V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде установят гигантскую карусель влюбленных. Она будет даже выше, чем в Москве

Гость
28 февраля 2023, 14:25
На масленицу народ с детьми метался, искали проход, между высотками. Скажите, законно стоят заборы вокруг высоток, перекрывая проход в парк?
Гость
1 марта 2023, 11:49
Даже если бы там не было заборов, на масленицу их бы поставили. Проход на такие мероприятия делается только через рамки металлоискателей
Гость
28 февраля 2023, 13:41
Это вместо нового транспорта из кировского в центр? Это вместо ветеранских 580 рублей, которые отобрали в ветеранов труда? Кланяемся в пояс!
Гость
28 февраля 2023, 13:06
Это вам вместо трамвая и канализации.
Гость
1 марта 2023, 11:50
вы действительно считаете, что бюджет парка на карусельку покроет расходы на новую линию трамвая или канализации?
Гость
28 февраля 2023, 13:40
Кто прекратит беспредел по уничтожению зелёной зоны в ЦПКиО.
Гость
28 февраля 2023, 15:08
Информация для размышления озлобленных на всех и вся горожан. ЦПКО - это частные инвестиции, областной, городской бюджет не имеет к этому никакого отношения, соответственно неуместно это соотносить с социальными выплатами, коммунальным и транспортным хозяйством нашего города. Люди вкладывают свои средства в развитие города, делают его более комфортным для проживания.... Хоть бы одно доброе слово... Спасибо всем участникам этого проекта! Успехов! Так держать!
Гость
28 февраля 2023, 16:10
отвечу Вам так - данные зоны отдыха парк Раздолье в пойме реки Царицы и парк ЦПКиО это социальная нагрузка для "победителей" закупки для муниципальных нужд- оператора питания школ и детсадов города Волгограда. Фамилии учредителей данного оператора всем известны. Проще говоря это мзда за то чтобы и моего ребенка в том числе кормили д.мом в детсаду за 180 рублей/день. А потом моего ребенка наевшегося этого... приглашают на карусели за неуемную плату ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ. Зачем это нужно губеру? затем что он якобы за "частные инвестиции" развивает город, как Вы сказали, а по факту - нужно ли горожанам именно такое развитие? И развитие ли это или коррупция?
28 февраля 2023, 21:05
Гость
28 февраля 2023, 21:05
отвечу Вам так - данные зоны отдыха парк Раздолье в пойме реки Царицы и парк ЦПКиО это социальная нагрузка для "победителей" закупки для муниципальных нужд- оператора питания школ и детсадов города Волгограда. Фамилии учредителей данного оператора всем известны. Проще говоря это мзда за то чтобы и моего ребенка в том числе кормили д.мом в детсаду за 180 рублей/день. А потом моего ребенка наевшегося этого... приглашают на карусели за неуемную плату ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ. Зачем это нужно губеру? затем что он якобы за "частные инвестиции" развивает город, как Вы сказали, а по факту - нужно ли горожанам именно такое развитие? И развитие ли это или коррупция?
Да что ж вы так стесняетесь то? Сестренки Жилины, чай не Гарант. Можно упоминать. Даже не всуе.
Гость
1 марта 2023, 13:43
ну хоть один нормальный...
Гость
28 февраля 2023, 16:17
Толи я дурак, толи лыжи не едут, в ЦПКиО частные инвестиции. А парк с деревьями где?
Гость
28 февраля 2023, 19:48
Деревья пошли на дрова для шашлыков.
Гость
28 февраля 2023, 14:40
Как же они задолбали своими праздниками.... Ненавижу.
Гость
28 февраля 2023, 16:53
аб стену. не мучайся.
Гость
1 марта 2023, 13:43
зачем вам жить с таким диагнозом?
Гость
1 марта 2023, 10:40
Может они сделают ее бесплатной ,как в Москве?
Гость
1 марта 2023, 11:55
А в Москве она бесплатная разве?
Гость
28 февраля 2023, 14:25
Главное, не сломалась бы, но у меня лично, вряд ли будет желание устроить покатушки на ней
Гость
28 февраля 2023, 14:31
Очень правильное решение. На карусели голова как закружится, так сразу в ней появятся и новые трамваи с канализациями, и соцвыплаты в троекратном размере...
Гость
28 февраля 2023, 16:13
Кому это нужно?
Гость
28 февраля 2023, 16:28
Аполитично рассуждаете,аполитично!Вот рванут все на карусель,из самого захолустья -это же какой доход на транспорте.И в одном месте,за контролем не надо распыляться.Вам,что,подать карусельки в каждом районе? Помнится,парк был за 3шк.вТзр,парк Гагарина. Но это при СОВЕТСКОЙ власти...Но БЫЛО!