V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

У них было по несколько елок в день: ансамбль танцоров из Волгограда выиграл Гран-при фестиваля Сочи

14 января 2023, 20:35
У россиян ничего не происходит..😠 калинки-малинки....кому это вообще интересно???💩
Гость
15 января 2023, 13:28
Почему же не происходит. Мы везде первые, в калике, в стране, калинка лучшая, Россия передовая!!!!! Всех порвём!!!!
15 января 2023, 16:14
Гость
15 января 2023, 16:14
Почему же не происходит. Мы везде первые, в калике, в стране, калинка лучшая, Россия передовая!!!!! Всех порвём!!!!
везде первые?😂смотри, чтоб ничего не порвалось прежде🔥
Гость
15 января 2023, 20:54
15 января 2023, 20:54
везде первые?😂смотри, чтоб ничего не порвалось прежде🔥
Завидуйте молча
Гость
14 января 2023, 18:31
В Сочи на каникулы - круто!
Гость
15 января 2023, 10:36
КАЛИНКА!!!!БРАВО!!!!!
15 января 2023, 11:21
Это культурное событие, дети! Один из важнейших контекстов нашей жизни) Думаю Вам нужно научится видеть хорошее, пусть даже и в непростое время, а не сыпать негативом под каждой статьёй) Порадуйтесь за нас, наши дети большие молодцы!😉
Гость
15 января 2023, 13:17
Девчонки молодцы,настоящие артисты!!Так держать!Поздравляем!!!
Гость
16 января 2023, 23:53
Уважаемый корреспондент! ГДЮЦ - Это Городской Детско-Юношеский Центр, он же - ДЮЦ Волгограда, адрес: Краснознаменская 11, Центральный район. В ГДЮЦе НЕТ хореографического коллектива "Калинка". Это ни коем образом не умоляет заслуги этого коллектива из ДЮЦ Ворошиловского района, Вам же необходимо быть внимательнее при написании материала.
Гость
14 января 2023, 18:53
Надежда Владимировна у нас лучший педагог и руководитель. Низкий поклон.
Гость
14 января 2023, 19:00
Лучшая команда, лучший педагог! Так держать! Умнички! 💥💯👋
Гость
14 января 2023, 19:05
В "Калинке" выступает моя племяшка Настя П. Очень трудолюбивая и ответственная девочка, поэтому я не удивлена, что гран-при взяла именно "Калинка", если там все такие же девчонки в составе!
Гость
14 января 2023, 19:10
Наш ансамбль самый лучший, наш педагог высшего уровня, наши дети благодаря ей, на первой ступени пьедестала . И это наша не последняя победа!
Гость
14 января 2023, 19:12
Волгоградская Калинка лучшая! Дети работяжки! Молодцы!
Гость
14 января 2023, 19:14
Калинка, лучший коллектив! Надежда Владимировна самый лучший руководитель и хореограф!!! Дочь занимается уже шестой год и всегда идёт на репетиции с отличным настроением.
Гость
14 января 2023, 19:18
Хочется отметить что многое зависит от атмосферы внутри коллектива ))) Калинка это одна большая семья !!! А у дружной и большой семьи всегда только самые лучшие результаты!!! Так держать!!!! Калинка лучшая!!!!
Гость
14 января 2023, 19:22
Мы успели сходить к морю, помочить ножки)))) покупаться в аквапарке. Дети поиграли в боулинг, спасибо нашему педагогу и руководителю Надежде Владимировне. Фестиваль просто восторг, заняли первые места и гран-при. Что ещё нужно...я в восторге, дети в восторге такие эмоции просто не описать словами, всё прошло прекрасно. " Калинка Волгоград" молодцы, так держать!!!
Гость
14 января 2023, 20:31
Умницы! И как асегда-на пьедестале! Обожаю вас -Калинка