V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Документальный фильм «Навальный» (16+) стал победителем премии «Оскар»

13 марта 2023, 07:54
— Вы знаете, что я Вам скажу. Что вот постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Неверно по сути своей. Все наши беды в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает. Вот у нас куда не сунься, у нас везде "Чечня". И не только на Северном Кавказе. Я фигурально выражаюсь, да? У нас в экономику сунься, там беда и горе сплошное, посмотрите на наши международные отношения, на наши отношения с самым ближним зарубежьем, у нас везде какая-то зияющая дыра. Проблемы. (с) В.В. Путин
Гость
13 марта 2023, 07:59
Не ну такой как ты да, куда не сунься, везде плохо. Но это же не твоё мнение, а твоих хозяев.
13 марта 2023, 08:11
Гость
13 марта 2023, 08:11
Не ну такой как ты да, куда не сунься, везде плохо. Но это же не твоё мнение, а твоих хозяев.
Ты ломаешь стереотипы и шаблоны методичек , выставляя себя против своего кумира.)))
Гость
13 марта 2023, 08:13
13 марта 2023, 08:13
Ты ломаешь стереотипы и шаблоны методичек , выставляя себя против своего кумира.)))
Шаблоны - методички? О!!! Любимые слова залётных борцов...
13 марта 2023, 08:05
Фильм Навального про ничейный дворец в Геленджике посмотрели более 120 млн, патриотическая халтура "Крымский мост, сделано с любовью", в которую вбухали 300 миллионов, не дотянула и до миллиона.
Гость
13 марта 2023, 08:16
120 млн? Пиши 1 млрд. Всё равно вас не проверяют...
Гость
13 марта 2023, 08:39
Гость
13 марта 2023, 08:39
120 млн? Пиши 1 млрд. Всё равно вас не проверяют...
Завидовать не хорошо))
Гость
13 марта 2023, 08:44
Гость
13 марта 2023, 08:44
Завидовать не хорошо))
Чему? Что вы дурите, а вас не проверяют?
13 марта 2023, 06:54
Ну ка zапутинцы, #урапатриоты зайдитесь в экскрементальной фееричной истерике...
Гость
13 марта 2023, 07:27
подождите немного. сейчас проснутся, инструктаж получат и в припадке патриотизма начнут возмущаться.
Гость
13 марта 2023, 07:58
Гость
13 марта 2023, 07:58
подождите немного. сейчас проснутся, инструктаж получат и в припадке патриотизма начнут возмущаться.
А тебя хозяева раньше будят, установку дают и ты в истерике будешь грызться под этой новостью?
Гость
13 марта 2023, 08:15
Скакуны и бандерлоги приготовились к атаке. Ух, хорошая тема для вас.
Гость
13 марта 2023, 08:36
Какие красивые дети у него!
Гость
13 марта 2023, 09:42
Ещё бы. Всем штабом старались...
Гость
13 марта 2023, 10:01
надеюсь кто нибудь придет в редакцию эту и спросит почему людей определяют как подозрительных на этом сайте когда плохое что то пишешь про кремль или навального
Гость
13 марта 2023, 10:09
иди проспись. тут плохое про кремль только приветствуется. ботов как ты тут любят.
Гость
13 марта 2023, 12:09
Гость
13 марта 2023, 12:09
иди проспись. тут плохое про кремль только приветствуется. ботов как ты тут любят.
а в реальности ты мне в лицо мог бы сказать что я бот?
Гость
13 марта 2023, 13:42
Гость
13 марта 2023, 13:42
а в реальности ты мне в лицо мог бы сказать что я бот?
в реальности я бы с тобой и разговаривать не стал, сразу бы загнал под лавку, бот.
Гость
13 марта 2023, 12:41
ну что холопы, скоро выйдет на арену цирка ваш кумир под видом честных выборов,буду за вами наблюдать и и смеяться
Гость
13 марта 2023, 13:49
о чём ты холоп? твоему кумиру ещё сидеть и сидеть. какие ему выборы? пусть кино снимает, а ты хавай ботяра его фильмы.
Гость
13 марта 2023, 13:57
А чего же вы удалили коммент, про то, что навальному биткоин пожертвовали, а он на него отдыхать улетел? Ведь это официально известно и проходило по всем новостям. Да и другие осуждающие его? Не, если вы за таких как он работаете, то вопросов нет.
Гость
13 марта 2023, 14:03
Вот, молодцы. Теперь верните остальные. Например, что он для России ничего не сделал. Или что для мужа своего кино снял или что в кино не позвал других "переживающих" за Россию.
Гость
13 марта 2023, 14:15
У нас удивительная оппозиция, которая абсолютно ничего хорошего не делает для простых людей.
Гость
13 марта 2023, 14:19
Надеюсь, этот ЦРУшный опус взял там все оскары? Одного маловато будет))
Гость
13 марта 2023, 14:22
Это киношедевр про то как он перековался, осознал свои ошибки и теперь шьет форму для СВО в колонии?
Гость
13 марта 2023, 20:07
Навальный "до 16"...
Гость
13 марта 2023, 08:33
Модераторы удаляют комменты про Навального. Причём не ругательные, а реально рассудительные. Что он никто и для России ничего не делал и не пытался. Н-даа...
Гость
13 марта 2023, 09:26
Волгоградец не должен рассуждать.
Гость
13 марта 2023, 09:33
Гость
13 марта 2023, 09:33
Волгоградец не должен рассуждать.
Видимо по мнению этого издания, да...
Гость
13 марта 2023, 09:44
Коменты не публикуют и удаляют совершенно наглым демократическим образом.
13 марта 2023, 07:02
У нас телефонные террористы потерялись. Суды и ТРЦ совсем не минирование с прошлого года стоят. А они снова фонариками в небо светить собираются.
Гость
13 марта 2023, 10:57
А про лес, он там в фильме не виноватая? Или вообще умолчали?
13 марта 2023, 11:43
Ради любопытства: читали ли хоть один протокол судебного заседания по "Кировлесу"? Я читал, от судебной ахинеи волосы встали дыбом.
Гость
13 марта 2023, 13:51
13 марта 2023, 13:51
Ради любопытства: читали ли хоть один протокол судебного заседания по "Кировлесу"? Я читал, от судебной ахинеи волосы встали дыбом.
А, да? Ахинея? Ну всё, выпускай... Может это вы не в состоянии смысл улавливать?
Гость
13 марта 2023, 08:17
А в фильме есть, как навальному биткоин пожертвовали, а он на него отдыхать полетел?
Гость
13 марта 2023, 10:34
Что за чушь
Гость
13 марта 2023, 10:55
Гость
13 марта 2023, 10:55
Что за чушь
Чушь, а-ха... Вот в это вы все. Тебе хоть стыдно?
Гость
13 марта 2023, 08:44
В отличие от нас он хоть что-то сделал для того, чтоб одних жуликов и воров заменить на других - помоложе
17 марта 2023, 21:48
Новые автобусы от этого процесса, на дорогах города, так и не появились.
Гость
13 марта 2023, 08:57
кремль и туда залез со своим навальным
Гость