V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«С учетом общественного мнения»: в Ярославле отменили скандальный спектакль с Серебряковым и Раппопорт из-за жалобы одного активиста

4 февраля 2024, 18:28
почему доносчиков называют "активистами"? доносчик он и есть доносчик. Мастер, Маргарита и Иуда, опять актуальный сюжет российской действительности
Гость
5 февраля 2024, 12:33
почему бы персонажем с синдромом ахеджаковой (едят с одной руки и гадят в другую) не определиться с гражданством раз и навсегда. плохо? езжайте к хаматовой. а то вся политическая позиция уходи на второй план как только озвучивают гонорар.
да подло это, это напоминает по рассказам те года, которые сейчас называют репрессии ... Актёры то хорошие, уж всяко лучше Шаманов и прочих ...
4 февраля 2024, 18:22
я б тоже убрал спектакль, но не из-за актеров (они-то как раз молодцы), а из-за мутного сюжета. доносчику-энтузиасту желаю скорейшего выздоровления.
5 февраля 2024, 06:25
Серебряков хороший актёр, но...увы...считаю, что сделали правильно, что отменили спектакль!
Гость
5 февраля 2024, 09:34
это из серии: не читал(не смотрел), но осуждаю.
Гость
4 февраля 2024, 20:04
> выступают против проведения специальной военной операции Я живу в россии (увы) и тоже выступаю против..
4 февраля 2024, 20:26
Вы получаете деньги от государства? Пенсии и пособия не в счет. Государство не имеет морального права платить тем, кто активно противится целям госполитики.
Гость
4 февраля 2024, 20:47
4 февраля 2024, 20:47
Вы получаете деньги от государства? Пенсии и пособия не в счет. Государство не имеет морального права платить тем, кто активно противится целям госполитики.
Тоже против СВО, но денег от ОПГ "Озеро", называющей себя "государством" не получаю, а наоборот вынужден отдавать свои заработанные в виде налогов.
4 февраля 2024, 20:54
Гость
4 февраля 2024, 20:54
Тоже против СВО, но денег от ОПГ "Озеро", называющей себя "государством" не получаю, а наоборот вынужден отдавать свои заработанные в виде налогов.
вас душит жаба из-за денег, уплачиваемых на налоги и сборы? И не хватает смелости не платить государству? Вы выдумываете любую мерзость лишь бы найти моральное право не платить деньги на пенсии, на зарплату учителей, докторов? Соболезную вам, ваша жаба укорачивает вам жизнь, а лично я спокойно плачу положенные налоги. Моё кредо: пока это обязательно, я буду платить в первых рядах, а станет делом добровольным - мой номер будет последним.
Гость
4 февраля 2024, 17:40
страна погружается в маразм
Гость
4 февраля 2024, 20:06
Ещё немного и начнут жечь книги неугодных писателей.. Вроде это уже было в какой-то стране, верно? 😆
Гость
5 февраля 2024, 12:36
Гость
5 февраля 2024, 12:36
Ещё немного и начнут жечь книги неугодных писателей.. Вроде это уже было в какой-то стране, верно? 😆
было. и людей гнобили за то, что не гэкают..
Гость
4 февраля 2024, 18:00
Карабассия.
Гость
5 февраля 2024, 12:37
есть вариант свалить в зелению. кто держит то?
Гость
5 февраля 2024, 13:52
Гость
5 февраля 2024, 13:52
есть вариант свалить в зелению. кто держит то?
А что , есть только ваша зеления на свете и на ней свет клином сошёлся?
Гость
4 февраля 2024, 18:28
Все понятно. Читаем книгу Евгении Гинзбург Крутой маршрут
4 февраля 2024, 18:37
плюсую. и Колымские рассказы Шаламова. пока их не запретили, как Улицкую, Сорокина, Акунина
Гость
4 февраля 2024, 18:50
Ох.... Я когда прочитала "Крутой маршрут", по мне как бульдозером проехали. Несчастная наша страна, несчастные люди, кому довелось всё это пережить.
4 февраля 2024, 20:20
Раппопорт+Серебряков=Крутой маршрут? Лютый бред.
Гость
4 февраля 2024, 17:31
Хорошо, отменили. А вместо него что показывать? Зарплаты людям с чего платить?
Гость
4 февраля 2024, 20:08
Ну как что? Царя по всем каналам.. 😆
Гость
4 февраля 2024, 22:58
Гость
4 февраля 2024, 22:58
Ну как что? Царя по всем каналам.. 😆
С «царя по всем каналам» работники театра денег не получают.
4 февраля 2024, 17:48
Артисты хорошие. Зачем начали проявлять свою политическую/гражданскую позицию, если они лицедеи? Артисту нужна публика, а публике не нужна антигосударственная позиция товарища, торгующего лицом с экрана.
Гость
4 февраля 2024, 18:03
Совами Дитрих говоришь, которую обожал немецкий ефрейтор.
4 февраля 2024, 18:54
Гость
4 февраля 2024, 18:54
Совами Дитрих говоришь, которую обожал немецкий ефрейтор.
ничто не ново под Луной (с) Все сравнения ложны. Глупо общаться на таком уровне. Особенно с трусоватым инкогнито. Вы для меня не существуете.
Гость
4 февраля 2024, 19:02
4 февраля 2024, 19:02
ничто не ново под Луной (с) Все сравнения ложны. Глупо общаться на таком уровне. Особенно с трусоватым инкогнито. Вы для меня не существуете.
А я с неонацистами не общаюсь, вроде вас.
Гость
5 февраля 2024, 02:15
А когда жалуются на приезжих мошенников с распродажи-однодневки, которые продают старикам дешевую китайскую подделку под видом элитных скандинавских курток, мошенников не закрывают.
Гость
5 февраля 2024, 12:41
уточните, куда вы кроме ашана жаловались?
Гость
5 февраля 2024, 14:09
Гость
5 февраля 2024, 14:09
уточните, куда вы кроме ашана жаловались?
В администрацию президента, администрацию своего района, муниципалитет, полицию, губернатору, СМИ.
Гость
4 февраля 2024, 20:43
Каждое такое действие аналогично подвозу в Кремль очередной партии памперсов.
Гость
5 февраля 2024, 09:48
«Пресловутая культура отмены превратилась в отмену культуры. Из концертных афиш вымарывают Чайковского, Шостаковича, Рахманинова. Запрещаются русские писатели и их книги. В последний раз такую массовую кампанию по уничтожению неугодной литературы почти 90 лет назад проводили нацисты в Германии», — заявил президент. Он отметил, что представить такое в России невозможно, поскольку страна застрахована от подобного сценария благодаря своей культуре.
Гость
5 февраля 2024, 11:32
Перефразируя басню Сергея Михалкова: "У нас ведь есть еще артисты, что наше хают и бранят, а бабки русские хотят"
5 февраля 2024, 08:05
Тенденция отмены спектаклей и концертов только набирает обороты, и я полностью это поддерживаю! Если так плохо жить в России и люди уехали в другую страну, и от туда еще и критикуют политику президента и все что происходит в России. То таким однозначно закрыть доступ к любому заработку на территории РФ. Вот пусть они и зарабатывают там, куда уехали. Не велика потеря, свято место пусто не бывает. Не заменимых нет. Всем отличного дня!