СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ни дорожек, ни газонов: как в ожидании прекрасного будущего чахнет Сурский сквер в центре Волгограда
Ни дорожек, ни газонов: как в ожидании прекрасного будущего чахнет Сурский сквер в центре Волгограда

22 янв 2023 в 11:21

через четыре года здесь будет город - сад!!!)))

22 янв 2023 в 10:49

Какие скверы, тут планету от иблиса надо освобождать... а это дорогое удовольствие.

Гость
22 янв 2023 в 11:07

Может статься так, что скоро здесь вообще ничего не будет....

Михаил Волгоградский
22 янв 2023 в 11:03

Губер показухой занимается. За 8 лет 8 дорог сделал. Мэра нет. Стыдно друзей пригласить.

22 янв 2023 в 11:52

Мое самое глубокое уважение Сергую Щербакову.
Признаюсь, для меня остаётся загадкой как ему удаётся делать неподвижные скульптуры такими динамическими, летящими , очень выразительными. Изобразительные объёмы совершенно не похожи друг на друга, они являются органичной частью окружающего пространства , кажется, что их создала сама природа.
Щербаков - гордость нашего города. У меня одна тревога, - лишь бы его не сманили жить работать за рубеж. Будьте здоровы, уважаемый скульптор.

Гость
22 янв 2023 в 10:20

У жителей Центра есть огонёчки в фонариках на других дорожках. Придётся без Сурского сквера коротать в старости. Молодёжь давно заметила повсеместное обветшание, бежит отсюда, несмотря на лампочки из снеговиков и оленей)) по Жукова у дороги. Такое впечатление, что поставили только для приезжающих чиновников , чтобы скрыть Волгоградскую серость
А предпринимателей перестали просить обустроить и оплачивать? Или приняли от них на обустройство, и не сделали?

Гость
22 янв 2023 в 12:13

За Сталинград смотрю, поднялись люди, которые в лучшем случае были когда то в городе давно (например, бывшая актриса драпеко, (кто помнит сейчас такую), теперь депутатша). Мне будет ужасно стыдно читать городские новости, про нет воды, нет отопления, продается здание фабрики, провалы на дорогах, и все, что читаем ежедневно, но это уже будет в Сталинграде

Кира
22 янв 2023 в 14:33

Нарисовать красивую картинку всегда проще, чем воплотить в реальную жизнь. Для начала нужно хотя бы элементарный порядок навести в так называемом парке. Убрать мусор, разбитую плитку, остатки несостоявшейся стройки, обрезать, а не оболванить, деревья, глядишь и вид будет совсем другим!!!

22 янв 2023 в 15:42

Гоните в три шеи фармазона Селивохина. И будет городу счастье!

22 янв 2023 в 11:40

Готовят наш город к переименованию в "Сталинград" . Хотели Сталинграда -- получите, их есть у меня.

гость
22 янв 2023 в 13:51

Вяз Московский проектировал, а построят по проекту кого-то из местных, сэкономив на всем и упростив.

Гость
23 янв 2023 в 12:56

Показали картинки губеру, он посмотрел и скорей всего сказал: "Оставим как есть, что деньги тратить без откатов."

Алексей