V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Алла Пугачева собралась устроить новогодний чес. Гонорары вас поразят

8 ноября 2023, 15:10
я вообще не понимаю где мы живём. обасрала всю страну. плюёт на народ. а залы будут полные.народ вообще потерял гордость.
Гость
8 ноября 2023, 15:20
Чаще лижи власти, чаще.
Гость
8 ноября 2023, 20:24
"плюёт на народ, а залы будут полные"... Только народа там не будет. Будут богатеи, мажоры, либерасты всех мастей.
Гость
8 ноября 2023, 15:18
Когда она пела Арлекино был пацаном. Сейчас трижды дед взрослых внуков. Вся жизнь с ней. Только уважение. Глыба. Впрочём, как и Ротару.
Гость
8 ноября 2023, 16:30
Боже мой, какое дно. А в это же время в мире блистали АББА, Пинк Флойд, АС/DC.
Гость
9 ноября 2023, 00:37
Гость
9 ноября 2023, 00:37
Боже мой, какое дно. А в это же время в мире блистали АББА, Пинк Флойд, АС/DC.
О вкусах не спорят. Я вот тоже из всего перечисленного вами не слушаю, так как всё это попса хоть и мирового уровня. Предпочитаю например джаз-рок и симфо-рок.
Гость
9 ноября 2023, 08:54
Гость
9 ноября 2023, 08:54
Боже мой, какое дно. А в это же время в мире блистали АББА, Пинк Флойд, АС/DC.
АББА - это классика! Это незабываемое!!!
Гость
8 ноября 2023, 15:07
Закончились деньги на поддержку ВСУ и приехала с Россиян стричь для безбедной жизни в Израиле? Как же эти эстрадные пенсионеры достали, пора бы уже им и на покой, не мешать молодым и современным.
Гость
8 ноября 2023, 15:21
Совсем скоро ты начнёшь переобуваться.
Гость
8 ноября 2023, 15:56
Твои молодые и современные хуже пенсов.
Гость
8 ноября 2023, 20:24
Кому? Милохину и Моргу что ли, так они от срочной бегают, боятся в армию загреметь.. А кто там ещё из современных?
Гость
8 ноября 2023, 14:36
Эпоха. Путины приходят и уходят, а Пугачёва вечна.
Гость
8 ноября 2023, 14:28
как же она остобрыдла!
Гость
8 ноября 2023, 14:37
Завидуй молча.
Гость
8 ноября 2023, 14:42
Гость
8 ноября 2023, 14:42
Завидуй молча.
фапаешь на эту бабку?ню-ню!
Гость
8 ноября 2023, 15:57
Народ на неё ходит? Ходит. Значит, будет так.
Гость
8 ноября 2023, 15:06
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас показывают в России по телевизору, я отвечу: семейку Аллы Пугачевой. Ее внуков, правнуков и бесчисленных мужей.
9 ноября 2023, 10:02
Гонорар Путина удивит вас еще больше
Гость
9 ноября 2023, 12:33
а зели?
Гость
8 ноября 2023, 15:26
И за даром эта бабка не нужна, ей денежки нужны, тратить за границей. Отдыхай Алла, и без тебя есть кого слушать можно.
Гость
8 ноября 2023, 15:36
Щенок. Не более.
Гость
8 ноября 2023, 16:50
Чечерину? Газманова? Этого, который русский? Про других промолчу, говорят, не той ориентации, не патриотично. Кого же у вас можно слушать то? Просто интересно. Помойму все разъехались.
Гость
9 ноября 2023, 02:07
и кого же у нас слушать можно? шамана с кнопкой? ну это без меня....
Гость
8 ноября 2023, 16:26
жить на что-то надо же в Латвии, вот и приперлась песком все посыпать на сцене...
Гость
9 ноября 2023, 02:08
если за этот песок готовы платить, как за алмазы, то почему бы и нет?
Гость
9 ноября 2023, 12:35
Гость
9 ноября 2023, 12:35
если за этот песок готовы платить, как за алмазы, то почему бы и нет?
ты что ли на ее концерты пойдешь? ваш володымыр все еще по европе побирается.
Гость
8 ноября 2023, 20:30
Поиздержалась старушка. Жизнь в Израиле не дешёвая, а сейчас и небезопасная. Рванула подзаработать. Что там слушать? Хриплый прокуренный голос?
Гость
9 ноября 2023, 02:05
так обычно говорят те, кто не может наскрести даже на галёрку. )))
Гость
9 ноября 2023, 12:37
Гость
9 ноября 2023, 12:37
так обычно говорят те, кто не может наскрести даже на галёрку. )))
наскребла на первый ряд? сомневаюсь. вы в РФ ради выплат приехали, имея по 450 стиралок и микроволновок.. хоспыдя. не позорились бы.
Гость
9 ноября 2023, 00:44
Чем старее, тем жаднее.😞
Гость
9 ноября 2023, 02:07
Если ради нее так платят, то почему бы ей не брать деньги?
Гость
9 ноября 2023, 12:37
Гость
9 ноября 2023, 12:37
Если ради нее так платят, то почему бы ей не брать деньги?
ну посмотрим как она на кипре и у арабов полный зал наберет.
Гость
8 ноября 2023, 15:15
Сначала руки ей целовали, когда она покидала нас, теперь что будут целовать ради концертов???
Гость
8 ноября 2023, 15:58
Конечно. А что не так?
Гость
8 ноября 2023, 17:11
Ну зачем нам знать про неё! Пусть "чешет", если кто-то на этот чёс пойдёт за такие деньги посмотреть на старуху открывающую рот под "фанеру"!
Гость
9 ноября 2023, 02:09
Не открывай и не читай. А мне вот интересно.
Гость
8 ноября 2023, 17:12
Она тут заявила, что хочет деньги от продажи своего замка передать ВСУ! Этим всё сказано!
Гость
8 ноября 2023, 20:29
Зачем врать? Не говорила она такого!
Гость
8 ноября 2023, 15:54
Таких гнилых пенсионеров надо закрывать в сибири Странно, что МВД не смотрит
Гость
8 ноября 2023, 16:02
Лечись от садомазохизма.
Гость
8 ноября 2023, 15:13
Подбитый изменой не ждёт доказательств. Кто крыльев лишился - боится влюбляться, Но должен над страхом потери подняться.