V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«В политике был жестким человеком. А в семье на него влияла Наина Иосифовна». Фотограф Ельцина показал эксклюзивные снимки президента

1 февраля 2024, 21:03
надеюсь его там в котле варят и наину ждут
Гость
2 февраля 2024, 12:19
его можно вспоминать только как разрушителя и предателя своего народа.
Гость
1 февраля 2024, 15:58
Чего стоит только позорная, унизительная, предательская речь Бориса Ельцина в Конгрессе США 1992 года. Это выступление являет собой образец полнейшего унижения президента России перед «великой Америкой» и откровенного предательства России и её народа. Человек, который в 1961 году стал коммунистом и на протяжение 30 лет, «верой и правдой» служил родной КПСС! Какое лицемерие! А по сути, тогда Ельцин защищал свою мечту стать Князем, Царём России. Ведь ради достижения этой мечты, он пошел на развал СССР!
Гость
1 февраля 2024, 19:10
Надеюсь из окопа пишите, отстаивая великую Русь?!!
1 февраля 2024, 20:50
снаружи так похож на человека, а по делам... для сравнения: за восемь хрущевских лет страна восстала из руин, народ вышел из подвалов и бараков, были построены сотни заводов и городов, мы рванули в авиа- и ракетостроении, в науке, вышли в космос, за нами тянулось полмира. а чем памятны десять лет ельцинского правления? - массовое обнищание, пирамиды, раздача национальных богатств через залоговые аукционы, опущение армии, начало развала образования, здравоохранения, начало подавления негосударственных сми (нтв), развал Союза, танки против Верховного Совета, конституция 1993, устанавливающая практически неограниченную през. власть и ставящая международные обязательства выше национального законодательства, заключение (1995) с нато соглашения о размещении войск альянса на территории России (ратифицировано Путиным в 2007), постановка цб под контроль иностранных финансовых структур, "черный вторник" 98, Чечня-96, трансфер власти в 99-м...
Гость
1 февраля 2024, 19:06
Доразвалил одну страну, другую отдал шпане из-подворотни на разграбление....
Гость
1 февраля 2024, 19:07
В истории страны был хоть один порядочный правитель? Или народ недостоин такого?
1 февраля 2024, 20:58
насколько просматривается история, всегда правители соответствовали основной массе своих подданных. озверевшему народу спускался правитель-деспот, честному и доброму - царь-батюшка.
Гость
1 февраля 2024, 15:58
В 90х казалось, что хуже быть не может.. Всё познаётся в сравнении.
Гость
1 февраля 2024, 19:46
Да кому он нужен, всю Россию распродал дружкам за копейки
Гость
1 февраля 2024, 16:01
Жёсткий и недалёкий, одна Чечня чего нам стоила....от сохи, короче! А его личная жизнь никого не волнует!
Гость
1 февраля 2024, 15:36
хочется взять и ... промолчать!
Гость
1 февраля 2024, 17:39
Силы зря не расплескывай. Наши придут все им расскажешь .
Гость
1 февраля 2024, 15:47
Надо было начать с мнения Горбачёва об Ельцине.
Гость
1 февраля 2024, 17:43
Лучше Горбачёва никто не объяснил почему и что будет.
Гость
1 февраля 2024, 16:58
"Толпа слушает лишь того, кто громче кричит и искуснее подделывается пошлостью и лестью под ходячие в массе понятия и наклонности" /Константин Петрович Победоносцев/
Гость
2 февраля 2024, 13:05
В те годы дальние, глухие, В сердцах царили сон и мгла: Победоносцев над Россией Простер совиные крыла(с). Можно долго обманывать немногих, можно недолго обманывать многих, но нельзя бесконечно обманывать всех(с).
Гость
1 февраля 2024, 17:22
Хоть и критикуем ебн, но он не стал поднимать пенсионный возраст, хотя тогда причин было больше и нефть дешевая 10$, а сейчас 80$ и подняли, можно покрутить у виска пальцем
Гость
1 февраля 2024, 17:47
Вот он и выбирал линию поведения, исходя из реальных возможностей экономики этойстраны. А потом величие гипертрофировалось на нефтяной игле
Гость
1 февраля 2024, 18:56
Гость
1 февраля 2024, 18:56
Вот он и выбирал линию поведения, исходя из реальных возможностей экономики этойстраны. А потом величие гипертрофировалось на нефтяной игле
да, да... именно поэтому он, значит, отправил в отставку правительство Примакова-Маслюкова ?
Гость
1 февраля 2024, 21:58
Человек слова был. "Не бу-дет! Твердо и четко!"
Гость
1 февраля 2024, 15:35
Два черта и боряивова .
Гость
1 февраля 2024, 16:55
Да, да, да... С одной стороны «это все они», с другой вот так. Вы или трусы наденьте, либо крестик снимите
Гость
1 февраля 2024, 17:01
Что-то ничего хорошего не пишет народ про него. Чего только одна речь в конгрессе США стоит.
Гость
1 февраля 2024, 19:09
Подтереться этими фотографиями только можно!
Гость
1 февраля 2024, 15:41
Админ все комменты отклонил. Ну понятно, о покойнике или хорошо или никак. А жаль, он заслужил....
Гость
1 февраля 2024, 17:39
Не горячись ещё отыграешься.
1 февраля 2024, 21:03
Или только правду!
Гость
1 февраля 2024, 15:34
Случайный алкаш у руля страны ,,, подарочек нам всем и всему мтру оставил врагу только можно подкинуть ))).
Гость
1 февраля 2024, 17:28
Случайных у руля не бывает.
Гость
2 февраля 2024, 08:22
Я бы с ним бухнул.
Гость
2 февраля 2024, 14:40
Фотограф его ни разу бухим не видел!
1 февраля 2024, 18:38
Помним, скорбим.
Гость
1 февраля 2024, 17:28
Было бы удивительно, если бы наина иосифовна да не влияла. Ву компрене? А так да, все такие простые, добрые и честные. Клан юмашевых-ельциных до сих пор настолько весом, что влияет на решения путина. А со всеми остальными вообще не считается.
Гость
1 февраля 2024, 19:10
У меня есть предчувствие, что всех участников операции "Преемник" когда-нибудь будут судить за антиконституционный заговор. Таня-Валя, БАБ, Рома, Пал Палыч, Стальевич. Ну и сам Гомункул, разумеется. Дай Бог ему долгих лет жизни до 100 лет в одной европейской столице на полном пансионе с ежедневными прогулками.
Гость
2 февраля 2024, 17:50
О покойнике плохо говорить нельзя, так что придется промолчать. А так хочется сказать все, что думаю про этого врага нашей Родины, сил нет сдерживаться....