СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Толчком стал скандал со "Страстями по Тилю"»: в Волгограде уволен главный режиссер Нового экспериментального театра
«Толчком стал скандал со "Страстями по Тилю"»: в Волгограде уволен главный режиссер Нового экспериментального театра

Гость
14 сент 2022 в 12:18

Скоро и на сцене театров будет что-то вроде Первого канала

Гость
14 сент 2022 в 12:23

До какого дурдома мы дожили...
Люди, когда вы очнётесь, и начнёте себя уважать?

Гость
14 сент 2022 в 12:21

Чиполлино надо ставить.

14 сент 2022 в 18:44

Надо про синьора Помидора постанову сбацать!

Бахчуев Бурмунда
14 сент 2022 в 12:26

Классику надо ставить, классику.

Вася Левский
14 сент 2022 в 13:21

Между «уволен» и «уволился» существенная разница

Гость
14 сент 2022 в 12:52

Советская классика уже крамола!😂 А кто - то все верещит о советской "цензуре"! Вам не стыдно, лицемеры? По нынешним временам вся советская литература экстремистская до неприличия. Носов там, Родари , пусть готовятся! 😂 Когда шагают гёзы, то сыплют им не розы,
а сыплют им угрозы и свинец. (С)

Гость
14 сент 2022 в 13:11

Думаю и севостопольские рассказы толстого такими темпами тоже могут стать нерукопожатными, впрочем как и дневники толстого

Гость
14 сент 2022 в 14:07

А то цензурировать больше не чего. 🙄 докопались до театра) призыв к революции…плюсик думаете себе заработать к личному делу, что ли?

Гость
14 сент 2022 в 23:26

Цензуры нет. Твёрдо и чётко.

15 сент 2022 в 13:00

"народ безмолвствует"

гость
14 сент 2022 в 12:41

А я видел этого актёра и на сцене нэта и в музкомедии - правда давно
мне его работа понравилась , не могу сказать , что " Ефремов " , - но вполне достойно .
как режисёра , не знаю его , думаю не хуже - это всё политика вмешивается в жизнь

Гость
14 сент 2022 в 14:24

Разрешено только зализывать задницы этих политических гигантов.
Всех на передовую, что бы шли в атаку и кричали «ZA P-na”

Гость
14 сент 2022 в 18:08

Удивительно, все кинулись обсуждать личность, но причина увольнения в другом, еще раз перечитайте статью

Гость
14 сент 2022 в 13:20

Так бесцеремонно свергаются кумиры, что не говори, но бондаренко для региона было имя, а кто там сейчас в нэте такого уровня.
Когда шершень ужалил

Ирэн
15 сент 2022 в 09:44

О вкусах не спорят,конечно. Но лично мне ни одна постановка в НЭТе не нравится. Ни режиссура, ни игра актёров. Потому уход этого режиссёра, возможно, даже к лучшему

Гость
15 сент 2022 в 16:01

На самом деле это плохо для культуры города

Гость
14 сент 2022 в 16:18

НЭТ стал одним большим позором !ЭТО просто помойка ,скандал за скандалом ,когда этому придет конец !Лучшие что могло быть это Бондаренко !И его съели эти большие "Таланты". Правильно ,что ушел !

14 сент 2022 в 12:14

Пусть в Грузию едет. Экспериментировать.

Стасик
14 сент 2022 в 15:48

Ну прям новость номер 1. Во всех таймсах, на всех передовицах, из каждого утюга... Народ!!! очнитесь!!! То трусы джигарханяна нюхают на всех каналах, то панина с собакой мусолят, теперь вот еще давай какашками театр обкидывать.

Олег
14 сент 2022 в 13:44

Бондаренко это про деньги, а не искусство, все что он ставит смотреть не возможно. Его интересуют исключительно гонорары, он трясется и скандалится только из-за этого. В молодежном именно из-за этого оскандалиося. Все остальное сопутствующие факторы.

Та, которая слышит
14 сент 2022 в 12:26

Его спектакли невозможно смотреть. Очень все бездарно. Прекрасная новость

Тот самый Аркадий
14 сент 2022 в 12:30

А што там было, в цпектакле в энтой, ребятушки? Отношения Мущщины, и прости оспадя, маленькой девочки? Ну, коль так быстро расправились, ась?

111
14 сент 2022 в 15:14

А Вам КОЛОБОК никого не напоминает?

Алина Кабоева.
14 сент 2022 в 19:20

Что происходит!? Из театра «Царицынская опера» тоже ушёл главный режиссёр - Косилкин Михаил, который руководил театром три года. Но там вроде без скандалов… Косилкин Ростовчанин приехавший в наш город по приглашению Сергея Гринёва,( директора оперы), а ушёл из театра из за своей высокой загруженности. Очень жалко, что его не смогли удержать, постановки были крутыми. При его руководстве коллектив значительно вырос профессионально! Не удивительно, я читала что Михаил Юрьевич не только талантливый оперный режиссёр, он известный театральный и вокальный педагог, кандидат искусствоведения! На сайте театра «Царицынская опера» прочла, что он будет приезжать в оперу на постановки и это уже радует. А скандалы -это всегда ужасно! Я заметила что в течении последнего года кто -то постоянно льёт грязь на Волгоградскую культуру и её руководство. Раздувая скандал из любой мелочи. Видимо кто-то очень «обижен»….:))))

Гость
15 сент 2022 в 14:38

Это позор Товарищи !!!!

Аноним
15 сент 2022 в 22:05

Как у актера у него только одно амплуа - яростный бунтарь. Все остальное он играет вяло, вполприседа. Но всем демонстрирует какой он заслуженный.
Я помню как еще до молодежки он как действительно молодой актер ТЮЗа пытался сделать спектакль на базе 109 школы, что на Иркутской. Ушел с его перфомансов со второго раза, ибо театральная студия в Центральном Дворце пионеров была профессиональнее на порядок, даже нам в 12-14 лет это было очевидно.

Екатерина
15 сент 2022 в 23:04

Да-да, как же без светской львицы и её мнения! А городу-герою Волгоград позор устраивать салюты на сдачу городов!! Пляски на костях!!

Ганс
14 сент 2022 в 12:30

Давно пора. Бездарен и как режиссёр, и как актёр.