V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал

2 января 2024, 16:28
Электробус, вместо автобуса 65, 1 Января уже поехал?
Гость
2 января 2024, 18:57
Троллейбус номер 10 был.
2 января 2024, 19:05
Гость
2 января 2024, 19:05
Троллейбус номер 10 был.
Что то мне так кажется, что автобус 85 тоже уберут для увеличения монетоотдачи электробусов....
Гость
2 января 2024, 18:24
Ну тнт и камеди выдали ровно то, что от них и ожидали. Не думаю, что кто-то ожидал чего-то лучшего качества. А вот за актёров, конечно, обидно - некоторые ведь не самые плохие. Неужели кризис и есть нечего?
Гость
2 января 2024, 20:35
Фильм- пародия для настроения,не более.Но и на большее он и не задумывался.
Гость
2 января 2024, 23:05
так себе отмазка. Россия производит, похоже, только "пародии для настроения"
Гость
3 января 2024, 11:49
Гость
3 января 2024, 11:49
так себе отмазка. Россия производит, похоже, только "пародии для настроения"
А что произвёл лично ты?
Гость
4 января 2024, 01:10
Гость
4 января 2024, 01:10
А что произвёл лично ты?
Лично я на своём рабочем месте произвожу то, что мне положено производить на моем рабочем месте. И претензий ни у кого нет. Ещё вопросы?
Гость
2 января 2024, 19:00
Перефразируя Маяковского: "Дорогие режиссеры ТНТешные, говорю вам любя, не делайте под Гайдая, делайте под себя"
Гость
2 января 2024, 22:16
Под себя они уже обделались
2 января 2024, 16:32
В прошлом году переснимали Иронию судьбы, в этом году Ивана Васильевича, в следующем жду Джентльменов удачи. Сам фильм-пародия - то что нужно на новый год - легко смотреть, много песен, можно подпевать (правда я мало кого знаю). Из минусов - много лишних сцен из других фильмов, реклама колбасы и майонеза. А Иронию в этом году не показали - хотя казалось бы логичным показать обе пародии одна за другой
2 января 2024, 19:08
31 декабря 2023 года фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром" обещали показать на канале "Россия 1". Начало трансляции - в 13.30 по московскому времени.
Гость
3 января 2024, 10:23
Позвольте спросить, а на других каналах прям ну всё красиво было? 1канал это вообще, пир во время чумы... На остальных не лучше. Пощелкав по каналам, остановился на Василии Ивановиче. Досмотрел до конца, алкоголь не употреблял. Да, просмотр на один раз, но, мне кажется, он и рассчитан был только на показ в новогоднюю ночь.
Гость
3 января 2024, 10:50
Да тут все комментаторы эстеты хреновы волгоградские. Мы тоже пощелкали по многим эфирным каналам и остановились на ТНТ с Василичем. По другим вообще шлак какой-то был. А 1-го января посмотрели Иронию ТНТ-шную прошлогоднюю - тоже зашло.... Хотя совсем не поклонники этого канала в обычной жизни, но на НГ реально лучше ничего не было
Гость
3 января 2024, 15:20
Гость
3 января 2024, 15:20
Да тут все комментаторы эстеты хреновы волгоградские. Мы тоже пощелкали по многим эфирным каналам и остановились на ТНТ с Василичем. По другим вообще шлак какой-то был. А 1-го января посмотрели Иронию ТНТ-шную прошлогоднюю - тоже зашло.... Хотя совсем не поклонники этого канала в обычной жизни, но на НГ реально лучше ничего не было
эээ... 2023 год на дворе, а они ТНТ смотрят на Новый год (да еще и потому что другое не могут).
4 января 2024, 06:45
Гость
4 января 2024, 06:45
Да тут все комментаторы эстеты хреновы волгоградские. Мы тоже пощелкали по многим эфирным каналам и остановились на ТНТ с Василичем. По другим вообще шлак какой-то был. А 1-го января посмотрели Иронию ТНТ-шную прошлогоднюю - тоже зашло.... Хотя совсем не поклонники этого канала в обычной жизни, но на НГ реально лучше ничего не было
Судя по твоему комменты,ты главный эстет страны!!!!
Гость
2 января 2024, 18:56
Телевизор можно переключать. Это так, к сведению.
Гость
2 января 2024, 20:03
а что. там есть выбор?
Гость
2 января 2024, 17:34
Импортзамещение, сделаноунас горжусь!
2 января 2024, 17:17
хватило на 10минут этого бреда
Гость
2 января 2024, 20:34
А мне понравилось. Посмеялся, причем на абсолютно трезвую голову. Ну не стОит подходить к этому, как каверу, ремейку первоосновы. Весьма занимательный монтаж. Единственный перебор, имхо - сцена с Гитлером. А так, всё весело, быстро. Своеобразный гэг.
Гость
2 января 2024, 23:05
Кому и кобыла-невеста (С)
3 января 2024, 02:26
Особенно момент , про сколково " НИИ - Сколково , работает - 24 часа в году"! Про "кулинарку высоцкую "- шедеврально!
Гость
3 января 2024, 11:06
Гость
3 января 2024, 11:06
Кому и кобыла-невеста (С)
Так женись же!
Гость
2 января 2024, 20:46
Закончил просмотр этого фильма 10 минут назад в компьютере, без рекламы. Хорошая ржачка.
Гость
2 января 2024, 23:07
добавь собак, сталинград и "наше время" для окончательной идентификации
Гость
3 января 2024, 11:07
Гость
3 января 2024, 11:07
добавь собак, сталинград и "наше время" для окончательной идентификации
Зачем? Ты уже добавил!
Гость
3 января 2024, 09:30
сцену с отправкой на битву во избежания бунта заботливо вырезали что бы паралели не дай бог никто не провел
Гость
2 января 2024, 17:01
Пробовала смотреть. Выдержала этот кошмар минут 35-40. Седая ночь на французском была неплоха. Всё остальное - жуть.
Гость
2 января 2024, 17:35
Типичным волгорадцам понравится.
Гость
2 января 2024, 20:36
Гость
2 января 2024, 20:36
Типичным волгорадцам понравится.
О, особенный Вы наш! Где поклоняться?
3 января 2024, 00:47
Гость, седая ночь под самое завершение играла, так что не лукавьте, что вас хватило на 35 минут
Гость
2 января 2024, 17:36
Мне вот просто интересно... актёрам самим не стыдно было? Ну вот если честно...
Гость
3 января 2024, 06:09
Не смотрела и не буду смотреть. Это же ТНТ! Кравец жаль!
Гость
3 января 2024, 18:22
Канал ТНТ давно надо закрыть. Неверная пошласть и мерзость. Самая интересное, что этот канал ТНТ принадлежит холдингу "Газпром-Медиа". Т.е. вся это мерзость производится на деньги Газпрома. С 1997 года этот мерзский телеканал развращает наше общество, уничтожая семейные ценности.
Гость
4 января 2024, 01:37
Истина в последней инстанции?
5 января 2024, 16:19
Невозможно испоганить то , чего нет в помине, лет , эдак- 23!
3 января 2024, 00:54
Хорошая музыкальная пародия и юмор по большей части понравился. Но этот фильм, все-таки, под определенную возрастную категорию - 30 и до 45 лет. Старше 50-55 не поймут 2/3 шуток (сленг, подбор актеров, музыкальная дорожка), и младше 30 тоже вряд ли зайдет - они все поймут в плане актуальной повестки, но для них и музыка и сама тематика уже нафталином пахнут
3 января 2024, 02:32
И неправда! мне 60+ (понравилось) , показана вся убогость (вяличия) , которую всю растоптали (но, вате- продолжают " втирать")
26 января 2024, 22:51
Мне тоже 60+ и показалось смешно, местами понравилось, клипы так вообще зашли
Гость
3 января 2024, 10:14
Тнт армянский тв канал, юридически, конечно, якобы российский, и в этом фильме также шутки про армян, в которых они классные мошенники, супер любовники, и гениальные торговый, для это и снимают
Гость
3 января 2024, 15:23
самое забавное, что пародия на "Ивана Васильевича" уже делалась ранее. Называлась она "Старые песни о главном - 3" ))).
Гость
5 января 2024, 22:13
Прочла комментарии, очень рада, что деградировала меньшая часть населения страны.
Гость
3 января 2024, 06:58
Не надо переснимать классику, лучше оригинала все равно не получится!!!
Гость
3 января 2024, 09:40
Тнт комед и бездари и еще еще
Гость
4 января 2024, 12:24
Такого овна свет еще не видывал. У тещи телевизор разбил.