V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Нужно чуть больше шести миллионов: два года чиновники не реставрируют изуродованный вандалами памятник в Волгограде

23 апреля 2023, 21:49
Очень забавно! А виновники, которых поймали, не могут через суд, стать достойными участниками финансирования ремонта?
23 апреля 2023, 23:05
Памятник на балансе города, соответственно городская администрация должна провести экспертизу причиненного ущерба, а далее подать ГРАЖДАНСКИЙ иск в суд на виновников. А для этого как вы понимаете юротдел администрации должен перестать гонять чаи/сидеть в соцсетях и заняться своими прямыми обязанностями.
23 апреля 2023, 23:21
23 апреля 2023, 23:21
Памятник на балансе города, соответственно городская администрация должна провести экспертизу причиненного ущерба, а далее подать ГРАЖДАНСКИЙ иск в суд на виновников. А для этого как вы понимаете юротдел администрации должен перестать гонять чаи/сидеть в соцсетях и заняться своими прямыми обязанностями.
Скорей всего, реставрацией будет заниматься Московская фирма. Для них у нас есть, организованный губернатором, офшорные налоги.
23 апреля 2023, 21:24
Наверное духовные скрепы помогли
Гость
24 апреля 2023, 10:46
а какие скрепы у казаков всем известно. 24 кг значков, маршальские погоны и крики в пьяном угаре- любаааааа..
25 апреля 2023, 21:27
Гость
25 апреля 2023, 21:27
а какие скрепы у казаков всем известно. 24 кг значков, маршальские погоны и крики в пьяном угаре- любаааааа..
Гость, да у меня то и формы нет, и значков… у меня есть стремление к свободе и демократии! Казаков несколько миллионов, а ряженых и тысячи по стране не наберется. Так что завидуйте молча!
23 апреля 2023, 23:06
Пока живы существа спятившие в 90 памятники лучше делать из жлезобетона.
Гость
24 апреля 2023, 14:47
Мастеров уже не осталось
23 апреля 2023, 23:05
Памятник сделать из железобетона.Пока живы люди спятившие в 90 это лучший выход.
Гость
24 апреля 2023, 08:40
Вы где такие ценники берете? Какие шесть миллионов?