V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

Прощайте, Меладзе, Арбенина, Ревва и другие? Концерты каких музыкантов отменяют по всей России

14 апреля 2023, 10:53
Мелконян споёт. и спляшет.
Гость
14 апреля 2023, 11:17
А на практике вы пляшите под их дудочки .
14 апреля 2023, 11:53
Гость
14 апреля 2023, 11:53
А на практике вы пляшите под их дудочки .
и вы тожэ
14 апреля 2023, 10:17
Отмена русской культуры не на западе, а у нас.
Гость
14 апреля 2023, 12:22
кто из перечисленных русский?
14 апреля 2023, 13:10
этот сброд культура!! особо ревва🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
14 апреля 2023, 13:53
14 апреля 2023, 13:53
этот сброд культура!! особо ревва🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Mintay, Ну Я имею ввиду не только тех , кто перечислен в статье.
14 апреля 2023, 10:11
Почему из россии уезжают самые успешные и талантливые люди: успешные бизнесмены, руководители, программисты, ученые, а сейчас и артисты? Ходит упорная информация о том, что Роман Абрамович хочет отдать более 2 млрд долларов в фонд помощи Украине. Нельзя отрицать, что эти люди к которым народ прислушиваться. Уезжают в основном здоровые и крепкие мужчины. За прошлый год из уехало почти миллион человек. Россия теряет лучших людей. Кто будет поднимать Россию ? Зато к нам вернулся Арсен Мелконян. Я не уверен, что от него будет польза в возрождении России. .
14 апреля 2023, 12:58
типа вы худший и не успешный, раз не уехали
Гость
14 апреля 2023, 13:48
" интересный" комментарий! "Самые успешные и талантливые" уехал! Самые успешные и талантливые работают рядом в ом числе и со мной! Почему-то в Вашем понимании "успешные и талантливые" это Пугачёва, Галкин и им подобное... Вы глупы! Говорю как есть! Мне Вас жаль раз лучшие в Вашей жизни не встречались!
Гость
14 апреля 2023, 14:34
Тупыми и необразованными легче управлять. Поэтому отъезд умных и образованных только на руку.
14 апреля 2023, 11:07
И останется у нас только похабщина с "рюмкой водки на столе".
14 апреля 2023, 20:22
... и ключевое... от Волги до Ениссея... Рассея...
Гость
14 апреля 2023, 13:11
Еще б бузову запретили с тиматей...
Гость
14 апреля 2023, 10:17
Да что уж, давайте всех отменим. Филю оставим, ну и Колю, чтоб не скучно было
Гость
14 апреля 2023, 13:00
А неслуживших расторгуева и газманова?
14 апреля 2023, 18:58
Гость
14 апреля 2023, 18:58
А неслуживших расторгуева и газманова?
ты тоже не служил. но ты не Расторгуев и не Газманов. так что давай до свидания.
Гость
14 апреля 2023, 19:41
14 апреля 2023, 19:41
ты тоже не служил. но ты не Расторгуев и не Газманов. так что давай до свидания.
из не служивших тут только ты.
Гость
14 апреля 2023, 09:39
Честно и сразу высказали свое мнение и отношение к тому что здесь некоторые радует и веселит до соплей и истерике - А пачему не за три дня ? ))).
Гость
14 апреля 2023, 12:06
Ани Лорак ничего не высказывала
Гость
14 апреля 2023, 14:36
Гость
14 апреля 2023, 14:36
Ани Лорак ничего не высказывала
а зря
Гость
14 апреля 2023, 14:51
Гость
14 апреля 2023, 14:51
а зря
Она попросту не умеет. было одно ее интервью, ужас ужасный. пык-мык. а что сказать то хотела? Глотка есть а языка нет.
Гость
14 апреля 2023, 09:33
Вот настоящие Музыканты с гражданской позицией.А всяким прихлебаЮтам - позор
Гость
14 апреля 2023, 10:31
Сейчас новые патриоты бабла нарубят,медальками их обвешают и они вслед за этими взвоют.А как же знаменитости,за бугор на заработки захочется.
14 апреля 2023, 19:00
Гость
14 апреля 2023, 19:00
Сейчас новые патриоты бабла нарубят,медальками их обвешают и они вслед за этими взвоют.А как же знаменитости,за бугор на заработки захочется.
кто был настоящим патриотом и на передовой и на сцене ими и остались. а гостёчки они сегодня здесь в гостях завтра в верхнем ларсе.
Гость
14 апреля 2023, 13:57
Лицедеи они и есть лицедеи.
Гость
14 апреля 2023, 10:43
Разве люди не имеют право на свое мнение? Даже этого нас всех лишили.
14 апреля 2023, 13:02
свое мнение имеют только в утопическом государстве, в реальном мире, в любой стране мнение отличное от линии партии наказуемо.
Гость
14 апреля 2023, 14:39
Мы сами себя всего лишили. Своим пофигизмом и трусостью.
Гость
14 апреля 2023, 16:32
Гость
14 апреля 2023, 16:32
Мы сами себя всего лишили. Своим пофигизмом и трусостью.
👍👍👍🔥
14 апреля 2023, 17:40
Пусть скажут спасибо, что не ссылают на Соловки или в Магадан....
Гость
14 апреля 2023, 15:45
Это неправильно, каждый гражданин имеет свое мнение по любому вопросу или событию, главное, выражать это мнение законными способами. И, если, люди думают не так, как другие, нельзя из гнобить за это. Если люди хотят идти на их концерты, нельзя лишать их этого права...
Гость
14 апреля 2023, 18:32
Глупость какая! Я не ходила не хочу идти на их концерты! Никто меня этого не лишает! Я не считаю это музыкой! Зачем Вы переворачиваете всё с ног на голову!
Гость
14 апреля 2023, 20:57
Гость
14 апреля 2023, 20:57
Глупость какая! Я не ходила не хочу идти на их концерты! Никто меня этого не лишает! Я не считаю это музыкой! Зачем Вы переворачиваете всё с ног на голову!
А в России больше никто не живет, кроме вас. Вот вы одна не ходите - значит артист непопулярный. Все ясно, Так бы и сказали.
Гость
14 апреля 2023, 21:29
Гость
14 апреля 2023, 21:29
А в России больше никто не живет, кроме вас. Вот вы одна не ходите - значит артист непопулярный. Все ясно, Так бы и сказали.
Во первых - проявляйте уважение когда пишите Вас (вас - это во множественном числе). Во вторых - когда пишут в комментариях люди думают, при этом не зная мнения всего населения России, (люди это кто? Ты, я и мой сосед) я Вас наверно огорчу, нет на Вашем соседе население России не заканчивается! И в третьих - я повторю, как и писала ранее, данных исполнителей я не слушаю! И на основании всего вышеизложенного подтверждаю написанное мной ранее, глупость какая, никто меня не лишал прав слушать то, что я ни не желаю и не слушать и не видеть. Надеюсь исчерпывающий ответ.
Гость
14 апреля 2023, 10:51
ну почему же прощайте. До свидания. Когда это безобразие закончится, они вернутся. В этом плане печальна будет судьба разных Шаманов и прочих...
Гость
14 апреля 2023, 11:28
Он не Шаман, он Shaman. Этим все сказано.
Гость
14 апреля 2023, 13:01
То есть вы согласны, что люди потом одумаются и переобуются?
Гость
14 апреля 2023, 14:38
Шаман кует железо, пока горячо. Бабло побеждает зло.
Гость
14 апреля 2023, 09:12
Стандартная практика толстосумов - мы против России, но денюжки нам несите, ненавистные россияне =)
Гость
14 апреля 2023, 09:35
Ты что ли носило ?
Гость
14 апреля 2023, 09:43
Вот же ты поиздержался и спустился до плинтуса в хате и уровню жизни , пока чехлил им наличность ?
Гость
14 апреля 2023, 09:53
Че? Вот не надо с больной головы на здоровую.
Гость
14 апреля 2023, 18:44
Что непатриотичного в том чтобы желать своей стране мира?!
Гость
14 апреля 2023, 23:43
Баскова с Киркоровым вполне достаточно для стада невменяемых.
Гость
14 апреля 2023, 13:59
Кристина Орбакайте выпустила новую песню, первую с лета 2022 года. Анонс появился в преддверии дня рождения Аллы Пугачевой — завтра ей исполнится 74 года. Орбакайте отметила, что «это особенная для нее песня о маме и о сильной женщине, которая пела, поет и будет петь всем, кто хочет солнцем гореть!». «Камни будут с неба лететь, Алла будет петь. Крылья будут сзади гореть, Алла будет петь. Пули будут в душу лететь, Алла будет петь. Всем, кто хочет солнцем гореть, Алла будет петь. Всем, кто хочет солнцем гореть, Алла будет петь». РБК
Гость
14 апреля 2023, 16:34
Как бы кто ни относился к Пугачевой. она - легенда. Эпоха в истории культуры современной России. А политики - только временщики.
Гость
14 апреля 2023, 19:56
Гость
14 апреля 2023, 19:56
Как бы кто ни относился к Пугачевой. она - легенда. Эпоха в истории культуры современной России. А политики - только временщики.
Кто сравнивает Пугачёву с историей культуры России, легендой могу ответить одно, нельзя так низко ползать, встаньте выпрямите спину! Голову выше! Уже давно век прямоходячих. Мне как-то обидно за само слова КУЛЬТУРА стало.
Гость
14 апреля 2023, 20:54
Гость
14 апреля 2023, 20:54
Кто сравнивает Пугачёву с историей культуры России, легендой могу ответить одно, нельзя так низко ползать, встаньте выпрямите спину! Голову выше! Уже давно век прямоходячих. Мне как-то обидно за само слова КУЛЬТУРА стало.
Могу только посоветовать найти в справочниках определения слов "история" и "культура". Надеюсь, гуглом пользоваться обучены. Удачи!
Гость
14 апреля 2023, 10:51
Думают, что таким образом заткнут рот Правде? Да никогда!!! Юра Шевчук прав!!! Уважаю!!!
Гость
14 апреля 2023, 10:30
Не знаю, кто это такие, но прощайте.
Гость
14 апреля 2023, 14:40
пиво-футбол твой потолок? поздравляю.
Гость
14 апреля 2023, 16:47
Царя с собой забери..
14 апреля 2023, 22:20
Туда им и дорога. В топку. Они в России поднялись. Государство им дало дорогу нормальные деньги зарабатывать. Сидели бы молча и соглашались с государством которое их кормит, и небыло бы проблем. А насчёт тех кто свалил из страны, я бы на месте президента забрал бы у них статусы народных артистов☝️
Гость
14 апреля 2023, 12:04
Ани Лорак ничего не говорила против РФ! И не высказывалась по поводу СВО. Она давно не живёт на Украине и её там загнобили,потому что она не поддержала их. У Басты и Арбениной тоже не видела ничего и не слышала.
Гость
14 апреля 2023, 14:40
Если мы чего-то не знаем, то это не значит, что чего-то не было.
Гость
14 апреля 2023, 19:13
Однако, какое единение может и не безоговорочно талантливых, но известных нам всем.
Гость
16 апреля 2023, 10:19
Уезжают не самые талантливые, а самые продажные. Теперь поедут в Америку. Ещё больше заработают.
Гость
15 апреля 2023, 00:58
Давно пора их всех отменить.