V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

757мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Диктует, в чем выходить на сцену». Что происходит за кулисами перед концертами SHAMAN'а: фото и видео

2 декабря 2023, 22:19
Я думал, что хуже Бузовой ничего не бывает, но я ошибся...
Гость
2 декабря 2023, 19:34
Тошнотворный персонаж.
Гость
3 декабря 2023, 10:18
Я с Вами согласна!
Гость
2 декабря 2023, 19:10
Шут
2 декабря 2023, 19:20
гороховый
3 декабря 2023, 10:52
3 декабря 2023, 10:52
гороховый
Хорошее уточнение!
Гость
2 декабря 2023, 19:14
После Путина и духа не останется.
Гость
2 декабря 2023, 22:07
За это время шаман остров купит и поедет жить поживать
Гость
3 декабря 2023, 11:13
Гость
3 декабря 2023, 11:13
За это время шаман остров купит и поедет жить поживать
ещё б кто ему продал этот остров.)
Гость
2 декабря 2023, 20:58
Блин, ну реально наплевать и на этого шамана, и на то, что на сцене делают...
Гость
2 декабря 2023, 22:11
Что то много про прически
3 декабря 2023, 09:54
Вот куплет из якобы его патриотической песни: "Я вдыхаю этот воздух Солнце в небе смотрит на меня Надо мной летает вольный ветер Он такой же, как и я И хочется просто любить и дышать И мне другого не нужно Такой, какой есть, и меня не сломать" И что тут патриотического? Кроме набора примитивных фраз в рифму? А вот отрывок из песни Газманова: "Славься, славься, ты Русь моя Славься, ты русская наша земля Да будет во веки веков сильна Любимая наша страна Так было в России с далёких времён Чем выше давление, тем крепче бетон И если опасность державе грозит Становится Родина, как монолит" Я думаю разницы существенная в профессионализме и патриотизме. Или у кого то другого мнение? Я не удивлюсь что многие и не поняли из какой песни Шамана этот куплет, потому что кроме Я русский, не сего и не слышат в этой примитивной песне!
Гость
2 декабря 2023, 19:32
Долой , разноцветную радугу с Американского небосвода . Нельзя допустить что бы они жили не как мы .
Гость
2 декабря 2023, 21:07
Он вам приплачивает?))
Гость
2 декабря 2023, 21:25
Или разнорядка такая?
Гость
2 декабря 2023, 22:09
Шьет, значит будущий дизайнер одежды
Гость
2 декабря 2023, 21:58
пиар - пиар. мальчик талантливый, но как-то отвратно все получается...
3 декабря 2023, 09:37
Завистники не хотят с ним выступать на одной сцене. Потому что он лучший.
Гость
2 декабря 2023, 19:29
Придем и продлим полномочия вашего президента в м по рте , надели его новыми более жесточайшими полномочиями с нетрадиционными ценностями по всему миру .
3 декабря 2023, 08:51
Патриотизм - это здорово, слишком долго на эстраде не было патриотизма. Лишь бы этот "Шаман" не оказался потом пустышкой-перевертышем.
Гость
3 декабря 2023, 11:16
патриотизм и эстрада - это как корова и седло. )