V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Чем заняться вечером 2 февраля в Волгограде, чтобы не столкнуться с Владимиром Путиным

Гость
2 февраля 2023, 16:51
Да зачем вы призывает народ, если весь центр перекрыт и ни кого не пускают, а жителей центрального района даже из подъездов не выпускают, домой попасть тоже невозможно.
Гость
2 февраля 2023, 16:58
что вы все ноете??? выйти, зайти. как будто он каждую неделю прилетает. потерпите раз в 10 лет
Гость
2 февраля 2023, 17:05
Гость
2 февраля 2023, 17:05
что вы все ноете??? выйти, зайти. как будто он каждую неделю прилетает. потерпите раз в 10 лет
За свои деньги переживает И правильно делает, коль гражданин своей страны
Гость
2 февраля 2023, 20:15
Гость
2 февраля 2023, 20:15
что вы все ноете??? выйти, зайти. как будто он каждую неделю прилетает. потерпите раз в 10 лет
тебе нравится - ты и терпи.
Гость
2 февраля 2023, 17:11
Квартплату подняли с 5800 до 9800 - это гарантированные властями 9%?!
Гость
2 февраля 2023, 20:12
Никого и нигде, с пол 5 люди ждут выхода на набернжную, закрытотна неопределенный срок, у панорамы ждем 18 часов тоже перекрытотна неопределенный срок.Побродили по аллее Героев и посмотрели на контуры птиц и надпись Сталинград.Лучше б дома, по телевизору глянули, чем метаться по городу, где все перекрыто.
Гость
2 февраля 2023, 18:02
Чтобы не столкнуться с Владимиром Путиным надо выключить телевизор и сидеть дома а ещё лучше уехать в Казахстан там пока ещё другой президент
Гость
2 февраля 2023, 20:32
А кто вас держит?))
Гость
2 февраля 2023, 17:14
Свободно поставили сегодня машину на Советской и прошли на парад. Все нормально в центре. Вчера также поставили на Комсомольской и пошли на инсталляцию. Где кого не пускают?
Гость
2 февраля 2023, 17:34
Просто народ привык-поныыыыть...без этого никаааак уже....
2 февраля 2023, 21:30
С 18-30 до 19-30 ехал в троллейбусе от Центрального стадиона до Порт-Саида. Это нормально?
2 февраля 2023, 16:58
Подскажите, чем можно заняться, чтоб не столкнуться с Дашей Воеводиной?
Гость
2 февраля 2023, 18:35
Эй, Волгоград! Как дела? Это Екб.
2 февраля 2023, 17:40
С такими как некоторые комментирующие Сталинград бы не отстояли... Слава городу-герою! Слава воинам - защитникам и жителям Сталинграда! Слава России!
2 февраля 2023, 21:42
Спасибо
2 февраля 2023, 17:55
а был ли мальчик?
Гость
3 февраля 2023, 09:21
нет, был тройник
Гость
2 февраля 2023, 17:04
Друзья, а вы проснётесь, объедание бюджета продолжается, но разве не так? На самых дорогих мероприятиях граждан не было, тоже не так?
Гость
3 февраля 2023, 10:58
Был президентом а стал национальным бедствием, уже СМИ советы дают как избежать с ним встречи)))