СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Разве в него можно не влюбиться: в Волгограде показали скандальные «Страсти по Тилю» на сцене НЭТа
Разве в него можно не влюбиться: в Волгограде показали скандальные «Страсти по Тилю» на сцене НЭТа

25 нояб 2022 в 19:30

Судя по фото, это не новость, а заказная реклама...

25 нояб 2022 в 18:27

Догоняют "Зимы не будет" из репертуара ТЮЗа...

25 нояб 2022 в 19:17

Судя по фото, спектакль совсем не про революцию, ... Может быть про сексуальную революцию ))

Гость
25 нояб 2022 в 19:43

Нэт в своем репертуаре, кто читал «Легенда об Уленшпигеле и Ламме Гудзаке, их приключениях отважных, забавных и достославных во Фландрии и иных странах.» понимают что в 16 веке таких одежд как на актерах не было, а татушек и подавно. Сама книга еще та бредятина.

Гость
25 нояб 2022 в 18:02

Кто был? Ваши впечатления?

Гость
25 нояб 2022 в 19:59

Средневековье оно такое было?

Гость
25 нояб 2022 в 21:28

Ушли в антракте, затянутая, нудная постановка

Наталия
26 нояб 2022 в 08:38

Слабая игра актёров, снова эта секс озабоченность...в общем вторую часть не стали смотреть, т.к. слушать ещё 2 часа плохо отыгранные диалоги с такой же дикией актеров- сомнительное занятие. Хотелось видеть красивых актёров,хорошую игру,но увы...

Гость
26 нояб 2022 в 09:35

Лавры виктюка и богомолова покоя не дают нэту. Но в москве есть десятки театров, а у нас выбор без выбора - либо эти провинциальные вакханалии смотри, либо нет

Гость
26 нояб 2022 в 15:20

Испохабили пьесу горина да и только

Этот театр давно уже нужно закрыть.

Гость
25 нояб 2022 в 22:11

В попсе есть понятие "поющие трусы". В НЭТе, видимо, "трусы играющие". Джангишерашвили нет уже, но сексуальная озабоченность осталась

Гость
25 нояб 2022 в 19:58

По пушкинской карте можно?

Алина
28 нояб 2022 в 09:34

А мне спектакль понравился! Жаль, что некоторые люди увидели в нём только костюмы, татуировки и пошлость. Смысл то был совсем в другом...
Постановку можно на цитаты разбирать! А от того, насколько это похоже на нашу реальность, плакать хочется! Всем рекомендую к просмотру до конца!
И да, 4 часа пролетели незаметно

Губерниев
27 нояб 2022 в 07:41

Эротические приключения Тиля Уленшпигеля....Смотреть на это было гадко, ушли в антракте.

Марина
1 дек 2022 в 19:44

Такие спектакли должны ставяться не за госденьги!

Роман
2 дек 2022 в 06:23

Спектакль не детский.
Пушкинская карта - для детей, решение верное.
Остальное- дело вкуса, но за бюджетные деньги постановки должны проходить цензуру.

Инквизиция
20 янв 2023 в 00:19

Смотрела на одном дыхании, чтобы понять данную постановку. Нужно быть достаточно подкованным в плане истории и религии.

Гость
20 янв 2023 в 01:41

Была на спектакле....впечатлил! Фото заказное? Изгадить и извратить? Эти маленькие вкрапления даже не запоминаются....дают время выдохнуть и хоть чуть расслабиться...там все больше про совесть...семью, дружбу и любовь.