
29 апреля 2022, 22:36
Не гоните на БИ-2. Про Омск полная лажа. Посмотрите на концерты группы, они всегда поют на черном фоне. Это их "фирменный" стиль. Они сразу сказали, что они вне политики. Организаторы решили, что сами решат как петь группе. Пусть еще Киркорова в военную форму попробуют одеть. Заставь дурака богу молиться - oн ...
Гость
30 апреля 2022, 13:41
БИ2, лоханулись по полной. Деньги зарабатывать можно в России, а всё остальное им по барабану. Испугались, что Европа выкинет их, вот и пошли на попятную. Пусть теперь у себя в Испании поют. Они востребованы, только в России, а Европе их не знают и звать их там никак.
Гость
29 апреля 2022, 09:12
выбирать должны слушатели, а не исполнители! а «Би-2» «ДДТ» и всякие "дусты и химикаты" в сторонку..
Гость
29 апреля 2022, 09:38
о да, референдум вам. чтобы полгода в сетях орали и с пеной у рта перегрызлись.
Гость
29 апреля 2022, 15:16
инстасамку хотите, милохина и бузову?
Гость
29 апреля 2022, 13:05
Непатриотично звёзды поступают
29 апреля 2022, 16:49
Это уже давно старперы , с тухлым репуртуаром. Только в России такой мутняк долго чесом занимается.... Би уже - даже не вчерашний день и отстой ...... Поскандалить решили под дешевую популярность... нынче это уже не катит - **..... сь только !
Гость
29 апреля 2022, 12:33
Зовите на день города, на фестивали РадиоТапок. Кто не знает, кто это- тот лопух.
Гость
30 апреля 2022, 01:43
Лагутенко.Бутусов.Би 2-ВАЩПЕ ТЕМА.СТАЛИНГРАД-СИЛА.
Гость
30 апреля 2022, 08:18
А сплины уже переобулись? Родину любить стали? Зачем они на концерте?