V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Любовь с топ-менеджером и песни с Путиным: откуда взялся патриотический певец SHAMAN и кто помог ему попасть на кремлевскую сцену

6 октября 2022, 11:01
Накрутки в Ютубе,не не слышал...
6 октября 2022, 11:12
Но кто то, помимо его бывшей жены, рассмотрел его будущее...
6 октября 2022, 11:25
а кто это)? кстати клип я узкий вперёд увидел)
6 октября 2022, 10:17
Вот такие вот они, "герои" нашего времени.
6 октября 2022, 10:14
Он талантище и патриот.
Гость
6 октября 2022, 13:52
Пусть патриотично отправится в Херсон.
6 октября 2022, 17:48
Сарказм же, да?
Гость
6 октября 2022, 19:56
Гость
6 октября 2022, 19:56
Пусть патриотично отправится в Херсон.
А почему ты еще не там ?
Гость
25 октября 2022, 22:18
Прекрасный материал! Вы молодцы)
Гость
6 октября 2022, 11:23
Ну что и просто рядовая история про то, как на старушках, .😜молодые бездари выезжают "в люди"
Гость
11 ноября 2022, 21:20
А ты кто, молодой талант? Только обсирать можешь!!!
Гость
6 октября 2022, 12:07
Сюр
25 декабря 2022, 18:40
Я профессиональный музыкант и мое мнение непредвзятое и не заказное!Шаман - высококлассный вокалист, прежде всего! Он автор всех своих песен, а песни для автора - это его эмоции, мысли и чувства. И все его хейтеры - это ничто иное, как антироссийские провокаторы, не имеющие никакого отношения к музыке!
Гость
6 октября 2022, 11:09
поет-то он хорошо, но вот тексты... это просто ужас. впрочем можно ли написать для современной России хороший патриотический текст? Ну и обидно, что вспомнили пародию Гудкова, но при этом обошли вниманием Деда Архимеда.
Гость
11 ноября 2022, 21:18
Сам порробуй напиши! Что ни слуха, ни голоса?
Гость
6 октября 2022, 22:59
А мне он понравился, когда пел с Пелагеей казачью " Не для меня придёт весна". Голосище! Обалдеть!
Гость
6 октября 2022, 11:15
Да умничка Шаман, его в пример нужно ставить. Не убежал, не стал Иудой! А вот сбежавшим позор! Спасибо парень, ты- молодчина! А его личная жизнь - это его личная жизнь!
Гость
6 октября 2022, 22:58
...и у старушки под бочком ему тепло и сытно😂
Гость
7 октября 2022, 00:01
А чего ему бежать? Его в окопы не отправят.
Гость
14 марта 2023, 14:42
Ярослав Дронов-молодой и очень талантливый артист!!! Сколько энергетики идёт от его выступления! И когда уже эти завистники отстанут от него!!! Шаман-молодец!!!
Гость
6 октября 2022, 13:21
Уважаемые модераторы, почему удалили мой комментарий? Почему люди не могут иметь своего мнения по данной персоне Шаман? Не вызывает он симпатии, патриотизм его напускной, это видно каждому адекватному человеку. Вам не нравится мой коммент, а мне не нравится как вы себя ведете
Гость
6 октября 2022, 12:45
Патриот Шаман не собирается на СВО. На СВО его условия не устраивают, дреды мыть негде каждый день и фена нет, к штанишкам узеньким привык. Неее, это не его, лучше патриотом побудет в тылу, в тепле, с микрофоном, в роскоши и с чистыми дредами. Это и есть ЕГО патриотизм.
Гость
5 июня 2023, 21:57
Не Завидуйте,зависть это плохая черта.
6 октября 2022, 18:54
И что?Зачем вываливается это на обычных слушателей сейчас?Волгоград 1 подражает рижской Медузе ....Первая жена,вторая,Бургер Кинги и кто что сказал о нем...А вот я просто включила песню и услышала классный голос. Редакция V1 в России или Риги?
Гость
14 марта 2023, 14:46
Согласна с вами!!! Уж не знают какую бы грязь написать о нем! Зря стараетесь ничего плохого к его творчеству не прильнёт! Он талант!!! Таких на нашей сцене увы,практически нет!
6 октября 2022, 16:24
Какое кащюнство СМИ. У меня складывается впечатление про наше СМИ, что идет настройка людей против власти из нутри. Своими статейками они разжигают ненависть.
6 октября 2022, 18:55
267092151, так и есть,судя по тому как блокируют комментарии против этой данной статьи.
6 октября 2022, 21:47
В настоящее время, чтобы избежать мобилизации, нужно стать ПАТРИОТОМ
Гость
5 июня 2023, 10:09
В 30 лет называть себя Шаманом как то уже не совсем прилично.
Гость
5 июня 2023, 10:19
В 30 лет называть себя Шаманом как то не прилично.
Гость
6 октября 2022, 15:04
Не считаю песню "я русский" - патриотичной, скорее наоборот, Россия много национальная страна, такие песни разобщают
Гость