СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Актеры молодежного театра Волгограда умоляют не назначать к ним экс-режиссера НЭТа
Актеры молодежного театра Волгограда умоляют не назначать к ним экс-режиссера НЭТа

27 окт 2022 в 22:40

Купите Володьке пакет картошки, в трузера подкладывать. Да и дело с концом.

27 окт 2022 в 14:43

даа! слава опережает претендента

Гость
27 окт 2022 в 14:38

Какой то ужас, искусства в городе нет, а актёры есть

Гость
27 окт 2022 в 14:36

Кувычко дама в душе актриса, поэтому борется за товарища артиста

Алекс
27 окт 2022 в 14:45

Кувычко песни пела , дядя Вова мы с тобой . Может наступил сейчас тот самый момент , когда нужна её помощь ! Засиделась она в вице -мэрах.

27 окт 2022 в 16:44

Кувычку на кувык

Гостья
27 окт 2022 в 15:09

Самые ужасные спектакли Молодежки - это спектакли в постановке Бондаренко 😱 Например, "Парижанка" просто позорище, как говорится, делает кто-то, а стыдно кому видно - тебе. Не знаю, чем плох Серов, за что его убрали из города, но тогда для зрителей было время творчества. В свое время была приятно удивлена, что в нашем городе появились вещи, которые по-настоящему волнуют душу.

Гость
27 окт 2022 в 16:02

Благодаря нынешнему руководству театра, в нем наконец достойный репертуар, яркие харизматичные новые лица. Интересно ходить и смотреть.

Гость
27 окт 2022 в 16:04

Кривошеев выводит театр на достойный уровень! В отличие от...

Гость
27 окт 2022 в 16:55

Театр должен процветать, а не гаснуть! Не назначайте Владимира Бондаренко режиссёром и тем более худруком...

27 окт 2022 в 18:52

Его гнать поганой метлой даже от самодеятельности ЖЭКа, а кумычка с какой радости принимает решение о назначении?

Гость
27 окт 2022 в 20:14

Недолго радовалась "молодежка" новому, талантливому художественному руководителю... не ставьте главным режиссёром это....

Гость
27 окт 2022 в 20:13

Хватит лапать грязными руками Молодежный театр!

Гость
27 окт 2022 в 16:44

Молодежный театр! Мы с вами! Не место Бондаренко в вашем театре! Я был на последней постановке Бондаренко "Невольницы" я не понимаю, как можно так надругаться над классикой?! Ведь так ставить нельзя, так испортить бессмертную классику!

Гостьгость
27 окт 2022 в 18:38

Бондаренко - талант. С удовольствием смотрела его постановки в молодежке. Что творят артисты. Продажные абсолютно. Владимир, нет пророка в своем отечестве. Хотела бы быть актрисой Вашего театра.

Зритель
27 окт 2022 в 20:57

Город о молодежке узнал именно при Бондаренко. И билеты на месяц вперед раскупались. Отличный актерский состав. А сейчас против режиссера подписались те кто был не обделен главными ролями. Это обила за то , что Бондаренко в свое время ушел в НЭТ и не взял с собой? А по поводу постановок , конечно были неудачные , потому что был план на премьеры от Комитета культуры, а финансирование 0, но при этом очень много интересных работ.

Гость
27 окт 2022 в 15:13

Да что ж такое, и здесь бардак.

Гость
27 окт 2022 в 15:33

Не дай Боже опять его поставят, театр скатиться

Гость
27 окт 2022 в 16:32

Молодежный- любимый театр. Однако, посещать его при Бондаренко не хотелось совсем.

Гость
27 окт 2022 в 16:43

Молодежка, вы правильно всё сделали!!! Я 4 года назад перестал посещать ваш театр, потому что мне не нравились спектакли Бондаренко, сейчас хожу с удовольствием на ваши спектакли, мне безумно нравятся спектакли Кривошеева! Браво! Вот это настоящий режиссёр, режиссёр с большой буквы!!! Вот такой руководитель нужен молодёжному театру.

Вера
27 окт 2022 в 16:49

Обожаю молодежный театр, но не с Бондаренко. На мой взгляд постановки Кривошеева на порядок выше. Желаю процветания театру, ну сами поняли без кого....

Гость
28 окт 2022 в 06:48

Письмо писало руководство театра, а подписали только актеры. Хорош же директор и худрук, которые прикрываются актерами, а сами как бы не причем, если что. Мерзость

Ирэна
28 окт 2022 в 09:14

Согласна. В НЭТе бездарные спектакли.

Александр
28 окт 2022 в 09:54

Если артисты просят значит надо пойти к ним на встречу.А иначе будут театры а артистов не будет! Я на стороне артистов

Ника
31 окт 2022 в 12:26

Кому они нужны, театры???

Зритель
27 окт 2022 в 22:24

Билеты в этот театр раскупаются полностью, потому что аншлаг обеспечен: заполняемость зала меньше 100 мест. Это просто смешной аргумент.