V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

В Волгограде в переполненном ЦКЗ выступает Олег Газманов

27 февраля 2024, 21:27
Он вам повышение пенсионного возвраста во всю пропихивал и поддерживал--а вы на его концерты идете😂😁😜
Гость
27 февраля 2024, 21:32
Никто не идёт. Силком туда загоняют, ты чО
Гость
27 февраля 2024, 21:42
Выводы для себя сделал?
Гость
28 февраля 2024, 09:13
Дык народец уже лет 20 как полностью деградировал... Вот и радуется повышению пенсионного возраста и всех кто это пропихивал - боготворит!
27 февраля 2024, 21:27
Похоже большего мы не заслужили...
Гость
27 февраля 2024, 22:37
Не похоже, а точно.
28 февраля 2024, 10:09
... голову и телевизор. Там показывают и делятся официальными данными, которым можно верить. Ага😁 Ну, канешна 😁
27 февраля 2024, 20:38
фотограф с мамой или один сегодня?
27 февраля 2024, 21:36
Мужик, что ты конкретно имеешь против Волхонского? По пунктам.
27 февраля 2024, 22:39
Мужик, что ты конкретно имеешь против Волхонского? По пунктам.
Наверное, люди показывают своё недовольство, что процентов 50 в своих фотографиях он фотографировал фон дома 55 по ул. Чуйкова. По комментариям, он живёт там со своейм матерью-старушкой. Которая, якобы не пускает его далеко отходить от дома. Или ездит с ним вместе. 😀
27 февраля 2024, 23:42
Наверное, люди показывают своё недовольство, что процентов 50 в своих фотографиях он фотографировал фон дома 55 по ул. Чуйкова. По комментариям, он живёт там со своейм матерью-старушкой. Которая, якобы не пускает его далеко отходить от дома. Или ездит с ним вместе. 😀
Могильщик, я думаю Мужику не вторгаться в чужую жизнь. Кто, где и как живет. Это не наше дело.
Гость
27 февраля 2024, 23:09
"в переполненном ЦКЗ выступает". А разве зрительный зал может быть переполненным? Это что, двойные билеты на одни и те же места? Или зрители сидят в проходе на полу? Но это же запрещено по нормам противопожарной безопасности. Проходы должны быть свободны на случай эвакуации. В ЦКЗ видеокамеры считают количество зрителей? Уже давно во всех кинотеатрах страны инфракрасные видеокамеры считают зрителей поголовно, чтобы кассиры с контролерами не мухлевали с билетами. А также следят за тем, чтобы зрители в темноте не занимались сексом или онанизмом.
Гость
28 февраля 2024, 00:33
Не нагнетай. Зал был переполнен. Просто не рассчитали, кнутами загнали больше чем требуется. Автобусов не хватало, завозили силком фурами.
Гость
28 февраля 2024, 09:18
"в переполненном ЦКЗ выступает"... Это грубое нарушение Правил пожарной безопасности! Почему МЧС не пресекает подобное!
27 февраля 2024, 20:39
Чтобы включить свою голову, для начала нужно выключить телевизор.
Гость
27 февраля 2024, 20:40
Так выключи! Штамп на штампе.
27 февраля 2024, 21:25
Старый доктор, согласен. Ящик промывает мозги
Гость
27 февраля 2024, 21:43
Дорогой доктор, Покажи пример и Выключи свой телевизор, а то ты нам постоянно рассказываешь байки Первого канала.
Гость
27 февраля 2024, 21:24
и за так не пошёл бы. люди видать хорошо живут
Гость
27 февраля 2024, 21:35
О чем и речь Здесь нытики собрались)
Гость
27 февраля 2024, 21:45
одного борцуна озарило)
Гость
27 февраля 2024, 20:53
То же самое будет и 17-го.
Гость
27 февраля 2024, 20:46
Артисты, которых мы заслужили...
Гость
27 февраля 2024, 21:56
Пипл хавает....провинциалы рады любому шуту из столицы...
Гость
27 февраля 2024, 22:02
Так заставляют же. Безбожно гонят кнутами, ну. Или методичка сменилась?
Гость
27 февраля 2024, 22:18
ВПЛ ОН не олег "газманов", а олег "газпромов"...😐
Гость
27 февраля 2024, 22:45
😂👏
Гость
28 февраля 2024, 08:09
Я сегодня не такой как вчера Свежий ветер мои крылья поднял Кожу старую взрывая на швах Новой кожей я все небо обнял Свежий ветер он не зря прилетал Пыль стряхнул и распахнул мне окно Я давно о свежем ветре мечтал Свежий ветер мы с тобой заодно Полем полем полем свежий ветер пролетел В поле свежий ветер я давно его хотел.....................Неужели и эту спел
Гость
27 февраля 2024, 20:59
Про офицерОв уже спел.? Про честь их? Слушая её, всегда вспоминаю фильм ф б к. про дворец.
Гость
27 февраля 2024, 21:09
"Слушая её, всегда вспоминаю фильм" Впечатление, что ты постоянно её слушаешь)))))
Гость
27 февраля 2024, 21:39
Как же он перекрашиваться будет?
Гость
28 февраля 2024, 00:33
Одно зеленкой, второе марганцовкий!
Гость
27 февраля 2024, 21:11
Выступление Анны Асти, запланированное на 1 апреля в Нижнем Новгороде, отменили. Представители культурного комплекса «Нагорный», где должно было состояться выступление, сказали, что «речи о его переносе не идет». Телеграм-канал Mash сообщает, что, помимо Нижнего Новгорода, концерты певицы не состоятся в Волгограде, Саратове, Краснодаре и Тольятти. В конце декабря 2023 года отменили выступление Анны Асти на новогоднем мероприятии в концертном зале «Барвиха Luxury Village». По данным Mash, концерт не состоялся из-за скандала с «голой вечеринкой» Насти Ивлеевой, которую посетила певица.
Гость
28 февраля 2024, 08:52
Шаман на шамане.
Гость
27 февраля 2024, 20:40
Всех привезли в автозаках под конвоем. На всем пути до концертного зала стояли часовые с овчарками. На входе забирали робы и выдавали порядочную одежду. Учителям, прочим госслужащим обещали 15 рублей. Так все происходит, борцы с "режимом"?
Гость
27 февраля 2024, 21:23
В окопе поймешь. Осенью
Гость
27 февраля 2024, 21:34
Гость
27 февраля 2024, 21:34
В окопе поймешь. Осенью
О! А борцуны типа тебя где осенью будут?
Гость
27 февраля 2024, 21:43
Гость
27 февраля 2024, 21:43
В окопе поймешь. Осенью
Почему осенью? А, осенью прошлого года, когда кое-кто обещал взять Крым?
Гость
27 февраля 2024, 20:40
Да и по капусте кетчупом!
Гость
27 февраля 2024, 21:07
Шампуня совсем нет?
Гость
27 февраля 2024, 20:51
Кто-то пошел на Газманова, кто-то на Кирилла Зайцева, а кто-то собирается на ANNE ASNI. И все граждане России, и все любят Россию.
Гость
27 февраля 2024, 21:17
А вот это правильно. Плюсую. Но борцунам неймётся.
Гость
27 февраля 2024, 21:07
Пусть попробует выжить на СВО, сразу запоет по другому!
Гость
27 февраля 2024, 21:16
Ты попробовал?
Гость
28 февраля 2024, 08:27
Сальто делал? Или только старческое выпускание газов?
27 февраля 2024, 23:11
ОРЛОВСКАЯ обл создает артиллерийский дивизион для Ленобласти и Карелии.. == 54% американцев опасаются роста миграции с юга..
27 февраля 2024, 23:07
26 фев - Макрон провел встречу с 15 лидерами ЕС и создал 9-ю коалицию по дальнобойному оружию для Киева..
Гость
27 февраля 2024, 21:02
Нет-нет, я нисколько не удивлён. И даже более того - я знал, что именно так и будет.
Гость
27 февраля 2024, 21:16
Что сказать своим брюзжанием хотел?
Гость
28 февраля 2024, 00:25
Он что фанеру забыл выключить? Уже начало первого ночи!🤣
Гость
28 февраля 2024, 08:52
Верните нам наш прежний пенсионный возраст, и у нас то же будет настроение посещать такие мероприятия......
Гость
28 февраля 2024, 09:03
свят свят...тьфу три раза, через левое плечо..
Гость
28 февраля 2024, 13:34
господи, сколько же желающих посмотреть на беzдарность...
Гость
28 февраля 2024, 05:36
В городе уважают высокое искусство.
Гость
28 февраля 2024, 14:07
какой город, такое и искусстVо😉