V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Умер актер Вахтанг Кикабидзе — летчик из фильма «Мимино»

15 января 2023, 16:20
Кикабидзе: Я очень люблю русский народ, но политика России мне не нравится, что ж поделать. Если бы я мог, все бы разрушил, но что я могу решить в одиночку? Много времени нужно на разрушение советского менталитета, но они должны смириться. Нет разговора, чтобы воевать с огромной Россией. Но мы должны защищать свою гордость, не терять международных друзей...👍
Гость
15 января 2023, 16:32
да чего они там рассказывают, когда на фоне этих недогосударств, расскормленных за счет России, они же и были брошены на растерзание страны.
15 января 2023, 16:34
Гость
15 января 2023, 16:34
да чего они там рассказывают, когда на фоне этих недогосударств, расскормленных за счет России, они же и были брошены на растерзание страны.
ну да, лучше Африку покормить, это верные друзья!
Гость
15 января 2023, 19:15
Гость
15 января 2023, 19:15
да чего они там рассказывают, когда на фоне этих недогосударств, расскормленных за счет России, они же и были брошены на растерзание страны.
А. кто разрушил эту страну, не великолепная ли троица, последствие которых мы оплачиваем сейчас кровью.Если этого не было какая то Грузия пикнуть могла.Ну отдельное спасибо товарищу Горбачеву, ну вот ему земля, даже говорить не хочу
15 января 2023, 16:02
Хороший был человек ... Царствия небесного Вахтанг Константинович
Гость
15 января 2023, 16:30
что в нем хорошего?
15 января 2023, 16:35
Гость
15 января 2023, 16:35
что в нем хорошего?
Тебе не понять... Твои кумиры Бузова, Майданов, Филипп Бедросович.
Гость
15 января 2023, 16:44
Гость
15 января 2023, 16:44
что в нем хорошего?
Как "что хорошего"? Он нравится русофобам и антисоветчикам, типа автора этого коммента.
15 января 2023, 20:08
Вай, вай, вай, вай, вай ........
Гость
15 января 2023, 20:16
Прикройся приммыкающеся .
15 января 2023, 21:04
Гость
15 января 2023, 21:04
Прикройся приммыкающеся .
... что не дали опохмелиться ???
Гость
16 января 2023, 23:23
16 января 2023, 23:23
... что не дали опохмелиться ???
Закрыли клозет
15 января 2023, 13:54
Хороший был актер. Очень жаль. Соболезную родным и близким. Земля пухом. В замечательных советских фильмах снимался. О таких людях много и хороших воспоминаний.
15 января 2023, 15:46
267092151, Зато он о русских и о России всегда плохо отзывался.
15 января 2023, 16:09
267092151, ярый русофоб он.
Гость
15 января 2023, 16:45
И потом признался что ненавидел и русских, и даже СССР, который его кормил, и очень даже неплохо.
Гость
15 января 2023, 19:12
Сколько же жалких шакалов приползли виртуально пнуть мёртвого льва... Светлая память, Вахтанг Константинович.
Гость
15 января 2023, 20:00
Браво! Красиво и точно сказали! 👍👍❤️
16 января 2023, 08:04
Он как раз и " шакалил" и пинал страну последние десять лет в которой он получил все .....
Гость
16 января 2023, 08:27
16 января 2023, 08:27
Он как раз и " шакалил" и пинал страну последние десять лет в которой он получил все .....
шавка лает на слона
Гость
15 января 2023, 18:16
Светлая память талантливому артисту и разумному, совестливому человеку.
15 января 2023, 14:48
Хороший актёр был. Россию после событий в южной Асетии не любил. В последние годы он очень тяжело болел, жил на почечном диализе. Земля ему пухом
Гость
15 января 2023, 23:24
да все заметили, что старого пердуна несло, плевать на его актерство, вознесли какого то инородца, а они и вжился в это амплуа.
Гость
15 января 2023, 15:31
Вечная память Актёру, Музыканту и Человеку. Как же я понимаю его Мимино: то, какая огромная разница между Человеком и успешным человеком.
15 января 2023, 17:45
Был всегда националистом, по отзывам коллег цеха в те времена, был весьма злопамятным, склонным к интригам и наушничеству. Обидчив до крайности и не редко был замечен в неприличных поступках по отношению к коллегам в карьерных и профессиональных отношениях, хотя многие отмечали хлебосольство актера, но опять же выборочно и не ко всем ..... В последнее время проявилась его неуживчивость и комплекс "обид" на все и всех ....
Гость
15 января 2023, 18:05
Вылез побрызгать слюной на монитор?
Гость
15 января 2023, 18:39
где ты и где он. моська лает на слона
Гость
15 января 2023, 19:22
Ты до его лет доживи сначала, посмотрим на твою "уживчивость"
Гость
15 января 2023, 15:48
Один из моих любимых актеров и певцов!
Гость
15 января 2023, 16:03
Хороший человек, герой своей страны.
Гость
15 января 2023, 14:07
Знатный был русофоб. Хорошая новость)
Гость
15 января 2023, 15:33
Слово "русофоб" придумали твои хозяева - филократы.
Гость
15 января 2023, 15:48
Самый большие русофобы на Земле - русские. Настоящие русские, конечно, а не новые сограждане.
Гость
15 января 2023, 16:21
Самыми страшными русофобами в истории у нас названы улицы, проспекты им ставят памятники. В честь главного русофоба хотят переименовать город. Попробуйте упомянуть имя сталина в положительном ключе в Чечне. Будете приятно удивлены!
Гость
15 января 2023, 15:24
Вообще-то он не только лётчик, но и певец.
Гость
16 января 2023, 07:42
Светлая память.
Гость
15 января 2023, 17:11
Земля пухом, царство небесное настоящему артисту, мужчине и человеку с большой буквы. Таких сейчас не делают. Спи спокойно Мимино!
Гость
15 января 2023, 18:13
Он закончился, как артист, вместе с СССР.
Гость
15 января 2023, 20:02
дада, анонимному школьнику как раз впору оценивать художественный уровень Мастера 😁😁
Гость
16 января 2023, 03:25
А сколько достойного, светлого, честного, доброго, справедливого закончилось вместе с СССР не хотите перечислить? Или хотя бы что осталось ? Назовите, чтобы не выглядеть нелепо! Такие как вы доедаете обломки страны, гадите на ее культуру, гнобите великих людей той эпохи, тех немногих кто не продал свою честь и достоинство . Ногтя не стоите ни Пугачевой, ни Кикабидзе, ни Джигарханяна, ни Гафта, ни Леонова, ни Тихонова..,. Вы жертвы пропаганды человеконенавистничества в худшем проявлении, но не осознаете этого.
Гость
15 января 2023, 21:29
Прощай Мимино. Прощай СССР. Грузия все дальше.
Гость
15 января 2023, 16:15
да и хрен с ним не очень оказаался благодарным что его в ссср вознесли и слушали а так мимино и мимино и орэра в общем было но прошло
Гость
15 января 2023, 20:01
Само поняло, что написало? школу завтра не проспи.
Гость
15 января 2023, 16:15
Ларису Ивановну хочу. Вам это нравилось?
Гость
15 января 2023, 16:35
да дикость, хомунский йуморок, предтече всяких камядя клаба.
Гость
15 января 2023, 19:51
Сначала слово Осетия научись писать.