СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Крови мы тут попили строителям»: посмотрите, что сделали с легендарным кинотеатром «Победа» в Волгограде
«Крови мы тут попили строителям»: посмотрите, что сделали с легендарным кинотеатром «Победа» в Волгограде

Гость
7 дек 2023 в 14:16

Очень красиво сделали! И интерьер в современной цветовой гамме (большой зал просто огонь), и снаружи - здание словно парит. Наконец перестали использовать эти страшные желто-розово-зеленые кислотные цвета при окраске старых зданий

Гость
7 дек 2023 в 16:02

Молодцы. Отличный подход к восстановлению исторических зданий. Каждый день проезжал мимо и наблюдал насколько основательно все делали. Такие новости мне нравятся.

7 дек 2023 в 20:25

А до ВОВ там было ремесленное училище. Вернее на этом месте.

7 дек 2023 в 16:19

Супер 👍молодцы!

Гость
7 дек 2023 в 12:51

самое главное-теперь с февраля в этот театр можно будет с городища на 110й без пересадок доехать прямо к дверям!

Гость
7 дек 2023 в 15:23

Зачотно

8 дек 2023 в 07:51

а в кукольном театре что будет?

Гость
7 дек 2023 в 17:55

У вас хорошо получается выпускать материал в стиле было-стало. думаю будет интересно.

7 дек 2023 в 19:30

Был там всего однажды, когда это был ещё КИНОтеатр. Смотрел там терминатор 3 только лишь из-за того что это был САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЭКРАН в городе.

Гость
7 дек 2023 в 18:40

Вот и нытики подтянулись.

Гость
7 дек 2023 в 17:58

В начале испугался ,что нет недовольных. Нет, мы в Волгограде. Есть недовольные , но маловато. Исправимся .
.

Гость
8 дек 2023 в 00:00

Красиво, но надо было оставить кинотеатр. Это всё таки история для Волгограда, как и универмаг.

8 дек 2023 в 06:02

лучше бы восстановили лучший городской кинотеатр ПОбеда!

Гость
7 дек 2023 в 20:22

Молодцы, теперь надо снести стекляшку перед входом!

Гость
7 дек 2023 в 15:05

Директора театра зовут не Светлана, а Александра

Гость
7 дек 2023 в 13:38

Лепнина о которой всю статью судачат это конечно же хорошо,но это просто гипс,а вот подскажите куда делись дорогущие вазы из фарфора и мрамора на постаментах в зале раньше стояли!!! Да и про ремонт говорить так громко,,,,сначала разрешили пивнушку прям в подьезде театра а потом ваще напротив входа - а теперь вот какие мы хорошие - давайте уже определимся с курсом и вперёд,ниже парк красивый сделали тут театр побелили - а остановку общественного транспорта для простых людей сделали????????????????

Гость
8 дек 2023 в 12:00

Кукольный театр и просто театр, не говоря уж про кинотеатр, слишком разные понятия.
С последнего ряда бывшего кинозала можно ли разглядеть куклы?
Кукольный театр должен быть камерным, маленьким, а не дворцом съездов.
Чем больше сцен в нем было, тем лучше было. С маленькими залами.
И даже возможно артисты могут быть совершенно из разных трупп. Даже коммерческие, которые брали бы сцены в аренду. А зритель бы уж сам решил, на какие кукольные спектакли им ходить и платить деньги.
Но построили по форме (сути) обычный показной плац, где по команде будут ходить парадным строем перед командирами.

Гость
7 дек 2023 в 16:55

А люстры где сталинского ампира? на чьей нибудь даче?

Гость
7 дек 2023 в 14:59

Красиво на первый взгляд, а вот надолго ли?

Гость
7 дек 2023 в 16:06

Хочется заметить, что звезда и серп и молот не раздражают меня вовсе. А вот мозаика на ТЮЗе, просто бесит. Всё-таки при отделке зданий следует учитывать, что вкусы могут быть разными. Непропорциональности на мозаике как и цветовую гамму терпеть не могу.

Гость
7 дек 2023 в 13:22

Лепнину сделали под цвет фасада и стало блекло.

Гость
7 дек 2023 в 16:07

теперь вопрос где найти столько зрителей

Гость
7 дек 2023 в 12:50

Все в каких то ужасных вырви глаз неоновых красках. Короче никто и не ждал чуда от реконструкции

Гость
7 дек 2023 в 16:37

Кто дизайнер этого цветового кошмара

Гость
7 дек 2023 в 13:57

Кажется, что цвет фасада раньше был лучше. Кстати, белый цвет ещё и непрактичный в условиях наших пыльних ветров. Ухаживать придётся чаще, от чего бюджету будет тяжелее. Цвет можно было бы оставить в одном стиле со зданием обладминистрации.