V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Неужели у Киркорова заберут «народного артиста»? Минкульт решил судьбу поп-короля

29 декабря 2023, 14:29
Старческий маразм оказывается, заразен и заражает всю страну. Наши дети будут в голос смеятся над этим временем. В СССР тоже секса не было. Были только верные ленинцы , упертые строители коммунизма. Через несколько лет эти верные плюнули на свои клятвы, бросили КПСС и стали уперто строить капитализм. Вот и все их принципы. )) Все повторяется. Сегодня тоже есть верные и упёртые. ..
Гость
29 декабря 2023, 14:49
Помнится, Филя здесь стадионы собирал.
Гость
29 декабря 2023, 14:53
Теперь везде в заявках Ваня Дмитриенко, видимо будущий народный, ну и Шамана везде тоже вставляют!
29 декабря 2023, 15:38
Когда в стране закончится то, что начато твоим кумиром в прошлом году, такие как ты тоже будут прикрываться маразмом и заявлять, что "произошла чудовищная ошибка"..
29 декабря 2023, 15:12
его ни в армию не заберут ни...
29 декабря 2023, 19:51
взволнованная общественность это кто? те кто решил засветиться? А в Волгограде кто взволновался, подайте голос... Струков, ау!
Гость
29 декабря 2023, 16:23
ему 💩 на твою любовь и жить в твоей хрущёвке никогда не будет😜
Гость
29 декабря 2023, 15:36
Не возражаю, но тогда нужно наказать и тех чиновников и политиков, дети и близкие родственники которых счастливо живут на Западе, мы все знаем этих очень известных людей...
29 декабря 2023, 16:32
Разве не вы этих людей на пеньках и в маршрутках выбирали?
Гость
29 декабря 2023, 20:05
29 декабря 2023, 20:05
Разве не вы этих людей на пеньках и в маршрутках выбирали?
Это вы, наверно, выбираете в своей стране, а у нас они сами выбираются, переизбираются и выдвигаются!
Гость
30 декабря 2023, 08:58
30 декабря 2023, 08:58
Разве не вы этих людей на пеньках и в маршрутках выбирали?
Понимаю ваше возмущение, сам в шоке, потому что на выборы не хожу - никому не верю...
Гость
29 декабря 2023, 15:56
Киркорову плевать на мнения возмущающихся. Как ставил елки за миллионы , так и будет ставить. .
Гость
14 января 2024, 22:02
Почему права не имеет? Его деньги и его право.
Гость
29 декабря 2023, 16:49
Не заберут и не лишат. Нет оснований.
Гость
29 декабря 2023, 15:13
Стоит отметить, что и среди участников голой вечеринки нашлись избранные. Так , разгневанные патриоты, силовики и т.д. старательно обходят персону Ольги Карпуть, которая была на пати в голом наряде. Она является женой совладельца Капитал Груп Павла Те- это любымый застройщик мэра Москвы Собянина. Или "забыли" про Ксению Чилингарову-дочь депутата ГД РФ Артура Чилингарова.  Вице-президент МТС Игорь Мишин, Катерина Янкович. Она жена сербского бизнесмена Небойша Янковича, владельце компании "Комита", которая работает с российскими госструктура. Никто не «кэнселлит» молодую актрису Анастасию Красовскую ( «Слово пацана. Кровь на асфальте»). Она сейчас лицо Kion, который принадоежит МТС. Там же на «голом шабаше» был замечен их общий друг - директор по развитию музпроектов ВК Константин Сидорков. Он фотографировал свою физиономию с ж… изумрудами на талии Ивлеевой, а потом открывал VK Фест ТГ ВЧК -ОГПУ
29 декабря 2023, 15:39
Один вопрос - вам какое дело до всех этих людей?
Гость
14 января 2024, 21:47
14 января 2024, 21:47
Один вопрос - вам какое дело до всех этих людей?
Пусть отвечают все тогда, но не только они но и все простые граждане, которые в течение года будут и в Новый год выкладывали не те фото. Причём все голые фото запретить надо, заодно и корпоративы. Это для справедливости. И естестественно за каждый косяк с весельем наказывать каждого сюоргпнищптора вечеринки и не важно какой, чтобы ребята на СВО не горевали в это время. Естестественно на работе тоже этим людям проблемы надо устроить. Так будет справедливо, раз должны все отвечать так все. Это кстати утопия, но она не далека от возможных событий.
Гость
29 декабря 2023, 16:41
Представляете, какого качества тот фильм, что его уже успели переснять?
Гость
14 января 2024, 21:48
Мне кажется, пернсеяв все испортили сразу.
Гость
14 января 2024, 22:08
Мне сразу этот фильм с Иваном Васильевич ем показался каким-то поппури. Будто вырезали все свящующие сцены, хотя логику и пытались провести. Но фильм ничего как попурри и просто сказка ни о чем
Гость
29 декабря 2023, 14:12
Ничего, пусть хлебнёт сполна всенародной любви.
Гость
14 января 2024, 22:06
Вы одно лбьясните, что вам мешало строить карьеру богатого и успешного человека!? Зачем завидовать другим? Киркоров прошёл большой путь вплоть до содержания своего коллектива, он сам организует свое шоу, сам костюмы шьёт за бешеное деньги. Вы сами готовы на такое? Вероятно проще просить унижать и гнобить людей, но это не верное решение.
29 декабря 2023, 19:21
Киркорова не лишат звания народного артиста, т. к. Дмитрий Песков его крышует ....
Гость
29 декабря 2023, 15:15
Губернатор Волгоградской области встретился с руководителем регионального УФНС России Сегодня, 29 декабря, Андрей Бочаров провел рабочую встречу с Романом Ивановым. В рамках мероприятия были подведены итоги работы за уходящий год.