V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Фильму «Семнадцать мгновений весны» исполнилось 50 лет: почему всенародно любимого Штирлица хоронили в долг в чужом костюме

12 августа 2023, 10:04
Что ты этим ну ну хочешь сказать? Тихонов единственный благородный красавец. Был и останется в сердцах миллионов людей. И не надо никаких ну ну. Ты наверное ослов привык запрягать.
Гость
12 августа 2023, 10:11
Если бы эти миллионы скинулись бы по рублю, то наверно не пришлось бы хоронить в долг, но видимо рубль зажали.
12 августа 2023, 12:27
Парадокс - россияне любят немецкую форму - Олег ЯНКОВСКИЙ в своей первой роли в Балтии тоже в ней щеголял и стал любимчиком миллионов..
Гость
12 августа 2023, 13:31
Россияне любят хороший исторический фильм. .. А немецкую форму очень любят твои предки, которые встречали немцев с цветами и караваями 🤣
Гость
12 августа 2023, 10:08
Все логично, всегда так бывает если ты нормальный, талантливый человек будешь нищим , если ты не какой то пропагандист у которого миллионы долларов на мелкие расходы постигнет такая сташная старость.
12 августа 2023, 12:35
Штирлиц стал и фольклорным символом России - десятки тысяч анекдотов + Мюллеровское "а вас попрошу остаться..." стало самой популярной фразой в РФ.. == КАЛЯГИН тоже всегда был глубоким и обаятельным в своих образах..
Гость
12 августа 2023, 12:00
какие бредни расписаны, персональный пенсионер, московские доплаты, герой соцтруда, пять государственных премий, дача на николиной горе, квартира на фрунзенской набережной и жил на копейки, всеми позабытый и похоронен кое как?
12 августа 2023, 12:30
А всем наплевать - в России не ценится человеческий фактор, кто помнит смерть Ланового или Градского, у которых тоже заслуг немерено ??
Гость
12 августа 2023, 14:43
у каждой эпохи свои кумиры. кто помнит Гарина, Яншина, Лемешева, Павлову...... и т.д. и т.д легион им имя! все мы приходим в этот мир на время и растворяемся в никуда. наивно уверовать в вечность.
Гость
12 августа 2023, 18:23
Ну не знаю, вот Битлз знают даже подростки.
Гость
12 августа 2023, 09:34
Дочка,сын-актеры.сам герой советского союза.(по другим данным -соц.труда.пропали его фото со звездой героя)и похоронили в долг?ну,ну.
Гость
12 августа 2023, 18:22
Лично я фильм смотрел тогда сериал как комедию,наверное он таким и задумывался, и почему до сих пор многие воспринимают его серьёзно, хотя там ляпов немеряно?😁