СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Поет на частных корпоративах за границей не меньше, чем за $ 100 тысяч. Где сейчас Валерий Леонтьев и почему не выступает в России
Поет на частных корпоративах за границей не меньше, чем за $ 100 тысяч. Где сейчас Валерий Леонтьев и почему не выступает в России

19 мар 2024 в 17:00

перекрыли кислород Валерию, он публично не высказывался про СВО. сейчас не высказываться мало, нужно публично поддержать. чтобы не унижаться и не сталкиваться с отменой его концертов не только в РФ, но и за границей, Леонтьев объявил о завершении карьеры. респект и уважуха, не стал прогибаться

19 мар 2024 в 16:47

Да и параллельно на него. Отпел он свое, пусть отдыхает дедушка.

Гость
19 мар 2024 в 15:20

Гениальный человек! Номер два после Пугачевой, третий по гениальности другой Валерий , Меладзе .

Гость
19 мар 2024 в 15:15

Он большой молодец! Всегда работает вживую! Легенда!

Гость
19 мар 2024 в 16:55

Вся голая вечеринка нервно курит, глядя на фото Леонтьева. )))

Гость
19 мар 2024 в 16:23

Леонтьев все. Укатился со сцены на своих шарах в легинсах

19 мар 2024 в 18:08

Леонтьев создал себя сам, но сравнение с Джаггером немного чересчур..
Но создать сценич.образ,программу,тексты,костюмы самому - это огромный труд и вызывает уважение..
В Испании хорошо - страна занимает 3 место в мире по продолжительности жизни..

Гость
19 мар 2024 в 15:11

Понятно. Хату в Майами на жену оформил. Очень дальновидно, мало ли что.

Гость
19 мар 2024 в 15:31

Ну зачем нам Леонтьев, когда есть путин и СВО...

Гость
19 мар 2024 в 15:27

Наверное "постарели мои старики".Да и лишнее скажешь или не так оденежся.То капут.А Леонтев не чуть не лучше одевался как на голой вечеринке.

Гость
20 мар 2024 в 00:32

Профессионал с большой буквы. В начале 80-х возникла тема фонограммы. Я специально сел в первый ряд, чтобы уличить. И хотя было понятно, что выступление идет под фонограмму, я так и не раскусил. Артист Леонтьев прыгал на сцене, но рот открывал синхронно. Это было уважение профессионала даже к провинциальной публике. Не то, что нынешние обдолбанные Лепсы, которые падают на сцене.