V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Надо менять тогда родину»: Юрий Лоза — про выигранный суд с Первым каналом, мобилизацию и несправедливость шоу-бизнеса

2 декабря 2022, 17:20
будет Лоза народным артистом! никакие каналы не удержат! вон он как режет в глаза: ваше величество, мы должны вас поддерживать во всем, куды ж деваться!
Гость
2 декабря 2022, 20:43
В точку
2 декабря 2022, 16:00
Обиделся Лоза, что ему не дали откусить изрядный кусок бюджетного пирога, как многим бесталанным "патриотам"!
2 декабря 2022, 17:30
Удивительно,что ДИБРОВ там уцелел - он еще 2 года назад сказал,что наша ТВ-пропаганда опустилась на уровень 70-80-х годов...
Гость
2 декабря 2022, 15:36
Что-то вас слишком много товарищ Ларин,а другие комментарии не пропускают. Может вы сами пишете,сами себе отвечаете. Зачем тогда вообще комментарии открыты если они только для одного???
Гость
2 декабря 2022, 16:01
Значит что то не то написали, да и вообще, мы же не знаем какое количество комментариев вы пишите, вы же не авторизованы, может мы бы тоже тогда увидели что вас много
2 декабря 2022, 16:19
Молчит наука.
2 декабря 2022, 16:20
Гость
2 декабря 2022, 16:20
Значит что то не то написали, да и вообще, мы же не знаем какое количество комментариев вы пишите, вы же не авторизованы, может мы бы тоже тогда увидели что вас много
Главное, чтобы не слов было много, а энергии много.
Гость
3 декабря 2022, 01:48
У Лозы хоть одна песня приличная кроме Плота есть?
Гость
2 декабря 2022, 17:14
Свободу Ларину из стационара ?
Гость
2 декабря 2022, 21:34
Сегодня явное обострение.
2 декабря 2022, 15:05
Если бы ему было нужно, давно бы поменял.
2 декабря 2022, 17:28
Дочь АГУТИНА давно в США организовала свою группу и получила гражданство звездно-полосатых..
2 декабря 2022, 17:28
2 декабря 2022, 17:28
Дочь АГУТИНА давно в США организовала свою группу и получила гражданство звездно-полосатых..
Мы за неё рады.
Гость
3 декабря 2022, 01:21
3 декабря 2022, 01:21
Мы за неё рады.
😂👏
3 декабря 2022, 21:14
тошноворотная песня
2 декабря 2022, 15:19
Не зовут на первый канал и что? Меня, например, тоже не зовут, что теперь об этом на каждом углу кричать.
Гость
2 декабря 2022, 17:14
Ты показывай . Кричалка то не слышна .
2 декабря 2022, 17:27
Гость
2 декабря 2022, 17:27
Ты показывай . Кричалка то не слышна .
Что показывать? Какая кричалка?
2 декабря 2022, 15:05
Что-то не похож Лоза на менялу.
2 декабря 2022, 17:27
а кто Лозу знает,если по опросам только 7% населения знают достижения Гагарина?
2 декабря 2022, 17:28
2 декабря 2022, 17:28
а кто Лозу знает,если по опросам только 7% населения знают достижения Гагарина?
Лозу знают те, кого он знает.
Гость
2 декабря 2022, 21:32
Скоро ждём появления новых выигранных дел с Коко Шанель, Томом Фордом, Дольче Габане ))) Но про персон— это не точно, кого— то уже нет в живых. В чём секрет Победы? Судьи любят их продукцию, не смогли отказать)))