V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Ряженые рыцари и генералы: зачем состоятельные жители Волгограда награждали себя орденами и строили гигантских ангелов

13 января 2023, 11:01
Волгоградский казачий округ - это примерно как Вашингтонский обком КПСС. То бишь банальные ряженые.
13 января 2023, 10:41
Какие ха хрен казачьи генералы за заслуги? Что несёт это Кривенцев?) Генерала воинский чин, и давался он на военной службе. До появления в Войске Донском Табели о рангах , у казаков были свои звания, которые в то время никак не соответствовали общевойсковых чинам. Что за клоунада?) Настоящие казаки, особенно дворянского происхождения, никак себя не выпячивают.
13 января 2023, 09:56
Если откинуть все словоблудие, и агитационные материалы СМИ, то надо признать , что сегодня власть в России в полной мере принадлежит силовым структурам. Они имеют абсолютный контроль над экономикой, политикой, идеологией. Нет гражданских институтов власти способных что либо им противопоставить, контролировать их работу. Законодательная, судебная, исполнительная ветви власти? Не смешите. Все кандидатуры сначала утверждаются там где надо. Значение слова демократия можно узнать только в архивном справочнике на 500 - сотой странице. Те кто не попал в эту обойму избранных обиженны до невозможности. Обладая погонами можно почти все, и при этом ни за что не отвечать по гражданскому законодательству. Это же так приятно! Власть - хуже наркотика, засасывает. Обиженные тоже очень хотят порулить. Ну или хотя бы поиграть во власть. Или навести дешевых понтов на испуганных окружающих. Мыши любят бегать по кухне пока кот спит. А народ давно спит по своим хатам и видит сладкие сны об обещанном счастливом будущем.
Гость
13 января 2023, 10:18
Ну, и куда бечь?
13 января 2023, 10:21
Гость
13 января 2023, 10:21
Ну, и куда бечь?
За прошлый году за бугор уже убежало почти миллион человек. Ближайшие 10 лет , в лучшем случае, Россия не поднимется. А пока падаем. Дна не видно.
Гость
13 января 2023, 10:29
Гость
13 января 2023, 10:29
Ну, и куда бечь?
бери старого в охапку и... в рыцари. развалите организацию изнутри!)))))
14 января 2023, 12:59
Гордыня - вечный грех глупцов.
13 января 2023, 20:30
Если меценаты, то кому они помогли или кому поспособствовали в каком-то важном деле? А, если нет, то это к психиатру.
Гость
13 января 2023, 09:59
Когда человеку нечем гордиться, он начинает придумывать способы повысить свою значимость путем присвоения себе всяческих званий и назначения себе любимому наград за "заслуги". Мерзко это всё...
Гость
13 января 2023, 09:39
Позорище то какое! Рыцарь-атаман ))
Гость
13 января 2023, 10:30
казак -крестоносец!! рукалицо...
13 января 2023, 13:27
потешные генералы
13 января 2023, 11:05
Это подражание или мимикрия. Цель - возвысить себя, свой авторитет. Все эти награды - бижутерия.
Гость
13 января 2023, 09:50
Ничего никуда не исчезло. Общественных организаций, торгующих такими званиями и наградами, меньше не стало, желающих навестить на себя все эти беспонтовые висюльки стало даже больше, так как косить под чела, котирующегося у власти сегодня очень даже выгодно. Все это прекрасно монетизируется и приносит доход.
Гость
13 января 2023, 09:58
русский дом селенга, русская недвижимость, хопер. пирамиды родом из волгограда. они Чехова не беспокоили?
Гость
13 января 2023, 11:21
Дешёвый понт - дороже денег!
Гость
13 января 2023, 11:46
Никчёмные люди всегда хотят большего, чем они могут, вот и наряжаются в форму несуществующих войсковых подразделений, вешают награды из жести, присваивают себе выдуманные звания, рисуют удостоверения! Понты, одним словом, которые больше похожи на клоунаду!
Гость
13 января 2023, 12:37
забавно как его обсуждает народец, купивший последний айфон, чтобы потом жрать доширак, платя за него кредит.
Гость
13 января 2023, 14:53
Гость
13 января 2023, 14:53
забавно как его обсуждает народец, купивший последний айфон, чтобы потом жрать доширак, платя за него кредит.
Опасайся такого народа, раскулачат, потом плакать будешь.
Гость
13 января 2023, 08:31
в смысле пропала? вы новостей чтоли не читаете? они никуда не делись
Гость
13 января 2023, 08:49
« Рыцари» япона-мама))
Гость
13 января 2023, 10:12
Это болезнь
13 января 2023, 09:30
Продающийся дом покоя не даёт?
Гость
13 января 2023, 10:10
Такой дом! Конечно! Шик блеск красота в больном воображении
Гость
13 января 2023, 09:48
Да, всё совпадает. С 90-х и по сей день движение в одном направлении - ко дну.
Гость
13 января 2023, 10:25
Инстинкт собственной значимости. Романтизм, символы добра как протест против энергий разрушения. Английский двор с его ритуалами, вожди племен, человечество имеет такие потребности. Сейчас масоны в фартуках фланируют. Какая еще неврастения. Все это естественно. Тестостерон.
Гость
13 января 2023, 14:21
Игорь Герасимович с молоду был такой и все знали кто работал в то время в Консорциуме Универсалстрой Чему удивляться!
Гость
13 января 2023, 14:33
И? Наковырялись в чужом белье? Нам всем это для чего? Очень важная информация была))) я так понимаю вы там больше ни о чем писать не можете…
Гость
13 января 2023, 14:46
Захлебнулись во лжи и фальши
Гость
13 января 2023, 11:18
Прошу сильно не ржать и набраться терпения. Всем известный кадыров: орден герой России, ордена за заслуги перед отечеством 1-ой, 2-ой, 3-ей степени.. Орден имени собственного отца. Орден "Авиценна"за развитие МЕДИЦИНСКИХ наук .Дважды генерал-майор.Первый раз присвоили якобы звание генерал-майор в 2009г МВД. Хотя на официальном сайте указа до сих пор нет...В 2020 г путин присвоил ему генерал-майор Росгвардии. Имеет 17 медалей. Вот некоторые некоторые---медаль за военную доблесть, за заслуги в ПЕРЕПИСИ населения, за отличие в охране общественного порядка, Золотая звезда честь и достоинство,Золотая звезда от рос.Академии наук за выдающиеся работы в области ОНКОЛОГИИ.....Также он якобы очень умный , что даже написал, защитил диссертацию и стал кандидатом ЭКОНОМИЧЕСКИХ наук. Также он является почетным профессором Современной Гуманитарной Академии 2006г Еще Присвоено ему звание главного Стоматолога России. ....Он лауреат премии "Россиянин года" 2007 г. Еще он заслуженный защитник ПРАВ человека, почетный президент движения ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА Ко всему он почетный ФЕРМЕР.-2021г. и т.д. Всего почетного у него 18 штук. Все почетности перечислять надоело. .....Есть у него достижения в спорте. Не отстает он нашего. Он ЧЕМПИОН во всех весовых категориях вида борьбы КУЛАТУУ-2017.Обладатель 6-го дана в ТХЭКВОНДО. Вот такие спортсмены , герои, профессора водятся живут не далеко от нас😂
Гость
13 января 2023, 11:33
Еще он многодетный.
Гость
13 января 2023, 12:02
Гость
13 января 2023, 12:02
Еще он многодетный.
А то. Одна дочь главный модельер в области швейного производства. Другая 20-летняя зам министра по образованию. Имеют уже по несколько награждений за ударный😂😂😂 труд. Три сына якобы отправлены в окопы Украины и там победоносно воюют. Скоро получат ордена герой России. По другому не может быть.😜😜😜 Кстати- главная его любовница живет в МОСКВЕ. Королевские апартаменты выглядят нищетой по сравнению с ее квартирой. См. в поисковике. Также в инете есть фото домов кадырова в чечне. Их 5 штук было. Возможно еще построил
Гость
13 января 2023, 12:08
Половина это вообще не госнаграды. Их даже перечислять не стоит.
Гость
13 января 2023, 13:13
еще один любитель славы шойгу--1.-орден герой России,2. орден почета, 3.орден за личное мужество.4.медаль защитнику свободной России. 5. медаль в память 850-летию Москвы.6-медаль за заслуги в ПЕРЕПИСИ населения ( просто заслуга из заслуг) 7-медаль в память 300-летия Петербурга ( на всякий случай, если память откажет) 8 -медаль 200-летия министерства обороны(чтобы помнил) 9-медаль в память 1000-летию КАЗАНИ (оказывается и такое есть) 10-медаль за возвращение Крыма. 11-медаль участнику военной операции в Сирии (похоже был очень храбрым воином) 12-орден Святого Андрея Первозванного (апостол в шоке) 13-звезда ордена перед отечеством 2-ой степени 14-орден славы и чести. 15-орден преподобного Сергия Радонежского 1-й степени (сергий впал в кому от такого события)16=орден святого Саввы( это кто такой?). 17-почетный художник ( Левитан, Шишкин и др. плачут в уголке))
Гость
13 января 2023, 13:45
Цепь забыл
Гость
13 января 2023, 20:44
Все обесценили. А над Брежневым смеялись. 26 летним девчатам дают звание генерал майора, это ли не смешно, за что ????
Гость
13 января 2023, 21:49
Гость
13 января 2023, 21:49
Все обесценили. А над Брежневым смеялись. 26 летним девчатам дают звание генерал майора, это ли не смешно, за что ????
Спросите у девчат - за что? Возможно откроют тайну. 😜😜😜
Гость
13 января 2023, 10:42
Еще Патриарха покритикуйте за шапки, Папу за кардиналов, членов за мигалки. Парады всякие. Пионерию. Все это тоже придумывали. Тем можно, а этим нельзя?
Гость
13 января 2023, 09:41
Все zaтупинцы такие. Любят советскую Победу на себя примерять.
Гость
13 января 2023, 10:31
рыцари тут каким боком? вот у тебя в башке каша..
Гость
13 января 2023, 11:36
А купленные дипломы о высшем образовании не тоже самое?
Гость
13 января 2023, 11:52
На Каменскую с GG34 намекаешь?
Гость
13 января 2023, 16:46
К чему вдруг такое пристальное внимание с фигуре Игоря? Вторая громадная статья. Ну судится он сейчас за наследство отца с родственниками. Может в этом дело?
Гость
13 января 2023, 18:14
Наверное суд и присвоил генеральское звание, лишил вкуса и взвинтил чувство собственной важности "фигуры Игоря"
Гость
13 января 2023, 11:40
Вспоминаю «Жмурки» и Михалкова в малиновом пиджаке Да было и такое
Гость
13 января 2023, 14:50
Истинные патриоты России, чьи сыны, никогда не будут воевать!
Гость
13 января 2023, 16:31
Я все ожидал увидеть рептилоидов,а тут всего то рыцари не серьезно товарищи
Гость
13 января 2023, 11:03
"Удивили". Каждый второй нотариус Сталинграда имеет ничтожную печать, а значит не платит налоги. Проверьте свой Инн и Инн на печати ближайшего нотариуса через услугу ИНН Контрагента. Поймёте, что легально работает только Президент НП Гончарова и ещё 3 -4 нотариуса.
Гость
13 января 2023, 23:19
Нам без разницы:какая там печать у сталинградских нотариусов. Мы в Волгограде живем. А если серьезно: иногда кто-то дает лишний повод убедиться, что не всяк умен, кто с головой.
14 января 2023, 01:23
Как всегда запад печатает только те пошлости, которые ему нравятся а другое печатать не хочет.
Гость
13 января 2023, 12:09
Что вы пристали к мужикам?)) Ну рыцари, ну -генералы!)) Пусть играются.Нормальным людям смешно. Между прочим у полковника Сандерса - создателя жаренной курицы KFC звание тоже общественное))) Так что во всем мире хватает этих забавников увешанных медальками