V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«У Максима Покровского* не только "ногу свело", но и голову». Иосиф Пригожин — о шоу-бизнесе в России

5 августа 2023, 15:51
Зачем он это делает? Денюжков, видать - поменело? Уж молчал бы! Все слышали его настоящие откровения!
5 августа 2023, 18:52
"стихи — Мария Захарова" - ну на такие стихи грех не спеть, а главное денежно.
5 августа 2023, 15:15
больше проблем нет как мнение Зорро патриота
Гость
5 августа 2023, 16:58
давно ли был твой телефонный разговор обнародован?? Так что не умничай, йосик, мы все помним
Гость
6 августа 2023, 12:43
Да вот за тот разговор, другой бы уже сидел, а этот продолжает что-то там каркать! Странно это очень!
Гость
6 августа 2023, 17:55
Гость
6 августа 2023, 17:55
Да вот за тот разговор, другой бы уже сидел, а этот продолжает что-то там каркать! Странно это очень!
вспомните, как он унизительно оправдывался. До смерти испугался. такой теперь будет служить с удвоенным рвением
Гость
5 августа 2023, 17:04
Ну не этому человеку и его супруге судить о порядочности и патриотизме. Всеядные и беспринципные при любом режиме будут на плаву.
Гость
5 августа 2023, 16:59
Макс Покровский намного порядочнее и адекватнее всех этих z- скоморохов. .
Гость
5 августа 2023, 18:03
Порядочный Максим Покровский перевел деньги ВСУ и продемонстрировал на видео, как переводит 11 тысяч 304 доллара и 5 центов.
Гость
5 августа 2023, 18:10
Гость
5 августа 2023, 18:10
Порядочный Максим Покровский перевел деньги ВСУ и продемонстрировал на видео, как переводит 11 тысяч 304 доллара и 5 центов.
Респект.
Гость
5 августа 2023, 18:11
Гость
5 августа 2023, 18:11
Порядочный Максим Покровский перевел деньги ВСУ и продемонстрировал на видео, как переводит 11 тысяч 304 доллара и 5 центов.
У человека слова не расходятся с делом. Именно это и называется порядочностью.
Гость
5 августа 2023, 15:49
У Покровского есть точка зрения. А ты, Йося, шепотом на кухне жалуйся на происходящее. А вслух хвали зомби апокалипсис. Что тебе еще остается? Ты стал нерукопожатный в мире, потому ато в свое время промолчал, а кушать хочется, хотя бы дома.
Гость
5 августа 2023, 18:12
Максим Покровский, сбежавший в США и резко критикующий Россию в новых песнях и постоянно отличающийся русофобскими высказываниями в Сети, выпустил ещё один мерзкий клип за Зеленского и Ко — вот и вся "точка зрения".
Гость
5 августа 2023, 19:06
Гость
5 августа 2023, 19:06
Максим Покровский, сбежавший в США и резко критикующий Россию в новых песнях и постоянно отличающийся русофобскими высказываниями в Сети, выпустил ещё один мерзкий клип за Зеленского и Ко — вот и вся "точка зрения".
А что не так? Он поступил вопреки своим убеждения? Он их не меняет, как этот флюгер Йосик
Гость
5 августа 2023, 21:47
! +
Гость
5 августа 2023, 17:04
Лицемер. Средний сын Валерии учился в Америке за 4 миллиона в год. Сейчас живут в Монтрё. Дочь в 13 лет отправилась в пансион в Швейцарии, где изучала два языка и училась верховой езде. А он нам тут про патриотизм втирает.
Гость
6 августа 2023, 12:45
Да ничего удивительного и ВСЕ-ОНИ-ТАМ, а здесь только "работают" 😂на наше благо!
Гость
5 августа 2023, 17:27
Ненавязчиво так поставил в один ряд Стинга и Валерию. От скромности не умрет.
Гость
5 августа 2023, 15:51
Искусственный интеллект снова заговорил голосом Пригожина.
Гость
5 августа 2023, 21:25
😆👍
Гость
5 августа 2023, 17:02
Лицемер без совести, тьфу на него. Шрек без ушей.
Гость
6 августа 2023, 07:03
А что он букву Z на лоб не наколет ?
Гость
5 августа 2023, 17:33
Да слыхали мы телефонный разговор этого патриота....
Гость
6 августа 2023, 12:47
слышали? ну и молодцы! слушайте дальше!
Гость
5 августа 2023, 15:19
Второй подал голос, как появится очередная запись снова наступит тиштна.
Гость
5 августа 2023, 15:50
А кто все эти люди?
Гость
5 августа 2023, 17:01
Мы слышали и другое интервью йосика...
Гость
5 августа 2023, 17:00
Конечно, всегда на стороне властей удобно и безопасно выступать, а также денежно. Бессовестно, отвратительно, но у таких разве есть совесть
Гость
5 августа 2023, 23:12
А кто это?
6 августа 2023, 10:39
Муж Валерии
Гость
5 августа 2023, 15:07
Зачем нам теперь знать об этом П ?
Гость
5 августа 2023, 17:03
Да лицемеры они и подхалимы с деланными улыбами... 😜одним словом-артисты!
Гость
5 августа 2023, 19:49
ося со своей старушкой выглядят уныло.