V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

191 комментариев к публикации

«Именно вас я назвала рабами и холопами»: Алла Пугачева обратилась к хейтерам

11 ноября 2023, 17:24
Был раньше такой анекдот : Брежнев -мелкий политический деятель эпохи Пугачевой. Политический деятель сменился на ещё более мелкого морально и физически, а по существу ничего не изменилось. Алла Борисовна, респект.
Гость
11 ноября 2023, 18:25
👍👍👍
Гость
11 ноября 2023, 18:33
Пугачёвых у нас в стране всегда любили, народная фамилия..
Гость
11 ноября 2023, 19:46
Ну, слушатели анекдота хоть фамилию Брежнев помнят... Есть предложение лишить Пугачеву гражданства и звания народной так же как это было сделано в свое время с Федором Шаляпиным. Навскидку: кто помнит кто правил Россией когда это проделали с Шаляпиным ? Вот и с Пугачевой так же будет: ее-то вот будут помнить, а ее гонителей забудут раньше чем закопают.
11 ноября 2023, 21:56
Как она петь то собралась, на всех видео она и ходить то не может уже толком. Все под ручку ее водят. Разговаривает с трудом, а тут надо еще под фанеру успевать рОтом хлопать.
Гость
12 ноября 2023, 03:20
Ах, какая женщина! Даже простое упоминание о ней в СМИ подрывает пуканы троллей неподеццки.😁😁😁
Гость
12 ноября 2023, 09:32
Вот у тебя то троль, пукан и подрывает. Как же так, моя старушка...
Гость
11 ноября 2023, 19:53
Примадона исполняет заглавные партии в опере, а у Пугачёвой это просто "погоняло"!
Гость
12 ноября 2023, 06:03
завидуй молча.
Гость
12 ноября 2023, 10:09
Гость
12 ноября 2023, 10:09
завидуй молча.
бабке твоей?
Гость
12 ноября 2023, 13:20
А у тебя и погоняла нет и кроме начкара твою фамилию никто не знает.
Гость
11 ноября 2023, 17:36
Смеюсь и плачу. Здоровье эта яга тут положила, для народа песенки попев. За длинным рублём ты тут гонялась. Для людей, ага, как же. Заботливая. Знаем эту мафию, как там на её рождественских было.
Гость
11 ноября 2023, 17:51
откуда ты что там знать можешь? лавочка, семки и пивной ларек твой удел.
Гость
11 ноября 2023, 18:01
Гость
11 ноября 2023, 18:01
откуда ты что там знать можешь? лавочка, семки и пивной ларек твой удел.
Я твой лексикон не понимаю. Если ты знаешь, что такое семки, лавка и ларьки пивные, то такое как ты, истинный фанат бабки в парике.
Гость
11 ноября 2023, 19:18
Гость
11 ноября 2023, 19:18
Я твой лексикон не понимаю. Если ты знаешь, что такое семки, лавка и ларьки пивные, то такое как ты, истинный фанат бабки в парике.
если не понимаешь, то как ты решило, что это что-то плохое? чудо, блин.
Гость
11 ноября 2023, 17:26
Предательница Родины. Заныла. По деньгам россиян тоскует. За пределами она никто. Восьмидесятилетняя бабка.
Гость
11 ноября 2023, 17:39
Давайте не будем, для ссср, россии пугачева величина. Чего она предала? Да и не 80 ей. Истекайте ядом в любых количествах, сами то 0 без палочки
Гость
11 ноября 2023, 17:48
Не надо путать родину с государством. Деньги она честно заработала. Ни у кого не украла, в отличие от твоих кумиров.
Гость
11 ноября 2023, 17:57
Гость
11 ноября 2023, 17:57
Давайте не будем, для ссср, россии пугачева величина. Чего она предала? Да и не 80 ей. Истекайте ядом в любых количествах, сами то 0 без палочки
С какой радости она величина? В то время да, сейчас никто. Бабка в парике. Так, что лизоблюдствуйте где-нибудь в её аккаунтах.
Гость
11 ноября 2023, 18:32
Видимо за рубежом нафиг никому не нужна.
Гость
12 ноября 2023, 03:22
Ошибаетесь. Это у нас в стране никто никому не нужен. Кроме военкомата, конечно.
Гость
12 ноября 2023, 09:35
Гость
12 ноября 2023, 09:35
Ошибаетесь. Это у нас в стране никто никому не нужен. Кроме военкомата, конечно.
Не ошибаюсь. Все нужны друг другу. И на работе и друзьям и родственником. Если ты никому не нужен, то тебя жаль. Хотя не понимаю, нафиг ты военкомату сдался.
Гость
11 ноября 2023, 17:34
Видать деньги на парики заканчиваются, а галчёнок тоже на нулях. Вот и зондирует почву, как тут народ без неё.
Гость
11 ноября 2023, 17:42
Да так как она живет, тебе и 50 твоими жизнями не заработать. И все своим трудом
Гость
11 ноября 2023, 18:01
Гость
11 ноября 2023, 18:01
Да так как она живет, тебе и 50 твоими жизнями не заработать. И все своим трудом
Это верно. Я же не вор в отличии от вас.
Гость
11 ноября 2023, 19:20
Гость
11 ноября 2023, 19:20
Это верно. Я же не вор в отличии от вас.
а чего тогда за шапку свою хватаешься тогда? )
Гость
11 ноября 2023, 18:07
Чё бабушку в дом престарелых не заберут?
Гость
11 ноября 2023, 21:17
в думу?
Гость
11 ноября 2023, 22:29
Гость
11 ноября 2023, 22:29
в думу?
написано про дом престарелых, а холоп алкин про думу пишет. такой вот уровень грамотности алкиных фанатов.
Гость
12 ноября 2023, 06:05
Гость
12 ноября 2023, 06:05
написано про дом престарелых, а холоп алкин про думу пишет. такой вот уровень грамотности алкиных фанатов.
иди проспись. заговариваешься.
11 ноября 2023, 17:15
Это какой надо быть .....*ой что бы ждать и надеятся на поражение России?? действительно у старушки крыша поехала от ненависти и ................
Гость
11 ноября 2023, 17:22
Ты не понял водолейка, вообще она не о том говорит..
Гость
11 ноября 2023, 17:25
Ну и ржачка, значит вас зацепило, раз слово недоличности к себе приняли..
Гость
11 ноября 2023, 17:30
Гость
11 ноября 2023, 17:30
Ну и ржачка, значит вас зацепило, раз слово недоличности к себе приняли..
Эт тебя зацепило, раз ты сюда полез. Из её холопов?
Гость
11 ноября 2023, 17:45
Она уже чихнула на похоронах.
Гость
11 ноября 2023, 17:51
да хоть бы не простудилась!
Гость
11 ноября 2023, 17:53
Гость
11 ноября 2023, 17:53
да хоть бы не простудилась!
Она еще многих подлецов переживет.
Гость
11 ноября 2023, 17:58
Гость
11 ноября 2023, 17:58
Она еще многих подлецов переживет.
Галкина что-ли?
Гость
11 ноября 2023, 19:51
В середине 80-х решил порадовать жену, и на 8 Марта подарил ей два билета на концерт Пугачёвой, песни которой ей нравились! Как безобразно вела она себя на сцене во время концерта, до сих пор вспоминаем с отвращением! С тех пор мнение жены об этой "фанерщице" резко поменялось!
Гость
12 ноября 2023, 03:34
да. эпатажная баба. иной раз могла фортель выкинуть и на сцене, и по жизни. но талантливая, зараза такая.... лучше нее до сих пор на сцене никого нет.
Гость
12 ноября 2023, 09:46
Гость
12 ноября 2023, 09:46
да. эпатажная баба. иной раз могла фортель выкинуть и на сцене, и по жизни. но талантливая, зараза такая.... лучше нее до сих пор на сцене никого нет.
для такого как ты и лошадь на сцене певица...
12 ноября 2023, 11:00
Гость
12 ноября 2023, 11:00
да. эпатажная баба. иной раз могла фортель выкинуть и на сцене, и по жизни. но талантливая, зараза такая.... лучше нее до сих пор на сцене никого нет.
вы про сцену или про пение?.. Вот для американцев Джулия Робертс - мегакрасавица, а для меня она лягушка, которая никогда не сможет стать принцессой. Для меня Пугачева умерла, когда спела про настоящего, блин, полковника. До этого уже разочаровался в ней, но тогда она пробила дно. Я не понимал миллион роз, но был равнодушен при этом.
Гость
11 ноября 2023, 17:56
Я тоже против воблы. Но семейка Примадонны сделал большой вклад во все то, что мы сегодня имеем. Они прислуживали 30 лет за огромные гонорары. Не вылезали из телевизора и оболванивали население.
Гость
11 ноября 2023, 18:03
Не от большого ума твой коммент.
Гость
11 ноября 2023, 18:06
Гость
11 ноября 2023, 18:06
Не от большого ума твой коммент.
А от тебя что-ли?
Гость
11 ноября 2023, 19:21
И чем это они тебя оболванили? Своими песнями про любовь и разлуку?)))
Гость
11 ноября 2023, 17:24
Рыжее позорище.
Гость
11 ноября 2023, 17:40
На вас бы красавицу или красавца посмотреть
Гость
11 ноября 2023, 17:48
Гость
11 ноября 2023, 17:48
На вас бы красавицу или красавца посмотреть
зачем смотреть на говно?)
Гость
11 ноября 2023, 17:59
Гость
11 ноября 2023, 17:59
На вас бы красавицу или красавца посмотреть
Так посмотри. Встретимся?
Гость
11 ноября 2023, 19:56
Хоть бы она князя Володимира пережила! Здоровья ей!
Гость
11 ноября 2023, 20:51
Считай, пережила.
Гость
11 ноября 2023, 22:40
ага, пусть помучается..
Гость
11 ноября 2023, 18:19
Как это, можно на Новый год заказать?
Гость
11 ноября 2023, 19:00
Какой беспредел творится на форуме GG34. Это какой-то ужас. V1, зайдите, почитайте сами. Пропишите про это. Они то как раз на вас нелестно ссылаются. Взять хотя бы статью про Лугового. Кто там правит этой вакханалией?
Гость
11 ноября 2023, 19:28
Они, прихлебатели жулья, и сюда прибежали. Их по комментам сразу видно. Лижут и лижут пятки своему божку'.
Гость
11 ноября 2023, 19:57
Видать, тот, кто с липовым дипломом.
Гость
11 ноября 2023, 22:38
Гость
11 ноября 2023, 22:38
Они, прихлебатели жулья, и сюда прибежали. Их по комментам сразу видно. Лижут и лижут пятки своему божку'.
Да предатели, вместе со своей алой.
Гость
12 ноября 2023, 10:43
Она давным-давно пропела и пропила свой голос. Долгие-долгие годы крика вместо пения, пошлость вместо поэзии. Презрение и забвение. Она недостойна даже осуждения. Эта старая кобра давно пережила свой яд, как говорил Маугли. И с презрением отбросил бессильную кобру в сторону.
Гость
11 ноября 2023, 17:32
Выворачивается бабка Алла как ужик на сковородке. Чё её вообще в стоп-лист не внесут?
Гость
11 ноября 2023, 17:40
Блин, да вам только видимо дай пистолет
Гость
11 ноября 2023, 17:59
Гость
11 ноября 2023, 17:59
Блин, да вам только видимо дай пистолет
И он тебя рукояткой затюкает...
12 ноября 2023, 11:07
а что останавливать? Петь она давно уже не умеет. Для нее самое страшное наказание - забвение. Хватит одного негласного запрета упоминания в главных СМИ.
Гость
11 ноября 2023, 20:36
да и так было понятно про кого она сказала. задача тех, про кого она так сказала, была в том, чтобы размазать это на всех и у них это получилось. Не любитель Пугачевой, но как раз таки по обратной причине: многие-многие годы она поддерживала Путина (а до этого Ельцина) и получала за это много-много ништяков.
Гость
12 ноября 2023, 03:37
Ну здесь, как говорится, даже Господь больше любит раскаявшихся грешников, а не праведников. Многие поддерживали. Не только она одна.
Гость
12 ноября 2023, 09:48
Гость
12 ноября 2023, 09:48
Ну здесь, как говорится, даже Господь больше любит раскаявшихся грешников, а не праведников. Многие поддерживали. Не только она одна.
Многие и поддерживают. Как раз выявились те, кто просто у кормушки был.
Гость
12 ноября 2023, 22:58
Гость
12 ноября 2023, 22:58
Ну здесь, как говорится, даже Господь больше любит раскаявшихся грешников, а не праведников. Многие поддерживали. Не только она одна.
да какое тут раскаяние. просто поветрие такое, а она, в чем ей не откажешь, умеет держать нос по ветру.
Гость
11 ноября 2023, 17:52
МОЛОДЧИНА!!!!!!!! Настоящая русская женщина!!!!!
Гость
11 ноября 2023, 18:03
Чушь не неси. Это и русская женщина, как небо и земля. Вот прибалтушка она настоящая..
Гость
11 ноября 2023, 18:19
Гость
11 ноября 2023, 18:19
Чушь не неси. Это и русская женщина, как небо и земля. Вот прибалтушка она настоящая..
Екатерина II была чистокровной немкой, а как Россиюшка при ней окрепла! Как знать может Алла I - следующий президент!? Вот ещё была бы помоложе чуток).
Гость
11 ноября 2023, 18:30
Гость
11 ноября 2023, 18:30
Екатерина II была чистокровной немкой, а как Россиюшка при ней окрепла! Как знать может Алла I - следующий президент!? Вот ещё была бы помоложе чуток).
А, ну да. Пусть за собчачкой в очередь становится. И дело не в том, кто ты по национальности, а как себя ведёшь. Вот поэтому Екатерина русская, а алка нет...
Гость
11 ноября 2023, 16:52
Потрясающая баба. Честно говоря, раньше я её недолюбливала. Как показывает время - зря.
12 ноября 2023, 11:05
Вам потом станет стыдно за сегодняшнее заблуждение... впрочем, не парьтесь, ваша память не сохраняет ничего, что может потревожить скукожившуюся совесть.
Гость
11 ноября 2023, 18:45
Затупинцы прям из штанов выпрыгивают?))
Гость
11 ноября 2023, 19:17
А ты поскачи, зеленушка.
Гость
11 ноября 2023, 19:22
похоже на то )
Гость
11 ноября 2023, 22:41
Гость
11 ноября 2023, 22:41
похоже на то )
на то? на твоего зелёного руководителя?
Гость
11 ноября 2023, 18:56
Да , была кумиром , но оскорблениями жителей России она перечеркнула уважение к себе . Сейчас ищет способы выкрутиться и переворачивает сказанное ей самой с ног на голову .
Гость
11 ноября 2023, 19:23
Лично я никакого оскорбления не вижу. Правда не может быть оскорблением.
Гость
11 ноября 2023, 22:30
Гость
11 ноября 2023, 22:30
Лично я никакого оскорбления не вижу. Правда не может быть оскорблением.
Да она тебя хоть помидорами гнилыми закидает, такое как ты тоже не оскорбиться.
Гость
11 ноября 2023, 17:44
Патрушев уже говорит о Путине в прошедшем времени.
Гость
11 ноября 2023, 18:04
Точно.
Гость
11 ноября 2023, 19:38
Как в ее песне, "Каждому свое- Вам - перьями скрипеть, а мне - любить и петь".
Гость
11 ноября 2023, 22:42
Вот только выходит наоборот. Скрипит то она...
Гость
12 ноября 2023, 00:20
Гость
12 ноября 2023, 00:20
Вот только выходит наоборот. Скрипит то она...
Пока скрипишь только ты
Гость
12 ноября 2023, 03:39
Гость
12 ноября 2023, 03:39
Пока скрипишь только ты
👍😁
Гость
11 ноября 2023, 16:36
Во всём права.. многие так думают, просто бояться лишиться привилегий и кормовой базы..
Гость
11 ноября 2023, 17:20
отвернулись с гнильцей оказались поклонники что на стадионах ее песни слушали
Гость
11 ноября 2023, 19:23
телевизор им природу заменил.
Гость
11 ноября 2023, 22:40
Гость
11 ноября 2023, 22:40
телевизор им природу заменил.
тебе наставления по интернету шлют?
Гость
12 ноября 2023, 03:38
Гость
12 ноября 2023, 03:38
тебе наставления по интернету шлют?
с какой целью интересуешься?
Гость
11 ноября 2023, 18:04
Когда же такие как эта бабка, от России то отлипнут? А то говорят одно, а домой тянет.
Гость
11 ноября 2023, 18:02
Кто такой Путин, и кто такая Пугачева?
Гость
11 ноября 2023, 18:47
Был.
Гость
11 ноября 2023, 18:38
Она чьих будет ?
Гость
12 ноября 2023, 09:50
прибалтийская еврейка.
12 ноября 2023, 16:53
Я не фанат в принципе, творчество Максима и Аллы уважаю. Очень заметно, что негатив, оскорбления в обществе сыпятся в случае, когда уловят аналогичный настрой в отдельных публикациях и уверенности в собственной безнаказанности за слова. ,,Куда ветер дует, туда и пламя горит,,
Гость
13 ноября 2023, 09:22
Ты или проспись или не пиши ерунды. Твой максим с алой сначала всех тут крыли пор чём зря и людей и страну, а теперь ветер тебе дует? Естественно люди обиделись и не простят. Ветер ему дует...
Гость
11 ноября 2023, 21:02
бабусю несет, баушка остынь.
Гость
12 ноября 2023, 03:52
Сходи на горшочек, внучек. И пой песенку - Эй вы там на верху. Чай полегчает.
Гость
12 ноября 2023, 09:51
Гость
12 ноября 2023, 09:51
Сходи на горшочек, внучек. И пой песенку - Эй вы там на верху. Чай полегчает.
Это ты так с Максом общаешься?
Гость
11 ноября 2023, 22:11
Ведьма...
Гость
12 ноября 2023, 03:50
У Кащея бессмертного.
Гость
12 ноября 2023, 09:52
Гость
12 ноября 2023, 09:52
У Кащея бессмертного.
Это галчёнок то бессмертный? Не смеши народ...
Гость
12 ноября 2023, 14:51
Гость
12 ноября 2023, 14:51
Это галчёнок то бессмертный? Не смеши народ...
Это про вованчика - балванчика твоего.
Гость
11 ноября 2023, 17:38
Какой же Киркорыч молодец, что смог вырваться из её похотливых лап...
Гость
11 ноября 2023, 20:46
Считай - пережила.
Гость
11 ноября 2023, 18:09
ПримаДона. Это она сигарета без фильтра потушенная в стакане с минералкой?
Гость
11 ноября 2023, 19:47
Окурком зовут сами знаете кого...