V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«За 150 тысяч обещают всё». Балерина рассказала, почему у Большого театра дикие очереди за билетами на «Щелкунчик» и работе перекупщиков

Гость
9 ноября 2023, 11:10
Народ, ну вы блин даете! 😂Чтобы посмотреть на попрыгунчиков на сцене платить такие деньги?!
Гость
9 ноября 2023, 11:54
Честный человек за такие деньги не пойдет ни в какой театр, даже очень большой, даже огромный.. можно ведь отдать на благотворительность в детский дом, или посадить деревья, кругом ведь одна степь и асфальт..
Гость
9 ноября 2023, 13:04
Да что там это театр, балет, цирк? Ну ведь это созданное искусство сотни лет назад, когда развитие человека было ещё низко и не было ничем другим развлечься. Кому современному сегодня интересно смотреть эти нелепые прыжки и шарканье по сцене или измученных зверей в цирке. В мире оказывается столько интересного!!! Благодаря современным технологиям, можно каждый день узнавать для себя что-то новое интересное узнавать и учиться. 😳А ведь наша жизнь так коротка!
Гость
9 ноября 2023, 11:03
и чо???
Гость
9 ноября 2023, 11:13
Курицы там одни стоят и клоуны, мимо проходил, так и хотелось пройти вдоль очереди и всем по носу нащелкать бездельникам..
Гость
9 ноября 2023, 14:36
Есть такое мнение, что изначально балет был эротическим мероприятием, с продолжением общения после балета. Мужики может по инерции прут ? Ну мужики то ладно, а бабы чего ???
Гость
9 ноября 2023, 16:51
Очевидно в 14-ом веке так оно и было. Как типа стриптиз сегодня.
Гость
9 ноября 2023, 14:46
Сумасшествие, как и с футболом ... Откуда у людей эти навязчивые мысли, что им нужно в это время быть именно там ? Наверное, есть дистанционное управление людьми, управляют людьми высшие силы для каких-то целей, например в случае с футболом это сбор психической энергии, в случае с театром может быть аналогичное, только другой вид энергии, не злобы и агрессии, как на футболе, а помягче ...... Мультик "Корпорация монстров" не на пустом месте появился ... Задавал эти вопросы на экстрасенсорных чтениях, ответы идут что да, собирается психическая энергия с таких мероприятий, используется какими-то цивилизациями, которые живут этими энергиями ...
Гость
9 ноября 2023, 16:53
Точно так демоны повсюду и особенно у нас.
Гость
9 ноября 2023, 14:22
Я бы вообще запретил зоопарки и балет. Там мучают животных и маленьких девочек.
Гость
9 ноября 2023, 14:36
Клиника в масквабаде
Гость
10 ноября 2023, 09:30
в интернете нельзя что ли их продавать? ) хотя помню, как-то во время очередного выезда в москву решил ребенку показать типа настоящий театр. так пришлось за две недели заказывать. причем максимум куда можно было попасть из классики - театры вахтангова и ермоловой. выбрали первый, на маковецкого поглазеть. все достаточно убого. особенно все эти ткани в интерьеры - портьеры, обивка мебели. такие древние и засиженные мухами, что надо быть ну очень упоротым театралом, чтобы не обращать внимание на их состояние и получать удовольствие от происходящего.
Гость
5 марта 2024, 13:47
А есть абонемент на ложи?