V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Спектакль про феминизм сочли экстремистским. За что отправили в СИЗО режиссера и номинанта «Золотой маски»

5 мая 2023, 22:08
кто после такого возражает мне, что наша страна дремучая? Мизуллина + РПЦ = Михалков, кумир поколения. аж тошнит от этих имён
5 мая 2023, 23:00
Страшно Северная Корея отдыхает😢
6 мая 2023, 08:39
Завтра еще больше работников культуры уедут на запад. Это неизбежно. В мультике Ну погоди ! злой серый волк пытается убить с особой жесткостью и далее расчленит зайчика зубами . Помните, он на дорожном катке мчался за бедным животным? Как допустили такое!! В сказке про Красную шапочку волку, который сьел добрую бабушку, охотники разрешали живот и достали пенсионерку! Это вообще как? Разве это не терроризм, не пропаганда насилия среди несовершеннолетних?)
Гость
6 мая 2023, 10:21
Женя, хватит рваться. Твое переобувание уже стало мемом..
6 мая 2023, 07:34
За "17 мгновений весны"в нынешней России сидели бы все поголовно, начиная с костюмера и заканчивая Тихоновым.
Гость
5 мая 2023, 21:38
Если выпить из пузырька с надписью "Яд", то рано или поздно почувствуешь легкое недомогание"
Гость
6 мая 2023, 01:00
Кто знает, создатели советского мультика про Чиполлино уже все умерли или ещё нет?
Гость
6 мая 2023, 05:23
Самое гнусное, что на этих людей донесли.. Но у нас свобода слова, да..
Гость
6 мая 2023, 04:59
Хочется написать простой, обычный комментарий. Но я боюсь, реально боюсь это сделать… Почему боюсь тоже написать боюсь. Просто боюсь, но это просто болезненные фобии… почему я заболел сказать тоже боюсь…
Гость
5 мая 2023, 21:23
Суд отправил драматурга Светлану Петрийчук под арест до 4 июля по делу о спектакле «Финист — Ясный сокол», в котором следствие усмотрело пропаганду терроризма. Ранее такую же меру пресечения избрали режиссерке Жене Беркович.
Гость
6 мая 2023, 10:09
А что эти украинские леди забыли в России?
Гость
6 мая 2023, 10:21
Матвиенко и Кириенко вздрогнули.. Или "это другое"?
6 мая 2023, 09:56
надеемся что ГУЛАГ восстановят для таких
Гость