V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

«Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову

6 марта 2024, 17:07
эээ, нуачо? президент тожэ почему-то на пенсию не спешит... а что у кого натуральное, у кого ботокс и вставные челюсти, большой вопрос
Гость
6 марта 2024, 17:12
А какая разница? Пощупать тебе не дадут. Ну если только у стардока.
6 марта 2024, 19:06
Гость
6 марта 2024, 19:06
А какая разница? Пощупать тебе не дадут. Ну если только у стардока.
угу. а тебе пощупать дали уже, как я понимаю. причём явно не Алла Борисовна, а другой твой любимый ботоксный персонаж
Гость
7 марта 2024, 15:06
7 марта 2024, 15:06
угу. а тебе пощупать дали уже, как я понимаю. причём явно не Алла Борисовна, а другой твой любимый ботоксный персонаж
👍😁😜😂
Гость
6 марта 2024, 20:15
В начале СВО сельская учительница из Иркутской области Ольга Татарникова на примере «Преступления и наказания» рассказывала ученикам, что конфликты нельзя решать насилием. На Татарникову написали донос, ее обвинили в «дискредитации армии». Учительница получила предупреждение в прокуратуре и вскоре уволилась из-за конфликта с администрацией школы.
6 марта 2024, 16:36
Стас отметился. а ить никто так прямо не заставлял.
6 марта 2024, 16:48
я думал она сдохла давно
Гость
6 марта 2024, 16:54
Т.е. из них двух ты выбрал Стаса. Ждём тебя 17-го.
6 марта 2024, 18:14
Да мы о тебе вообще не думали.. 😆 Ну теперь 15 рублей карман греют?
6 марта 2024, 18:14
Гость
6 марта 2024, 18:14
Т.е. из них двух ты выбрал Стаса. Ждём тебя 17-го.
Он ещё до "выборов" за царя будет..
Гость
6 марта 2024, 16:52
Совсем уже скоро zaтупинцы начнут перекрашиваться. Очень совсем.
Гость
6 марта 2024, 17:02
наверное когда крым отвоюете, правда?
Гость
6 марта 2024, 17:06
Гость
6 марта 2024, 17:06
наверное когда крым отвоюете, правда?
ботяра ты 500 рублевая, это твои сограждане пишут😂😂😂😉
Гость
6 марта 2024, 17:12
Гость
6 марта 2024, 17:12
наверное когда крым отвоюете, правда?
Сам вернёшь.
Гость
6 марта 2024, 17:28
БЫЛА ЕСТЬ И ОСТАНЕТСЯ НАРОДНЫМ АРТИСТОМ СССР ! Ну а насчет сказанного ...Так это её жизненная позиция -была - есть -и останется !!! Не зря в СССР основным лозунгом было МИРУ -МИР !
Гость
7 марта 2024, 09:25
👍👍👍
Гость
6 марта 2024, 17:32
Расскажите птицы что вас манит ввысь, Надо мною вы так дерзко вознеслись. Может потому вам так легко лететь, Что к успеху не стремитесь вы успеть. Что не мучат вас обиды прошедших лет, Крылатых лет, прекрасных лет. Полно, летите, летите, Через полночь и солнце в зените. По куплету всему свету Вы раздайте песню эту, И дождей грибных серебряные нити. 🌍🌐
Гость
6 марта 2024, 16:49
Знамя порядочности России.
Гость
6 марта 2024, 17:01
Эпоха, как и Софья Ротару. Уважение, уважение, и ещё раз уважение двум легендам.
6 марта 2024, 19:31
Легенды должны уходить вовремя - иначе это неприятный фарс... Народу давно все эти "Голубые огоньки" надоели...
Гость
6 марта 2024, 21:04
Тогда просто альтернативы не было,вот и все. Это сейчас в кого не плюнь-певец, и студии для этого не нужны-сиди перед телефоном,кривляйся,да транслируй свое "творчество"
Гость
6 марта 2024, 21:13
6 марта 2024, 21:13
Легенды должны уходить вовремя - иначе это неприятный фарс... Народу давно все эти "Голубые огоньки" надоели...
Ещё какой приятный. А вот видеть, как царь дрыгает ногами, не очень .
Гость
6 марта 2024, 16:35
Кусанула стасика.И при чём тут её внешность?
Гость
6 марта 2024, 16:39
Она себя кусанула, стала пустым местом.
Гость
6 марта 2024, 22:56
Гость
6 марта 2024, 22:56
Она себя кусанула, стала пустым местом.
Пугачевой никогда не грозит стать пустым местом.
Гость
7 марта 2024, 07:47
Гость
7 марта 2024, 07:47
Она себя кусанула, стала пустым местом.
Зачем ты пустое место обсуждаешь?
Гость
6 марта 2024, 16:47
Молодец. Ещё бы и царю это же.
Мырса в штукатурке, зубы вставные, парик. Голос прокуренный.
6 марта 2024, 16:20
Она пере-увлеклась пластич.операциями и потеряла свой шарм/образ времен СССР..
Гость
6 марта 2024, 16:55
В 74 ты будешь без зубов, голоса, парика и штукатурки.
6 марта 2024, 18:15
Гость
6 марта 2024, 18:15
В 74 ты будешь без зубов, голоса, парика и штукатурки.
На мусорке все это лишнее.. 😆
Гость
6 марта 2024, 22:54
Всё больше и больше уважаю Пугачиху. Огонь-баба.
Гость
7 марта 2024, 08:35
И огонь, и не глупа!)))
Зачем нам эта гадость нужна?
Гость
6 марта 2024, 16:30
А раньше она собирала стадионы. Поди, и ты на неё пёрся.
Гость
6 марта 2024, 17:00
Гость
6 марта 2024, 17:00
А раньше она собирала стадионы. Поди, и ты на неё пёрся.
так то раньше. а потом самоходная бабка поделилась гнилой начинкой.
6 марта 2024, 18:16
Гость
6 марта 2024, 18:16
так то раньше. а потом самоходная бабка поделилась гнилой начинкой.
Сказала правду=поделилась гнилой начинкой? Знатно пригорело..
6 марта 2024, 16:22
И за что ей Песков ручку целовал ??
Гость
6 марта 2024, 17:53
За Заслуги перед Отечеством.
6 марта 2024, 19:27
Гость
6 марта 2024, 19:27
За Заслуги перед Отечеством.
Какие заслуги? это внутренний продукт и к тому же коррумпированный..
Гость
6 марта 2024, 20:25
6 марта 2024, 20:25
Какие заслуги? это внутренний продукт и к тому же коррумпированный..
Свои больные фантазии оставляй при себе.
Гость
7 марта 2024, 00:39
И на солнце бывают пятна, но мне все равно что на нем потому что я люблю солнце я живу им. Пугачева это солнце и никто ее не замарает ! Светлый человек, великолепная певица. Понять не могу что вы от нее хотите, завидуете? Она что имеет своим трудом заработала и бюджеты не пилила. Завистники уймитесь!
Гость
6 марта 2024, 16:49
Пугачёва и Путина переживёт 100%.
Гость
6 марта 2024, 17:02
щаз..
Гость
6 марта 2024, 17:33
Гость
6 марта 2024, 17:33
щаз..
Даже и не сомневайся.
6 марта 2024, 16:18
Критикуют Пугачеву не за новый альбом,а за то что они никогда аранжировки песен сама не делает,привлекая иных спецов со стороны..
Гость
6 марта 2024, 17:52
Пукнул? Полегчало?
6 марта 2024, 19:25
Гость
6 марта 2024, 19:25
Пукнул? Полегчало?
Еще одно лахтино-ольгинсое всплыло...))
Гость
6 марта 2024, 16:31
Пожилой человек, и вы все реально так людей по внешности?… а мне, казалось, это бабье дело…
Гость
6 марта 2024, 18:51
Я не угадал С.Михайлова, каким-то лохматым он стал.
Гость
7 марта 2024, 00:28
Пугачева эпоха!
Гость
7 марта 2024, 08:33
А зачем сюда возвращаться? Здесь уже даже ежу понятно, что хорошего ничего не будет ни-ког-да! А если и будет, то уже не для тех, кто живёт сегодня!
Гость
6 марта 2024, 16:55
Ни одной песни Михайлова не знаю, и знать не хочу. Мартовский кастрированый кот на крыше. Не более.
Гость
6 марта 2024, 18:39
Михаил Стасов уже не тот.
6 марта 2024, 20:01
А вот мне интересно, если вдруг АБ решит прилететь в Россию на гастроли, с ней в аэропорту поступят так же, как с известным покойным блогером?
Гость
6 марта 2024, 21:43
Мне интересно, дочь АБ чего вернулась?
7 марта 2024, 00:59
Гость
7 марта 2024, 00:59
Мне интересно, дочь АБ чего вернулась?
имеет право, российского гражданства она не теряла.
Гость
6 марта 2024, 16:24
красава!!!👍
Гость
7 марта 2024, 06:43
Ха ха.. Стасик просто боится, что его тоже в армию призовут, он же в резерве, ему 54 года, а после выборов будет до 60 лет призыв, и за сыночков тоже трясется, они не служившие.. Поэтому так и вылазит с ура-патриотичной болтовней..
Гость
6 марта 2024, 16:23
Ой, ужас какой то! Это Пугачева? Лучше бы не показывала такую свою физио как из пластилина слепленую .
6 марта 2024, 17:26
Что вы к артистам привязались.Нормальные они люди.Вот только до одних доходит, а для других нет, что территория так называемая Украина -это русская территория с времён Екатерины и никто эту территорию не оформлял официально, а раз так,то и иноземцам там нечего делать.Мы чужого не возьмём, но и своего не отдадим.Учите историю России.
Гость
6 марта 2024, 17:28
Бывший президент Монголии нашёл карты, в соответствии с которыми ты живешь на их территории. Чем ему ответишь?
6 марта 2024, 18:18
> Украина - это русская территория Врача сюда, пациент бредит.. 😆 Даже трусы на тебе сделаны не в "сверхдержаве", не говоря уже о чем-то другом..
Гость
6 марта 2024, 19:11
6 марта 2024, 19:11
> Украина - это русская территория Врача сюда, пациент бредит.. 😆 Даже трусы на тебе сделаны не в "сверхдержаве", не говоря уже о чем-то другом..
Откуда знаешь про трусы? Заглядывал под юбку?
Гость
6 марта 2024, 19:14
Как дети, право. Один обзывается, другой в ответ: бе-бе-бе.
6 марта 2024, 17:24
Алла Пугачева и Бриджит Макрон, очевидно, пользуются услугами одного косметолога?
Гость
6 марта 2024, 17:33
Бриджит это он?
7 марта 2024, 16:03
... что это за убожество ?
Гость
6 марта 2024, 16:32
Ой, ладно. Приедь она завтра сюда - и на неё придёт пол-Волгограда.
Гость
6 марта 2024, 17:01
да ладно.. на мумию посмотреть?
Гость
7 марта 2024, 00:33
Гость
7 марта 2024, 00:33
да ладно.. на мумию посмотреть?
Представь себе... Она хороша будет даже в роли мумии. )))
Гость
6 марта 2024, 18:12
Старый пляж, старый пляж. И как же, страна, ты пропустила таких. Страна где пел Муслим Магомаев, вдруг выпустила на сцену такое.
Гость
6 марта 2024, 22:58
Это ты про Михайлова? Тогда - да.
Гость
6 марта 2024, 17:24
/Включаю телевизор, там сидит женщина и громко заявляет: «Я знать не желаю Пугачеву!» С чего она взяла, что я знаю, кто она?/
Гость
7 марта 2024, 10:13
Неадекватка, пусть там и сидит в своих Израилях =)
Гость
6 марта 2024, 18:15
Боже мой, она уже сейчас ненормальная и морально, и физически!!! Живи спокойно страна, на радость нам, не вернется она! Зомбированная какая-то.
6 марта 2024, 18:21
Вы, которые заглядываете в рот царю и повторяете любой его бред - не зомби? 😆
Гость
6 марта 2024, 21:13
да качнут гормонами ее на последний раз, что бы она тут еще что то попыталась выдавить, да спишут как отработанный материал.
Гость
6 марта 2024, 16:20
Какой кошмар, на покойницу похожа, правильно сказали: Вмерла панночка!
Гость
6 марта 2024, 21:11
Зацепило ее знатно,видать.С большой-то высоты всегда падать больно,а то привыкла что все ей в рот глядели. Если есть что сказать,ну сказала бы без вот этих кривляний-думает, что смешно вышло,на деле-просто противно.Рот уже так натянут,что полностью губы не смыкаются
Гость